Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1994

Тойота Ленд Крузер 1994 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 164 л.с.
День покупки
День покупки
не давнее фото
не давнее фото
Привет дорогой читатель !) отзыв первый но не последний , не буду перечислять свои предыдущие авто их было 34 автомобиля а расскажу про нынешний крузак , до этого был бензиновый решил что хочу только дизель !
момент покупки и выбора был прост приехал по цене сошлись купил , купил сразу скажу не в идеальном состоянии и многое пришлось делать и переделывать что то по сей день до делываю  но о покупке не жалею ни сколько !
Не много о моторе Дизель 12 клапанов, турбовая . не хотел 24 хотя они бодрее едут ,но он и гемороинее.
сам я 184 рост и с посадкой в этот авто нет ни каких проблем место просто много комфор в этом авто мне очень нравиться а простота и отсутствие электрики просто сказка все механика ! про обслугу и поломки сразу скажу они редкие но есть первое у него слабоват передний мост за  год эксплотаций слизывало 2раза привод может мост кривой может мастера криворукие может эксплотация не правильная как то так и слабовата электрика не то что бы слабовата но 94 год как ни как у меня то табло загоралось как ёлка то питания пропадало на стартер то стрелка топлива прыгала :) но для меня это мелочи в этой машине большой потанцэал. буду дополнят все по степенно а то у меня уже ночь:) все доброй ночи или утра !
Ну вот решил значит дополнить начну по жалуй с салона авто ,мне он очень нравиться ! большой трансформер ,задние сидения складываются и получаеться хороший вместительный багажник при чем не раз меня выручал с переездами и перевозками всякого шмурдяка . салону ставлю 5 для 94 года просто супер что касаеться кузова то он мне достался по трепанным в плане поцарапанный весь ветками и ждёт полировки . мотор ,ооо тут для меня отдельная история я просто тащусь как этот трактор работае громко мурлыкая ,меня это прям успокаивает , этот рокот мотора в планах воткнуть на заказ трассу с хорошим диаметром трубы :) про ходовку особо рассказывать не  очем слабый передний мост и все. в остальном эта ходовка не убиваема, шприцуй чаще ездий дальше !

Решил сменить руль уж больно надоел мой зашарпаный и затертый руль по думал купил поставил :) зацените , честно не много с не привычки туговато крутить. но привыкну!

Привет всем ! Вообщем решил сменить фары на Depo а-ля хрусталь, старые были уже из рядно потрепаны и меня напрягал свет, а тут ещё приехав в сервис разговорились с продавцом и он со склада принёс мне последнюю пару фар и отдал их по закупочной цене! Посмотрел и мне понравилось , не могу сказать что я полностью доволен светом но внешне мне больше нравиться , в планах поставить ксенон .

Решил пока есть свободное время выложить не которое фото .

игорёк156, Петропавловск-Камчатский
20221
121, Новокузнецк
19661
Виталий, Тюмень
MJSHOW, Благовещенск

автомобиль легенда береги его

Сообщений: 1931
так ты стрелку бензина дизелем не заправляй и все будет ок! а по сути, да он меганадежен, но ни разу не комфортен. Он сотку тысяч км отъездит с воющим мостом, с воющим гидрачем и автоматом и ему пох, но это извини меня онанизм какой-то. три 80-ки было, и чтобы она была в идеале без соплей и воя, бабок надо ввалить будь здоров.

СФО
AlexandrBratsk:
автомоби ль легенда береги его
..поддерживаю, легенду береги.. и всё. про 34 автомобиля пару строк так, для сравнения накрапать можно было бы, или так, руки почесать о клаву? фото - нормальные, это всё.
Toyota 4Runner, 2003, 1GR-FE
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

СФО
обращение к автору "отзыва" (мой пост)
Toyota 4Runner, 2003, 1GR-FE

легенда
Жека
не знаю была бензиновая у меня за 2 года кроме масла и вонючки в солоне не чего не поменялось .
Евгений всегда:
так ты стрелку бензина дизелем не заправляй и все будет ок! а по сути да он меганадежен, но ни разу не комфортен. Он сотку тысяч км отъездит с воющим мостом, с воющим гидрачем и автоматом и ему пох, но это извини меня онанизм какой-то. три 80-ки было, и чтобы она была в идеале без соплей и воя, бабок надо ввалить будь здоров.
Жека
и в плане комфорта мне лично очень нравиться у каждого просто комфорт свой.
Жека:

Жека
начиная от королы 100 заканчивая 470 лосем :) 200 не было но желания бешшшшеное:)
Spoke11:

Жека:
Ну 200 внедор уже не такой, да и жалко его по бездору кошмарить, а вот как диван городской норм, но 570 лось повеселее будет, юзал и то и другое, лексус понравился больше. Хотя как собственник судить не могу, так как обслугу не производил, давали чисто на пробу.
Ремонт и строительство. Налогообложение.

АК-47
Уссурийск
ТЛК 80 КРУТАЯ МАШИНА!

кисскост
"слабый передний мост"? В болотах поаккуратнее с "Бегемотом" и не будешь ремонтировать)))

это легенда

Привет наклейки Wagon не нужны на крылья? родные

Продажа Toyota Land Cruiser 1994 в России