Тойота Ленд Крузер 2000 года отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Land Cruiser

YUgiN_87

12 лет назад
2000 год, 4.7 л, бензин, автомат
Машина понравилась в салоне тишина корабль, сказка. 5 января поставил на у чет и было решено отправится в приморье и обратно! на все про все три дня. Маршрут Хабаровск- Чугуевка -Владивосток -Чугуевка -Хабаровск. На дороге машина стоит как вкопанная! расход по трассе 17-18 литров поливает шик! но дороги блин.
Поездкой остался доволен! машина класс всем советую! салон у меня велюр! люка нет, за то четыре бордачка над головой!=)
Полезный отзыв? Да / Нет (+65/-15)
Дмитрий
Сургут
10 лет назад
2000 год, 4.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
отличный авто для города,трассы и небольшого бездорожья. В меру мягкая подвеска скрадывающая недочеты наших шикарных дорог! Зимой очень теплый салон. пробег был 233 тыщи были поменяны верхние шаровые и флянцы ступиц передних, больше нареканий по подвеске и ходовой части не было с двигателем никаких проблем небыло,стоял газ с ним тоже никаких проблем!
В гололед надо быть всегда на чеку!Кожаный салон придется перешивать так как передние сиденья будут иметь довольно очень непотребный вид! при агрессивном вождении надо быть готовым к замене передних тормозных дисков
На передних ступицах поменяны флянцы-износ шлицевой части(запчасть не дорогая и меняется довольно легко и быстро) Шаровые оригинал стоят так скажем не мало верхняя 7900. но отслужат верой и правдой! Обратите внимание на передние крылья! по арке колеса если есть вздутия краски будьте готовы к замене детали,гниль идет с нутри! это распространенная болезнь(скапливается грязь с нутри крыла) цена вопроса оригинал около14500. А в целом только позитивные эмоции от эксплуатации данного авто!
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-4)
Илья
6 лет назад
2000 год, 4.2 л, дизель, механика, полный (4WD)
Очень не прихотливый и надежный автомобиль.
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер 2000.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер