Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1995

, Владивосток
20072
3.3
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 1 л.с.
Название: VX Limited
Цвет кузова: Grey
Салон: VX Limited
Кузов: Bi-Xsenone 6000K. СГУ. Пневмо сигнал.
Ходовая часть: MonoMAX,проставки под пружины,проставки на осях.
Двигатель: 24 Valve Turbo,Интеркуллер,Трасса Jasma.
Знакомство моё началось 2 года назад. машина Покупалась в японии,безпробега. Джип-это хорошо,а если этот джип Крузак то это даже отлично. За 2 года эксплуатации, острых проблемм не возникало. У моих знакомых переберали подобный,с пробегом 264т километров,дергали головку. После обнаружили что выроботка поршневой практически отсутствует. Износ на заводской хонинговки не обнаружен. Вообще машина из класса "миллионников". Особенно радует в зимний период.Хотя если не иметь головы на плечах то и на нем можно застрять на ровном месте.С запчастями проблем нет.Поставили спортивную ходовку, жестко,но на трассе прохождение поворотов на 140 160 становиться реальностью.Двигатель с заводской мошьностью 170л.с и специальным интеркуллером,установлинным в Покимонии, тянет очень бодро.Своевременное ТО,и машина будет служить верой и правдой. В дальнейшем заказал литье с 17 резиной,думаю бутет по удачнее выглядеть. В будушем напишу еще детальнее.

Вагит
Проходимец от в стандарте неважный , тяжелый сильно.
А вот 1hdt пуляет будь здоров , с эти не поспоришь.
Отчет какойто жиденьнкий ...

Странный отзыв.
Ни фотографий, ни описания эксплуатации...
Что автор хотел показать своим творением?
Хоть бы фотки интеркулера из "Покимонии" сфоткал:(

Извиняюсь за ошибки в тексте, т. к. спешил с набором, двигатель у меня - 1HDT. А жиденький потому, потому, а именно потому, что все знают, что такое Land Cruiser. Больные места в этой машине все уже прекрасно знают из ранее написанных отзывов, поэтому я не захотел повторяться. Написал только то, что считал нужным и основным.

сам ты покемон! нельзя так отзыватся о стране где сделали машину которая служит тебе верой и правдой! где уважение?

Геленджик
какая же все таки клевая тачка-восьмидесятый крузер!
N. Moco 2008/2010/2013
Pino 2007
Трансфер минивеном. Геленджик
9О6 434 семь ОО4

Выложи фото интеркуллера, и как сказывается на ресурсе двигателя?.

А что такое "проставки на осях"?.....и,по-моему,про ставки под пружины играют не в + для спортивности и вхождения в поворот.чем ниже центр тяжести-тем ловчее.парадокс.

Прожорливый что то у меня 13 летом 16,5 зимой максимум.

segamega021@mail.ru На каждом колесе стоит проставка.Примерно на длину самих шпилек. Проставки над пружинами с играли роль сжатия самих пружин. А машина приподнялась буквально на сантиметра 4-5. А рассход завышен без условно,с целью анализа что кто скажет. На самом деле ест от 14-18 в городе... У нас же каждый специалист во всем... Даже если никогда не сидел в машине:-)))))

NOI

Алтай
чета расход как у зажигалки
Отставить разговоры
Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы,
Они помогут нам ! ...
TLC-80 1HD-FT TURBO, 36 SIMEX, Tough Dog 4 и т.д.
ПРИГНИСЬ МОСКВА, СИБИРЬ ГУЛЯЕТ
WWW.OFFROAD-TOUR.RU

По поводу сколько ест, так это все относительно... У меня к примеру ест 20-22 зимой, а летом 12 (я на лето выключаю фултайм). Я не верю, что Крузак с турбиной (4,2) на автомате (привод стандард) в условиях как во Владике и при -35гр будет есть 16,5,...бред!... У РоманчЕГ более правдоподобно и то, с нашей соляркой мало верится. Хотя шут его знает... А в остальном нормально! Еще посоветую установить доп.бак на 90 л. и тогда запас хода возрастет до безумных цифр!!! :-)

*Temny*, это как же вы отключаете фулл-тайм, батенька? кардан что-ли скидываете на переднем мосту?

*Элвис* Все не просто, а очень просто. Кардан скидывать не нужно, хотя некоторые могут и попробывать... Ладно, скинули кардан, а машина не едет. Что нужно делать? Правильно включать блокировку (межосевую) и она поедет. А теперь как это можно сделать не скидывая кардан? Правильно механические замки. Есть другой способ, но он требует более серьезных переделок. И тогда машина становится как УАЗ, т.е. включение передка осуществляется с помощью кнопки (но тогда все жестко с блокировкой) и ни какого фултайма. Я против этого способа, поэтому пошел более простым путем.
А так каким путем идти решает кажды для себя сам.

Забыл написать что с выключенным передним мостом расход на трассе 10 литров.

-Элвис- Как я выключаю фулл-тайм? Да очень просто!!! :) Беру выключаю замки, включаю межосевую блокировку. И ВСЕ! А вот с карданом это прикольно...

Два года эксплуатации.Лучше 80ки нет.Кстати у меня 1HD расход 15,8 л.

У меня Крузак с турбиной (4,2) на автомате ест в среднем 14 литров на 100 км в смеш.цикле,что меня по-хорошему удивляет,т.к перед этим ездил на НИССАН БАССАРА-был такой-же расход,если не больше...

Роман не продаешь свой крузак?

Продажа Toyota Land Cruiser 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 1HD-FE во Владивостоке