Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2005

, Хабаровск
4.1
Год выпуска: 2005
Двигатель: 4200 куб.см
Пишу вам у крузаке105 ! хорошая машина! это уже 2 105 за жизнь на первом отмотал 350000, щас новый!Что сказать об авто:базовая комплектация радует только люком ,блокировками и лебедкой-остальноевсе переделал.Езжу по таким местам где штотного не хватает.вид тоже пришлось доработать, усовершнствовать. А так мосты, коробка, тихий дизель само идеально по нашим дорогам.Притензий ни к чему нет ,расход реально больше чем у турбового дизеля , все от скорости зависит в среднем 15-16 литра.Вот тока перед новым годом ездил с хабаровска на куриллы. Претензий ноль. Но а так хорошая надежная крепкая машина!

Сообщений: 2055
В красивых местах ездишь!

Vladivostok
Лэнд супер!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Karasuk.
машина отличная.не хватает фото салона!? отзыв краткий...

Магадан-Спб
фоты зачетные, за них 5

Вадим он у тебя GX или STD. И что за лифт на нем стоит. Двигатель атмосферник просто не убиваемый, как раз для таких мест.

Хачу такой...
А отзыв слабоват... за 350 тык. можно было поделиться опытом эксплуатации..
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

можно было и больше написать,ну уж очень кратко.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

где-то на Востоке
Зачем писать,если словарный запас мал. ГДЕ ОТЗЫВ?
Toyota Land Cruiser Prado, 2TR-fe, 2008, гребет глубоко и сильно... Фоллоу ми.,
НЕ РЕБЯТА А ЧТО ПИСАТЬ, ДОЛГО ДУМАЛ. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ 3 РАЗА ПОМЕНЯЛ ГРМ, ПРУЖИНЫ С АМОРТИЗАТОРАМИ, 2 ТЯГИ ПОНАРА, НУ МЕЛОЧИ РЕЗИНКИ САЛЕЙНТБЛОКИ. НАДО САДИТСЯ И ЕЗДИТЬ ЗАЧЕМ КЛОПОДАВИТЬ!! КОМПЛЕКТАЦИЯ GX. НЕ ПОЭТ Я В ЖИЗНИ!!!

Алматы
Крузак супер!

даешь обвес! прочь стандартный облик! обвесу троекратное ура товарищи! урааааааааааааа ураааааааааааааааа ааааа

крузак зачет, хотя 100 роднее.
кен
действительно не поэт((понял по номерам первого крузера))

Хорошая машина. Мотор отличный для бездора, но в городе конечно без турбы сложновато. Но видимо автор по грязи не много ездит, раз протектор такой игрушечный.
Всегда думал что 100 (GX) это мостовый, а 105 (VX) спереди привода, так что получается что есть 105 (GX), или 100-105 это рейсталинг просто?

проходимец чо...ну а шоп дальше можно было залезть поставь резину MT летом

я 720
да эти фотки с курилл я туда поехал 15 декабря с хабаровска -25 и снега валом , был на зимней резине, а туда приехал там +7 на острове кунашир.. там как осень.... а летом конечно стоит грязевая.35

Одесса
В красивых местах лазишь!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Сообщений: 2052
Пьять за фото.

Фото отличные - 5. Крузак он и есть крузак, чтоб ползать по бездорожью!
Молодец! Смотрю у тебя оба крузака с левым рулем.

Сухопутный корабль-добрый лаптежник. Молодец!!! А то купят Крузака-чтоб дорогу уступали и не подрезали-глупые. Прошли те времена-сейчас всем по бубну. Бездорожник-одним словом. Одобряю.

Напиши кратенько как искал его и где купил. Разве он "японец"?

По правому расположению руля даже на фотке видно что Японец. Купил -ч\з объявление в интернете, случайно. Выгодный обменный вариант подвернулся- да и предстоящий фин. криз подталкнул. Взял еще летом по курсу $-23р за 40$/ - не дорого.

БЕЛЫЙ ЕВРОПЕЕЦ БЫЛ. А ЭТО ПОХОДУ КИТАЙ......

Ох уж эти Хабаровчане!!!
Постоянно радуют красивыми фото.
Машинка зачётная

Верной дорогой едите товарищщ..Я уже писал кому-то какой должен быть обвес.Вот такой.Нет бисэксуальным крузакам,да настоящим праходимцам!!

Вадим,ну и как китайский крузак, отличается от европейца?

Я ДУМАЮ МЕТАЛЛОМ И КАЧЕСТВО СБОРКИ.... МНОГО ЧТО ДО ТЯГИВАЛ

ПОСЛЕ 2002 ГОДА . ЯПОНИЯ ЛЕВЫЙ РУЛЬ НЕ ДЕЛАЕТ!!!

для тех кто считает машуни китайской или исчо какой нить: https://info.drom.ru/misc/11063/ первая фотка 105-го ТЛК (на мостах и МКПП), с силовым бампером и лифтом ~4 дюйма. на 3-й фотке рестайлинговый 105-й (после 2006 года выпускались) по теме: не могу понять зачм на родных покрышках ездить? уж лучше БорисФедрыч, чем Йокогама зы: а у нас нас в Норильске вообще от колес отказываются по-маленьку :)
Люблю менять машины :)

Тьт
а тапочки что-то не серьёзные

А какие пружины и амортизаторы стоят? на сколько поднят? надо ли еще что-то менять после их установки? Как ведет на трассе?
Хочу свой немного поднять и колеса побольше поставить(285/75/r16)
Еще вопрос по первым двум фото:1 Как запаску сзади установили.
2 Силовой бампер (фирма изготовления, его использование?)

Уважуха
трахтир)))

эх чувааааак.... брал бы себе 80-тку а сотика бедного испортил смысл гонять красавца по таким дорогам!

Сообщений: 12077
шнокрель облагораживает))
а реально, были ли водные преграды, чтобы он был необходим или это все понты?
сам в шоке

кирич-27
Земеля, 5 тебе!!! Обалденная тачка!

На белом спойлер от 100 - ки? Сам ставил?

Продажа Toyota Land Cruiser 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер