Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2003

3.8
Год выпуска: 2003
Двигатель: 4500 куб.см
Расход топлива по трассе: газ/бензин 25 литров газа на 100 км по городу л/100км
Салон: электронная панель приборов, холодильник, телевизор, подушки безопасности и т.п.
Машина радует и надеюсь что будет радовать длительное время до этого авто больше 1 года а то и 6 месяцев  нечего не задерживалось. Пока нареканий нет при покупки пробег на спидометре  18000 что меня конечно насторожило. Хотя по всему остальному видно что машина только по годам в паспорте 2003 г.
На станции сделал диагностику компьютер не показал ни одной ошибки кроме того сказали что их и небыло все родное что меня очень обрадовала и обнадежило.
Сразу скажу что машина была с газом  сам бы наверное не поставил. Однако покатавшись в этом вижу только положительные стороны. А именно меня редко интересует название АЗС где заправлять  г a з
Динамика авто очень радует. кроме того газовая установка модная когда сильно нужно стартануть перебрасывает на бензин  и патом обратно также можно в ручную ее отключить. Экономия честно говоря заметная был рание авто  3 литровый расход 15 литров и поэтому по затратом на топливо, где то на одном уровне.
Да насчет об весов при покупке мне сказали что это какя та юбилейная модель  индексом J  нечего незнаю про данную версию ЕСли кто знает поделитесь информацией. Да буква j  нетолько на задней крышке багажника но и внутри салона на  всех ковриках. Кроме того в городе увидел точно такого же как близнецы и даже цвета.
Так в процессе эксплуатации проблем небыло проехал 8000 км. там посмотрим.
А еще товарищь взял новый Mitsubihi Padjero wagon поменялись на день попробывать я не восторге от последнего, а он меня долбает поменяется с его доплатой. Запал он на крузера.

jonnnick
Хороший ТАЧАН,классический джип от Тойоты.
Считаю ГАЗ+бензиновый джипак,ИДЕАЛЬНЫМ сочетанием!!!
Удачи на дорогах.
Скока встал по деньгам???
KMZ1
По деньгам встал 50 тон
KENT_OMSK
5. редкая модель

Anthem_fire
Скорее всего это китайская сборка

вопрос - если это бензиновый вариант, да еще 2003 года, то что там делает 4,5 литра, када с 98 года пошло уже 4,7?

НСО-Москва
это араб
на них ставили 4.5

Виталий Е.
А что, русский язык в школах у нас теперь факультативно изучают? Знаки препинания и прочие склонения-спряжения автор явно "ниасилил".
О машине - это юбилейная серия, названная в честь 50-ти летия начала выпуска тойотовских полноприводников. Первая Тойота называлась в 1952 г. Toyota Jeep, отсюда и шильдик J.

Ganthrisor
...А передок вполне смахивает на двухсотик и реально радует,будь он хоть китайский,хоть арабский!!!

БУЭ
что то передок не радует, как и дешёвые китайские задние фары а-ля лексус, а так крузер -машина зверь!) Удачи!
100тка
Из сотки получилась Волга. Смотрится оригинально!

kora
Ага, спереди Волга, сзади китайская магнитола.
Испортили мафынку.

bggg
:)))))))))))

Интересная "Юбилейка". Я бы задние фонари притонировал немного :))) 5
ттйв
ь

Город кайфа
Не Крузак, а гирлянда какая то. Мужскую харизму обвесили блестяшками. Бр-р...

kora
J скорее всего обозначает не Jeep, а Junior.

Араб, для своего бэби забабахал дизайн. Гы-гы

Сообщений: 1933
Такое ощущение создается, что все негативные отзывы, пишут те, кому до такой машинки, как до луны раком. Ребята, от зависти слюнями клавиатуру не залейте, особенно если с ноута сидите. Да, заработал мужик бабла, купил хорошую машину, а остальные от зависти мля слюнями захлебываются и пытаются свою ложку дегтя засунуть.
Автору, не обращай внимания, машинка класс, единственное, про задние фонари, мож действительно притонировать, но это сам посмотри, подумай.
Сам мечтаю о такой машинке, но пока не "переварачивается на моей улице грузовик с пряниками", но пытаюсь по маленьку, а пока на равчике гоняю, тоже маленький танчик :)))
Удачи на дорогах, чтоб машинка только радовала, ну и поменьше жезлов на дороге. (по меньше ям не желаю, так как теперь пофиг :)))

что это и откуда не знаю, но факт это не яповская убилейная модель )))
Продажа,обслуживание ПК,оргтехники http://www.grd.ru/

кмз
Я кому не нравится ее не навязываю просто хотел поделится и показать авто какие бывают то что машина араб я и сам знаю но это меня не задевает. Кто то ездит на арабах кто то на японцах кто то на немцах и на америкосах какая кому разница это мой авто и поверьте наслаждения от езды на нем не меньше. А бампера какие есть зато не как у большинства. И вобщем сколько людей столько и мнений.

И как только можно быть таким неучем???

Валдай.
Да это ты сам слюнями исходишь по кукурузеру, ездя на рафчике.
Во перевернётся твой "грузовичок с пряниками", тогда посмотрим.
Этот автомобиль обладает определённой харизмой.
И когда его превращают в китайский аттракцион, просто смешно и обидно.
Поэтому и подсказывают люди, владельцу, чтобы он задумался...
И, я думаю, большая часть их них владеет или владела подобным аппаратом.

Ну вот, первая ласточка:
kora - во-первых, зарегестрироваться слабо? а потом писать что либо.
Во-вторых, понятие "исходить слюнями" я применил не к желанию приобрести этот автомобиль, а к детскому лепету, приведенному выше. Да, я езжу на равчике и в силу некоторых обстоятельств, мне пока не по карману этот автомобиль, но я не стою на месте.
А вот эти выражения, Вы считаете подсказками владельцу:
-Из сотки получилась Волга
-...спереди Волга, сзади китайская магнитола.
Испортили мафынку.
-Не Крузак, а гирлянда какая то. Мужскую харизму обвесили блестяшками. Бр-р...
-Араб, для своего бэби забабахал дизайн. Гы-гы
При том, что владелец купил уже в таком состоянии автомобиль.
Кстати, Вы то kora, сами каким автомобилем владеете?

Лехус
Мне кажется это не Араб а Китаяс! У арабов есть всякие движки но у них значки другие например VX-R GX-R.
Валдай,
Ты наверное крутой ну не стоит человека ценить или недооценивать смотря на его автомобиль и чё что у тебя может хороший автомобиль надо теперь у всех спрашивать кто на чём ездиит?У меня лехус лх 470 2001 г.в и что?

Сообщений: 1933
Лехус, прочитай выше внимательно, из-за чего разговор начался. Я ни когда не ценил человека по машине и машинка у меня далеко не крутая.
А Вы тоже считаете выражение :"...спереди Волга, сзади китайская магнитола" - добрым советом от бывалых, ну-ну. Да не важно, обладатель какой машины это говорит, но человек купил машину, она ему понравилась, он решил поделится радостью, так какого ж хрена машинку грязью поливать.
Ну если уже не так, могу и на примере объяснить, вот купили Вы лексус, а Вам будут говорить, что у Вас не машина, а там например шкаф на колесах или фары у вас кривые, или еще чёнить, приятно? прислушиваться будете к таким советам?

Россия, Владивосток
Про то, что пишут негатив завистники - СОГЛАСЕН. Ну не научились еще у нас люди радоваться по доброму за других.
Крузер - отличная машина!
Настоящие пивные кружки! Фарфор и олово.
272-78-13

Серый из НН
Нормальная тачила,только тюнинга мало

Серёга из Нижнего
На твёрдую 4, так для деревеньки или небольшого городка сойдёт.Передок слизан с 200,зад с 100

Для Валдай :Что значит выражение: kora - во-первых, зарегестрироваться слабо? а потом писать что либо.Ты типа запугать хочешь? А во вторых автор пишет : нечего незнаю про данную версию ЕСли кто знает поделитесь информацией.И в третьих выражение от кora Поэтому и подсказывают люди, владельцу, чтобы он задумался...
И, я думаю, большая часть их них владеет или владела подобным аппаратом.Лично у меня сотка 2007 года из салона до него бы Прадо 99 года И мое мнение Это КИТАЕЦ

oleg olast
Здорово,мужики.
Все кто уже в боевой стойке - брэк.
Информация - правдивая.
Даю ответ хозяину машины: если в вин-коде стоит первая буква J - это значит сделано в японии. Не знаю про юбилеи и юбиляров,но измененный дизайн перед и зад.бамперов и оптика и др. - это машины продавались официально в сайдовской аравии.Дизайн по красоте конечно спорный,но на надежность машины это никаким боком не влияет.Так что кататься она будет в порядке как и все сотки,только при аварии будет затыка с запчастями-оптикой,бамперами(е сли только по креплениям можно будет поставить хоть от европейца).
По поводу мотора 4,5л.В странах персидского залива до последнего(т.е.2007года),сотки продавались с моторами 4,5(6-цил.) и 4,7(8-цил.)- это бензин(еще были дизеля 4,2,но их почти не завозили).
По поводу пробега - скорее всего на спидометре брехня,арабески из них не вылазят,скорее всего счетчик скручен,там на это дело спецы есть.Состояние салона должно быть не ахти(дай бог чтобы был не прав),они там и живут и кушают и т.д. и п.т.,но при этом забывают ухаживать(менталитет)за ней. Главное,чтоб снаружи чистая была.Ха.
Напиши об этом.
Но даже не смотря на это - все это херня,и вся эта обсираловка в комментах по поводу внешнего вида(как будто итальянские дизайнеры собрались) - клади с высокой вышки.Машина едет,ты доволен,напряг не доставляет - и это самое главное,во время делать ТО.И все будет в порядке.
Вот такие блины - масленница.

dtt6210
Вопрос 2 КМЗ.Слышал что в арабах слабые печки и пассажиры сзади замерзают зимой - правда ли это? Если это правда то можно ли поменять печку или усилить обогрев?

kmz12
Для oleg olast (213.42.21.---), да в номере кузава первая буква j состояния салона довольно отличное. На диагностике компьютер показал отсутствие ошибок и вобще замены каких либо деталей ранее. естно говоря меня это несильно интересует машина в идеальном состояние а катаюсь я обычна пол года потом меняю. да и на лета я взял CLS-350 крузака пока отец подмял думает себе приобрести Q7 вот пока привыкает к размерам.
Для dtt6210 (---.dialup.itte.kz) зимой проблем небыло вобще печка работает как у всех европейских машин. Заде есть тоже печка так что вроде проблем небыло.
А для остальных каму не нравится мой авто, посмотрел я по форуму на чем вы там разъезжает какова хрена вы сюда лез ити. Одина на нисане убогом и.т.д. вобщем товарищи я Вам эту машину не навязываю. У меня ее просят продать люди так что покупателя я найду как понадобится :)))))

№300
нА китайца похож с переди ужас выкини китайскую оптику и бампер!!!

Интересный крузер!
Хотелось бы салон посмотреть.
Может покажешь?
Плиз...

КИТАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ещё и ГАЗ...

реальность
а скока она чесно стоит?

Оптика аЦтой!!! Блин прям вообще фу... оптика, не красиво)))
За отзыв, короткий но ясный 5, за фото 2))
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2002

Продажа Toyota Land Cruiser 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер