Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2005

Тойота Ленд Крузер 2005 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: город - 20-22 л., трасса - 15-17л. л/100км
Всем привет! Вот и я решила написать небольшой отзыв о своем автомобиле, который служит мне верой и правдой уже два года (до этого был Паджерик трехдверный, 2002 г.в.). Сражу же прошу прощения у тех, кто ищет в этом отзыве какие-то технические аспекты и особенности автомобиля, их Вы тут не увидите. Автомобиль 2005 г.в., покупался с пробегом 27 тыс.км. через знакомых. Сразу же после покупки было проведено ТО машины, заменены все жидкости и масла. И началась трудовые будни моего Крузера:-) Проходимость машины великолепная, едет без напряга по любому покрытию дороги, будь то снег, грязь, песок. Понижающая передача - это вообще бомба, Крузер при ее включении идет напролом как танк, хотя если посмотреть со стороны, то это и есть в некотором смысле танк. В салоне довольно-таки тихо до скорости 130-140 км/ч., дальше начинает немного шуметь, но включаю чуть громче музыку и проблемка решена. Статья расходов особо не пугает, так как покупая такой автомобиль, знаешь, что за комфорт придется платить. Посадка высокая, удобная, что называется "высоко сижу, далеко гляжу", к обзорности замечаний и нареканий нет. Салон большой, кожанный, семиместный. Чистку и полировку кожи делаем регулярно раз в месяц, никаких потертостей и трещин на сиденьях пока не наблюдается. Дополнительно установили Webasto с автозапуском, зимой садишься, а в салоне уже тепло. Третий ряд сидений за два года использовался три или четыре раза (вылазки на природу). Штатная музыка замечательная, 7 динамиков, звучат прилично. Датчик дождя и света - тоже интересные и нужные вещи, в Паджерике не было.
Из минусов: нету камеры заднего вида и нету дотяжки дверей, а это существенный недостаток для такой дорогой машины. А в остальном машинка клевая, всем рекомендую. Но сейчас начинаю смотреть в сторону Lexus LX 570, к весне думаю поменять. Всем удачи на дорогах!

Воронеж
Такой хрупкий дэвушка и на такой брутальной машина! Вах-вах
Toyota Estima Lucida 98г.в. 3C-TE, 4wd

рррррр

Государство Россий
хорошая машина, прекрасная дама))))

на фото не столько представлена машина, сколько девушка......в данном случае нафих машину.....оправдано

moskolbast
мужик в отражении виден
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20
Просто нет слов! В плохом смысле...
Имхо все авторы негативных коментов просто завидуют =)
Мужики, учитесь радоваться просто глядя на красивую девушку в хорошей машине. А то понты, понты...=)
За отзыв 5ка хотя бы за адекватность=)
Боевая девушка на таком звере!

Магадан-Спб
тачила зачетная и безопасная - для женщин само то!
Мужик твой молодец!

Город кайфа
Виктория, рад за Вас и Вашу машину, у меня такая же.
Хотя отзыв и малоинформативный, поставлю пятёрочку, за отличный выбор. А отзыв коротенький Вам простим, ведь вы - женщина! ))
Пиво все портит...
воздыхатель из москвы
Виктория, я приглашаю Вас посетить Москву, мы вместе выберем Лексус!!

USA
это не отзыв. девушке просто похвастаться надо. имхо.
Nissan Ariya 2023

Мужик твой молодец!
Это как раз тот случай,когда правда является ложью, и говорить ее все равно,что умалчивать истину

БРН -> Swiss
по прошествии 4х крузаков мы пришли к 570му, ибо вышел! меняй не пожалеешь! но когда брали 570й очень хотелось оставить и 100ку.
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

БРН -> Swiss
но обвес не для этой машины. ИМХО.
BMW 530D 2008
diamante78
Надо было Хамер 2 брать, он больше:)))

Машина одна из лучших на рынке: большая, безопасная, комфортная, а самое главное не намного дороже обычных легковых. Девушка вполне себе эффектная. Но каменты просто жгут! Почему, у нас русских менталитет такой: увидел что кто-то лучше живёт - готов аж волосы на @!#$е порвать, от зависти?
Gans LX470
Машина не женская. До оскорблений конечно опускаться не стоит, это лишнее. Но девушка на крузаке с пивом это все равно, для меня, что девушка в военной форме или девушка на тракторе или девушка грузчик. В общем мысль такая: женщина должна быть женщиной. А пытаться воевать с природой не нужно.
Так что, Вика, выбери себе какой-нибудь Лексус GX470 или что-то в этом направлении, будет красиво и женственно.
Прошу не обижаться, руководствовался добрыми намерениями.
девушка в поряде и тачка тоже=))
Господа, хочу к ней.

Almaty
И до нас видать уже америкосовская тенденция докатывается - домохозяйки на крузерах катаются (это не шутка, по крайней мере в Калифорнии именно так)...

А что в самом деле, Крузак шушлайка нормальная - посчитайте сколько детских горшков туда войдет, шоповского барахла и т.п., в драйве машина конечно никакая (ватная подвеска, управление такое же) но для перевозки барахла сарай высший!!!

Девушка очень приятная, а крузер он и в африке крузер, данный экземпляр кажется очень ухоженным.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
Виктория!.. респект!.. если будешь брать белого лексуса, меняй цвет волос..
всё бы нечего,только праворукий набыло брать,а этот подделка китайская а не крузак,только для колхоза и сойдёт!

нормально так)))

77 RUS Город Обезьян
Хороший машин!

Уссурийск
А мне нравятся девушки за рулем брутальных машин. Грубость автомобиля каким то образом подчеркивает женственность владелицы:)) Что касаемо отзыва то он примерно на среднем женском уровне:))) Я женские отзывы не оцениваю, поставишь больше единицы - попрешь против справедливости, поставишь меньше пяти - обидится:))))

Салават. Башкортостан
2 поставил, ибо комплексы у меня ))))))))
V6, МКПП, RWD

Красивая девушка в красивой машине! 5!
V8
Все системы безопасности для Вас
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!
Мой отзыв: Toyota Caldina 2006
Sirjay
Коротенько, а больше и не надо. Все уже давным давно знают, что такое сотка и с чем ее едят:)
5 балов, по сути дело за фото!
Еще согласен, что для кукурузера обвес лишний.
diamante78
Раскрывая тему брутальных машин для хрупких дам и хозяйственных домохозяек: есть еще ланд ровер дефендер - дизель, с механической коробкой скоростей. В качестве тюнинга можно установить крупнокалиберный пулемет на крышу. Я думаю после этого ни один хам на дороге не приблизится на расстояние ближе 100 м.

Ханты-Мансийск - Югорск
Хы. а у нас на серии МОХ ездят строго авто МВД. Милиция Округ Ханты.

ОТЛИЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ! Вы с машиной очень друг другу подходите! Удачи!
Крузак - достоин своего водителя! 5!!!

"Но сейчас начинаю смотреть в сторону Lexus LX 570":- я только щас начал смотреть в сторону "марка в 90 кузове" хотя работаю как волк, ем доширак, пью жигулевское пиво и сплю на раскладушке, а тут людей крузаки не устраивают...может мне тоже мужика се найти????гы-гы!!! а девушка и правда красавица.
Итого 5 за девушку+2 за отзыв=4-!!

94 регион
Ну не верю я, что 4.7L в городе кушает 20-22л.
Ну не верю.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

Н-ск
sPRO , есть погворка у чеченцев,что если бы самые работящие были самыми богатыми,то самым богатым был бы ишак
ПРИКОЛЬНАЯ КОЛЯСКА!!! КРУЗЕР ЭТО СИЛА ТОКА У МЕНЯ ЧУТЬ ДРУГОЙ 105!!

с.Гремячье Воронежской обл
...комменты читать противно (гомосятиной несёт) и чёрная зависть рулит...

Вика +10 и ни гвоздя, ни жезла...
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

Темрюк
За отзыв 5 , молодец , отличная машинка. Кому какой фиг кто за рулем ????>??? Писать о ходовке и о управляемости женщине - это лишнее. Главное - нравится и не на последние )_
Toyota LandCruiser 100 , 4,7 , 2005г.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2003

Иван Железный
Яна привет! Как не крути отличная машина. А по гомну лазать есть УАЗик.

Машинёха прелесть правда нежная она как девушка кххххххххх! 80-ка! круче добавь лучше своих фоток!

Норильск-Нижний Новгород- ?
это не отзыв. девушке просто похвастаться надо. имхо.
+много :)

4exoHt-)
деваха сразу видать боевая подруга-свой пацан и тачан соответствует.мне нравица и та и эта но эта все же больше, потому как тестостерон не шутки.у самово лекарь 450 - нииииче не надо больше -ни сотку ни двусотку ни трисотки

Прокопьевск
Красивая Вика, вам 5!
DROM-самый лучший!

СИБИРЬ МАТУШКА
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Алтайский край
Красотка!5+

На днях по ТВ шла передача о зависти, а ля рус, т.е. о черной зависти и на что она толкает людей. Большая часть коментов из этой серии. Зависть - страшный грех, именно она не дает "подняться". Не парьтесь, мечтайте о самолете, и всяко разно купите крузак - очень простой принцип и всегда работает.

худой999рус
да что смотреть в сторону Lexusa? LX-Это мертвая машина, тока жрет бензин и не едет нифига! вот кайен это тема!!! советую. а по гамну это на уазике!

ronin78
А почему в Благе ЛЕВОрульная сотка?????????
Не по нашему.

ВаноТюменский
красивая девушка на классной надежной тачке)

Девушка супер...Машинка класс:)))

Молодец хорошо написала

к111ка
красивая девушка на красивом крузаке.у самого крузак только 80-ка.оцените

Мужики вы чего? Красивых девушек что ли не видели?
Что не комент, то "какая девушка".

Не мог не написать.
Отзыв "ниочем". Выбираю крузер - перелопатил кучу отзывов - этот - самый глупый из тех сорока пяти, которые я прочел. Поставлю кол... :(
P.S: вы как будто девах симпотичных никогда не видели ))))
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

Хотя, кол - это "где модераторы", а тут вроде и отзыв какой-никакой. Т.о. - два....
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

Н-ск
Геиор и в Африке Гемор в красоте ничего не понимает.А девушка хороша

Кто хочет на 570 поменять то, мужик наверное твой.
Only God can judge me
с номерами 28 региона должна ездить на жигулях не больше.
А машинка то в ТЦ Шереметьево покупалась? Судя по подномернику?

ГУС
Вон тот хрен в отражении с фотиком весь кадр испортил, а за отзыв спасибо!
aleksander b
Просто красивая девушка,а авто как авто.Привет землячка
ШРЕК23
какая киса!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАУУУУУУ УУУУУ

Не хочу ее обидеть, но первая ассоциация была, цыганский табор.
Toyota Harrier, 2000, SXU10
Берегитесь! Я раньше дрова возил!

Хорошая девочка, хорошая машинка, средний отзыв. Приятно читать женские отзывы. Молодец

Девушка, девушка в крузере
В жизни не сделала мне ничего плохого.
Но, само по себе
Само по себе наружу просится слово:

На со са ла, ла-ла-ла-ла-ла-ла?!
Жизнь хороша, если жить не спеша!

теперь я по ходу знаю кто катается по городу на авто с номером МОХ!)
Nissan Sunny 1.5 1987
Toyota Corona 1.8 1993
Honda Fit 1.3 2003
VAZ 2107 1.5 1994

Михаил
Gans LX470:
Прошу не обижаться, руководствовался добрыми намерениями.
И еще Виктория, бухать за рулем перестаньте

Девушка просто супер !

Продажа Toyota Land Cruiser 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер