Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2013

Тойота Ленд Крузер 2013 — отзыв владельца

, Йошкар-Ола
Год выпуска: 2013
Двигатель: дизель, 4500 куб.см, 235 л.с.
Авто качественное,сервис хочется написать отличный,но рука не поднимается.Тойота в моем мозгу была на первом месте ,обслуживание отличное,автомобили и запчасти качественные,а самое главноое я верил что здесь -то все по честному,ну уж очень серьезная компания ,но любовь на этом обрывается из-за воровства о котором узнал недавно из накладных,а в частности:--на первом ТО масло в двиган залили 7,5 л т.к работал знакомый мастер,---- на последующих четырех влили 9,5л ,хотя полный обьем 9,2л,фильтр салонный  на бумаге уголь1500 руб. на деле обычный 600 руб. Дворник задний тоже думаю что они подменили сразу не поймешь . P.S    люди смотрите чтобы масло заливали при вас и фильтра салонные тоже меняли при вас  в Тойоте Йошкар-ола да и не только.

Сибирь
Хорошо, будем смотреть что бы масло заливали прямо при нас. Но а отзыв то где?))

йошкар-ола
автомобиль хорошый,передний бампер плохой пальцем надавишь трескается.НО а автомобиль в целом хороший ,подножки слабые однако для внедорожья.Пока все однако,потом еще че-нибудь напишу,пошел снег крыша чистить,а башка снег попадет.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2013
dayton701
Что это было (тут должен быть смайлик вшоке)?! На отзыв не тянет - автор, вы вкусях, что магическое слово "200й" не ведёт к шаблону "додумай сам"?!!
dayton701
#вкурсях

old
Сургут
Набор даже не слов, а букв..)))

Сообщений: 1981
Такое ощущение, что писал пассажир из Крузера, с которым хозяин случайно заехал на ТО
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Paer:
Ну да тоже так показалось. ))))

кисскост
Масло и фильтр меняю САМ! 2

евгений
Еще раз убеждаюсь чем автомобиль у тебя дешевле,и плюс если человек,автолюбитель,меньше пытаются развести!чем дороже и видят,что человек не разбирается,пиши-пропало:(да и вообще отношение такое ******ое к покупателям,как продать так сразу вылизывают тебя во всех местах,а как делать так хрен там!у меня паджеро 4,и неоднократно тоже сталкивался,что даже у тех у кого обслуживаю постоянно,во мне кролика видят с которого можно состричь!и на место ставишь их грамотно,сьездив для примера в другое сто и поинтересовавшись сколько чего будет стоить,и у этих сразу лояльность!что за люди

Такая хрень везде. Хорошо если заменили,могут списать масло и на этом все(((

Автор здравствуйте,сдесь на дроме продают 200й дизель с новым мотором,продавец говорит что был клин двс изза того что ему масло диллер недолил прилично,а тут прочитал Ваш комент и ужаснулся,в России живем у нас украсть это норма

Anton
Автору: в ваш двигатель (рестайл от 2012 года) входит ровно 8 литров масла. Так что все нормально, никто не обманывал вас.

Продажа Toyota Land Cruiser 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на кузов SUV в Йошкар-Оле