Тойота Ленд Крузер 2006 года отзывы владельцев

Модель
Год от

5 копеек о Toyota Land Cruiser

9 лет назад
2006 год, 4.2 л, дизель, механика, полный (4WD)
Самый надежный автомобиль из всех которыми я владел! Больше 7,5 лет сплошного восторга от поездок на нем и ни одной поломки! В любую погоду и по любой дороге, неважно - снег, гололед, грязь, трасса, едет как по рельсам. За все время ни одного непредсказуемого поведения автомобиля! Не знаю как у других, а у меня автомобиль (4.2 ТД, МТ) больше 12 - 13 л/100км не кушал даже зимой (95 % ездил по городу). Когда менял последний раз топливный фильтр, тот был на удивление чистым. Так что и на дизеле в нашей стране стало не страшно ездить. Масло между ТО ни разу не доливал. Передние колодки выдержали больше 80000 км, родные аккумуляторы поменял через восемь лет выхода машины с конвейера. Подвеска не убиваемая и не пробиваемая. По трассе на ямы внимания не обращаешь. Автомобиль - мечта охотников, рыболовов и любителей природы. Взял его спонтанно, хоть к рыбакам и охотникам не отношусь, и ни разу не пожалел.
Главный недостаток - не выпускаются в настоящее время. Не для каждого автолюбителя подойдет. Машина любит спокойную езду, как на "девятке" на ней не погоняешь. Да это и не нужно за рулем такой машины.
У официального дилера пытались сами делать неисправности: то перекусят провод, а потом предлагают диагностику провести, то подрежут что-нибудь и предлагают заменить по гарантии. Когда понял их политику - перестал к ним ездить и все проблемы улетели на 5 лет!
Полезный отзыв? Да / Нет (+67/-5)
СергейСС78

11 лет назад
2006 год, 4.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: VX
Удобный на дальних дистанциях, большой клиренс, вместительный, копеечные запчасти (поменял передний бампер за 7 рублей, лобовик после камня за 12. все оригинал) и расходники. Как ни странно, довольно маневренный (особенно после 300-го RX-са) и шустрый. КОМФОРТНЫЙ!. Про ямы ухабы и прочие "прелести" на дороге забываешь быстро. Дури в нем с избытком.
1.Расход топлива, особенно зимой с прогревами (рекорд 31л...), 2.кто бы что не говорил, сверчков достаточно, 3. не охотно заводится после -15... (аккум новый), почему, никто так и не разобрался, 4. Довольно быстро "чернеют" противотуманки, потому как открыты снизу всему тому д-му, которым богаты наши дороги, 5.длинный задний свес, при установленном фаркопе вообще не гуд.
1. лично у меня проблемы с электрикой, загорается чек, антизаносная и противобуксовочная. Раз в три месяца копаются электрики, что то там делают, меняют, берут денег, через неделю всё по новой. Опять же оговорюсь, что это мой конкретный случай 6.Люк забренчал на 100.000.
Полезный отзыв? Да / Нет (+70/-13)
нарэк

12 лет назад
2006 год, 4.2 л, дизель, механика, полный (4WD), комплектация: vx
очень надёжная и не прхотливая машина двигатель просто супер надёжный и теговитый тянет ниже чем с холостых!!!

Полезный отзыв? Да / Нет (+67/-16)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер 2006.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер