Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1999

5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: шоссе12,8-13,5 при 90-110 км/ч город до 20 л/100км
Название: V8
Цвет кузова: серый металлик по паспорту
Цвет салона: бежевая кожа
Добрый день!
Желание купить Крузера появилось год назад. Новый авто купить не хотел, так как новый быстро превращается в не новый( наличие царапин и сколов и так далее, а это я переношу болезненно)
Американский вариант меня вполне устраивал.
После покупки сразу в сервис (фото), замена:
Свечи
Ремни с роликами
Фильтра и жидкости
Регулировка и замена смазки в передних ступицах
Смазка карданов
Установка Томагавк 9010 (сигналка)
Отключение "американского света"
Вся суета по времени день и 1400 долл. США.
Сейчас зима поэтому купил колеса на 17 диски LX 470, резина Бриджстоун айс крузер 5000
Шкуры на сиденья
Расход топлива зависит от манеры езды. Я езжу спокойно и поэтому по трассе (писал выше) 12,8- 13,5 при скорости 90-110 км/ч, город 20, сейчас город с прогревом я не считаю, лью полный бак (96 литров) мне на неделю хватает.
От зимней резины ожидал большего, держит слабо, возможно шип мелкий...
До этого были БМВ, Калдина, Соарер, Паджеро, Хариер, Сюрф, Мерс 140, Витара в новом кузове и Камри 40. Как видите сравнить с чем есть.
Машиной доволен. Ловлю себя на мысли что перестал думать какая будет следующая авто.
Я не охотник и не рыбак, друзья охотники и рыбаки:)
Бороться с ямами на дорогах теперь не нужно, чувствую себя спокойно за рулем.
Утром сажусь в теплую машину(спасибо Томагавку, греется по температуре и по времени)
Думаю а почему раньше не купил такую машину...Плохого сказать то и нечего.
Еще добавлю: салон в идеальном состоянии, попался хозяин аккуратный, не курящий.
Вот вспомнил маленький минус, во время мелкого дождика в темное время суток, пешеход переходящий дорогу плохо виден, поэтому будьте внимательны!!!
Про то как работает двигатель и про динамику уже написано много, мне остается только подтвердить все хорошее и положительное сказанное другими владельцами.
Желаю всем удачи на дорогах!

Американская сотка, я и не знал что такие есть.
А она дешевле аналогичной японской аукционной?

Владимир, подскажи пожалуйста как ты отключил американский свет?
Насчёт видимости на дороге: у меня тоже такое было сначала. Заменил просто фары на новые, разница оочень большая.

Привет земляк! Отзыв конечно маловат, но и срок владения не большой.
По резине могу посоветовать nokian hakka, сам гонял на крузаке, арабе правда(120 тыс. км. намотал), был в восторге от нее, зимой как летом.
Еще один совет: в тоёта-центр лучше не обслуживайся, наепывают, сроки не соблюдают, делают как попало.
Зимой и на рыбалках аккуратней т.к. подножки из фольги, я все измял себе:)
Где фотался? Не на мирном, возле церкви случайно?
З.Ы. Удачи вам с крузером!

МАЩЯ!

автор Вован
Добрый день!
Что касается новой оптики "под 2006 год", так вот она через месяц-полтора желтеет, кроме оптики нужна "сабля" это железнаяя полоска под оптикой и решеткой, кстати решетка тоже не ахти, если не оригинал. DEPO - из Китая и желтеет кстати. Да и все удовольствие не из дешевых и смысла в этом не вижу. Я смотрел такие машины у которых год не 2006 а облеплена как 2006, вызывает улыбку и не только у меня.

Благовещенск-Влади
Серьезный аппарат и подход серьезный:)))
Перегон!Профессионально.
Toyota Wish 2011г.

Вы пишите - резина Бриджстоун айс крузер 5000...От зимней резины ожидал большего, держит слабо, возможно шип мелкий...
У меня такая же фигня на нокиа хаккапелите Suv (4) - на льду держит хреново-мало сказано ... особенно в поворотах.
Кому то хорошо там где нас нет, а нам и здесь неплохо. Места не столь отдаленные...
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1998

almo2000
не знаю куда спросить, но может кто подскажет, реально на сегодняшний день вытащить из страны восходящего солнца беспробежную в нормальном состоянии 80-ку

Уссурийск
Пиши ,привезу если надо.

Продажа Toyota Land Cruiser 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер