Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1993

Салон: 0x
Кузов: фарко
Ходовая часть: пневмоблокировки
Двигатель: 0x
Как то приятель предложил купить крузера . Его крузак был в редкой комлектаций , в 80 кузаве . Щас я таких машин не вижу .  Хорошо старую машину не продал , как чувствовал беду . Поехав помесить грязь в тайгу , забрался на склон . И тут песок на склоне обрушился , ясно крузак тяжелелая машина .  Машину просто выбросело вместе со мной . Кувыркнуло раз 7 и упал в болото . Это проишествия повлекло в шок меня . Достав манину , и понял все пипец . Крыша была смята , все остально разбито . Тогда речь о ремонте не стояла . Прошло месяцев шесть , стал думать о ремонте . Катавшись на марке , я раздумовал как сделать машину . И вот пришла мысль о замене кузова . Вспомнел что у моего друга , у его тестя в тайге . Стоит крузер лет пять на приколе . Приехав туда я застал его . Это был крузер бе ПТС , в нерабочем состояний . Кузов стал гнить , купил я его всего за 45 тыс. руб . И тут пошла работа на износ , мои пришлось разобрать по винтиком . Постановка кузова шла около трех месяцев , и наконец все готова . После чего машину пришлось красить в темно - зеленый металик . Также на разборке , были куплены новая оптика . Салон старый после вращения просто был похожь , на груду пластика . После мучительного подбора , нашел что надо . И вот щас крузак в поряде , хотя говорят нельзя в такой машине ездить . Мой друг востановил машину , в которой погиб человек . И не че катаеться .

После двух лет езды двигатель стуканул . Но я поставил контракный это не проблема . Также перепрыгнул шпалы , выпал передний мост . Я пошел другим путем , заказал два контакных моста с пневмоблокировками . Лифтанул подвеску , поставил грязевую резину . Постоянно подводит рулевая рейка . А на этой машине были проблемы с рулевым , сказал приятель . Отогнал на ремонт , что потребовало огромных затрат . За 4 года езды , я понял что крузер в 80 кузаве надежная машина . Масла колодки менял вовремя . Щас машину продал , и вот узнал что новый хозяйн угорел в ней .

Начало и концовка очень трагические.Даже не знаю что это?
Люблю большие машины.Но КАМАЗ-уже перебор.

а мне понравилось
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

Южно-Сахалинск
Отзыв, мягко говоря, не очень...
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

В дороге...
Двигатель: дизель, 4500 куб.см
Ну, перебирая авто Вы не могли не знать, что такого движка нет. Как и рейки.
Нахватались верхушек?

80-ка-мошина!!! Танк!!! А Вы тут хрень пишете.
Вот такую надо было тогда брать
http://miningbazar.ru Майнинг-базар.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1988

А мне понравился! ;) Поржал, взгруснут, порадовался стилю! ;) Автор, пеши исчо (кроме шуток)!
Краткосрочная аренда квартирки: https://airbnb.com/rooms/7576899?s=8

Усть-Кут
Сообщений: 19793
Это спам-бот писал?

Vehicross
Чо-то не пойму, белый крузак с левым рулем, последняя фотка с правым. Какой крузак то был. И вообще - это @!#$машина убийцо. Тебя чуть не поломал и нового хоза отравил.

заМКАД
странно

Сколько Вам лет афтор?О чем отзыв?
Мой отзыв: Nissan Patrol 1999

Автор, больше отзывов не пиши. Не твое это.

сургут
в дизеле разве можно угореть?

Молодец, отписался, все прочитали, поняли, больше не надо.

ТРИЛЛЕР

пишешь - что сам с обрыва упал, затем пишешь что машина в которой погиб человек, не понял?
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Кениг - Питер - Кени
Давненько ничего подобного ... особенно трупы в салоне...
0, 5 за отзыв.
"Успех не окончателен, неудачи не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать." Черчилль.

Валентину с Владика могу сказать лишь одно, молодец что мечтаешь о крузере, но так нагло вешать лапшу читателям Дрома не стоило, во первых 4500 дизелей на крузерах, в природе не существует кроме как на последних 200 крузаках, чтож ты не удосужился стереть на 3,и 4 фотографии надписи japancar.ru как на других фото, автору этого отзыва от силы лет 14 не больше, следующий раз автор подготовься получше. и ещё создалось такое ощущение что автор этих строк уже в Дроме отписывался на другую машину и так же награмотно.

г.Барнаул
Я бы сказал,что 0,1 за отзыв.
ЛК- 80..1hd-ft

Круто, чувак на 80-ку поставил дизель от 200-ки:) И переделал из европейца в японца=))) Респектуха за такую шутку))

??????????
кайф! 2 класса и те в коридоре! писать сначала научись, давненько такого не читал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это не триллер, это фантастика
Пусть мечта изменит нашу жизнь, пока жизнь не изменила мечту.

Сообщений: 2080
Тот крузак, что в комментариях выложен на Иркутской балке - как памятник там стоял. Потом вообще в сторону отодвинули.
Валентин - ты молдованин, да?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

OlegosR
...м.н.да! ...типа у тебя тачка на эту похожа?...я так понял... насмешил :))

ооо вот переделка внешне выглядит просто супер)) и рассказ грустный чуть)) про крузак убийцу

Выборг
да ладно вам,смотрите как у человека фантазия бурно работает!может второй уэллс(герберт)
вырастет
ISUZU BIGHORN,73 кузов
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 2000

Hill Valley
Ужас. Мечтать это конечно хорошо, но надо же и про машину хоть чуть чуть почитать и русский язык подучить. Ставить оценку не буду.
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев

mo

пиши исчё!!!
TLC

Возможно это сказка,но что-то неинтересная!

Сочи
чё курил, аффтар? ну и слог у тебя... в школу ходить не пробовал?
Пока вы тут плющите ж..у,- кто-то опять поймал рыбу...

Подмосковье
Аффтар! Пишыесщо!

Особенно про рулевую рейку на восьмедеятке)))
Жыгулы

Волгоград
Зачем было писать?

А.П.М.
Если угорел от водочки,то ладно,но от дизеля только понос!

Мирный
Сообщений: 12061
м-да...слов нет, про прыжок через рельсы чуть в ступор не повергло...Зачем!!!!????
Toyota - управляю мечтой

Мне кажется что этот крузак как бы не его =\ посмотрите на фот:в левом нижнем углу написано japancar.ru,мягко говоря это странно

strat70
Наверное не срок владения 4 года, а ему 4 года. Просто начинающий писатель! Прадалжай Волинтин!

меня тоже убивает где там рулевая рейка если там редуктор!!!!!

с007сс
сначала школу закончи, неграмотный мечтатель!
и про 80-ку почитай хотя бы перед писаниной!
к директору с родителями.

казань
кровожадные байки про крузера-убийцу
k
Мой отзыв: Kia Magentis 2005

прям привет из 90, только братков не хватает)
Лучше старая тоета, чем новая калина.

ЗнахорьНиколай:
Мой друг востановил машину , в которой погиб человек .
ужас. это надо быть отмороженным циником. Я бы так не смог.

С другой стороны, живут же люди в квартирах, в которых когда-то кто-то умерпогиб, и ничего.

Белокуриха
Автор ты жив ? хотелось бы еще небольшой рассказ
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2013

Павел
на ТЛК-80 НЕТ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ! Автор не гони пургу!

Продажа Toyota Land Cruiser 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер