Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2008

Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: полная
Двигатель: v8
всем привет,зацените пацанскую тачку.Владею авто почти год никаких нареканий пробег 20 тык надежная не убиваемая машинка ,есть два недостатка дешманский пластик в салоне и конская цена,черный цвет гемор,но цуко красиво, добавил немного внешнего стайлинга думаю ,что получилось неплохо.удачи всем кто мечтает о легенде она не умерла а я уже мечтаю о 570лехе.

798573, Владивосток
13971025, Южно-Сахалинск
Катасонов Вячеслав Анатольевич, Ясногорск

ффф
машина хорошая-ты соседскую сфотал или папа подарил пацан.

Тачка в поряде!
Отзыв короткий!
Земляку привет!
А да и спокойной ночи!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Колпашево
А если даже и папа подарил, ребят, а в чем проблема то? Что за неприязнь к людям на машинах-"подарках".. . Да даже если и соседская, я вот, например, такого тюнинга лс200 еще не видел и могу сказать, что смотрится не плохо, и думаю, что субъективно будет поставить 3 (5 за машину (хотя фото салона бы еще), 1 за рассказ):)
P.S. Мы здесь не людей судим/обсуждаем, а про машины читаем. Это к тому, что свои проблемы/комплексы/зависть оставляйте при себе.
www.drive2.ru/users/sicili9
Идеальная машина для черного американского рэпера!
Илья Муромец
клево наверное в такой машине ездить! очень красивая блин, а я на своем сафаре только по*****у рассекаю

афтар, крузачка продаешь???
стайлинг гуд, тачко гуд, в общем пиши есче, может чего в салоне наворотил?-)))
Жизнь хороша, если жить не спеша!

Сообщений: 1902
"пацанская тачка" - это G500 Brabus,....а это попса в обвесе....
Надо было и задние фонари затонировать.

А щетки на передних фарах не надоедает снимать каждый вечер и утром одевать??? Или на одних туманках двигаешься....
Курган
sicili9 Это к тому, что свои проблемы/комплексы/зависть оставляйте при себе.--это ты правильно написал
Какую то хрень нагородил, ваще машина не смотрится, тонированные передние фары это ппц, это в каком колхозе щас так модно? По моему мнению на крузак надо поставить красивую низкопрофильную резин и слегка затонировать и будет оч красивое авто...

Иркутск 900
Сразу видно машина вся в поряде, Молодец, я так же люблю чтоб было все четко, Ухх ураган, А выхлоп вообще классный, Сейчас работаю тоже над таким выхлопом, Заказал должен скоро прейти,
Я даже жене показал
Курган
только фары перед надо тонировку снять и будет круто

Неплохо смотрится. за отзыв 1)

Иркутск 900
Блин и по фиг что нет отзыва, зато какие фото, Как думаешь мне пойдет такой выхлоп ???? Заказал именно такой, Сколько отдал за него ??? Блин перерыл весь Интернет не чего путевого на джипы не видел, А если и видел, то такой ценник ужас,
AHTOXA55_Rus
За отзыв - 1!т. к. его нет!!!Фото - 3.Салона фото нет и фото сделаны так в гараже.А аппарат хороший!!!А главное тюнинг сделан русскими и рассекает по нашим русским дорогам!!!!

kymertay(БАШКИРИЯ)
нормалёк написал фото салона полюбому надо
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Жесточайший ара тюнинг, это ж надо так испортить машину
красивое авто только за авто поставил 5

Сообщений: 1933
Такие машины называю попугайчиками, но это чисто моё мнение и я его никому не навязываю, правильно сказано выше: на вкус и цвет.... Раз ПАЦАНУ нравится так и возможности позволяют, то почему бы и нет, а вот считать чужие деньги, это уже конечно зависть, только и всего, не важно, от куда у человека такая машина и деньги на весь этот тюнинг, да хоть украл, вам то, завидующим, кто не дает?

Главное стремиться! и у тебя ,автор, будет такой аппарат)))
Мастерство материться приходит с умением водить машину...

Реальный стайлинг пацанчик!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

5 и не ипёт!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

бодричком, пацанчики!
Never Drive faster than your GUARDIAN ANGEL can Fly
Dodge Ram 2012 5,7 Hemi Sport

много налепил но не всё в тему...
CAMRY GRACIA WAGON 2MZ '99

Да, стайлинг ему на пользу. На стоковых колесах он убого смотрится.
всем привет,согласен со многими коментами, что с тюнингом главное не перегнуть, я и сам не сторонник агрессивного обвеса машина такого уровня говорит сама за себя меня заразил дружбан он как начал колхозить и понеслась, а так меня мой крузак и в оригинальном обвесе устраивал лекса колхозить уже не буду.Отзыв не стал размазывать,на конкретные вопросы с удовольствием отвечу.Выхлоп фирма брал по наводке саши из отзывов на белом TLC денег стоит ох...еть kugar.ru.Из обвеса напрягает передняя губа низко с асфальта хрен съедешь,темные очки снял ночью ниче не видно,но брутально машина в городе узнаваемая.

Южно-Сахалинск
Это место, где пишут ОТЗЫВЫ об автомобилях! А это уже получается выставка тюнинга чтоль. Надо попросить администрацию DROM чтобы открыли еще и такого рода раздел и этот "отзыв" завоюет там обязательно 5 баллов, а по сему за фото 5, за отзыв 1, извини автор, но его просто нет.
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

Наблюдаю такую тенденцию в городе, что именно 200й стараются тюнить. Не сотый, не Прадо, а именно 200й. Т.е изначально машина вышла недоделкой, этаким гипопатамом на маленьких ножках.
Машинку могу продать если реальный человек будет я бы тогда под новогоднюю акцию взял лекса.Ара тюненх это когда палас на задней сидухе а у меня походу негротюненх хотя мне кажется все очень скромно и ненавязчиво.Несмотрицца машина когда лысая и на штатных пуговицах(колесах).Насчет немцев у нас на ДВ не канает на вторичном рынке не продаюцца да и к япам я прикипел хотя немцы по качеству отделки салона выше зато крузак надежнее это калаш яповский.В отзывах кто-то писал что кожа дермонтин я согласен но это к лучшему у меня досих пор ни заломов ни потертостей нет меня устраивает.Движка 4,7 слабовата 5,7 экономичней, налог на все это тож внушительный.

Иркутск 900
виталий комса/////Какой ценник на авто ??? Да все классно смотрится, Решетка вообще класс, С фар ты убрал и правильно сделал, а все остальное в тему, не чего нет лишнего , Где здесь ара тюнинг ????им даже и не пахнет
Lexus
"Добрый",я улыбнулсо.Вапще интересны все мнения и оценки.

Да, видел ее на дорогах Хабаровска, привлекает внимание
Корона Премио 2001г., 3S
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
По цене не думал даж, у нас на ДВ цена повыше чем среднерыночная по рашке.Стайлинг я тож думаю умеренный все фирменное,сам не люблю гаражную залепуху.Обкатывал очень аккуратно, двику не выкручивал масло только оригинал через 3-4 тыс.По отзывам че народ писал все реально с машинкой у людей происходит только не пойму че так кипешивать это все не критично и заявы такие кидать типа легенда умерла неадекват у меня с машиной вапще ни че не было полет нормуль.На счет того что машина недоделання поэтому и тюнят активно, не согласен думаю что совсем наоборот модель начинает притираться и становится популярной,народ рублем голосует.

Иркутск 900
виталий комса//// Пиши в личку по цене

Нижневартовск
Красивый крузак
Нижневартовские мужчины настолько суровые, что поворачивают направо из левого ряда!
dimaTEZZA444
ара-тюних!
увешал как новогоднюю ёлку!

Красивый передок получился.
А номера тонированные так это ваще песня :)

Мажоро - пацанский отзыв, фото класс
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Vladivostok
Сделан отлично!На счёт чёрного сам знаю,очень геморно!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Соседский Крузак?Авто 5 с плюсом,отзыв 0
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Невинномысск
И чё понты колотить, ни отзыва , ни конкретных фоток, тока 2
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Отзыв никакой, ну т.е. это вообще никакой это не отзыв. Хотя про эту тачку больше и говорить ничего не надо наверное (хотя внешний облик 200-ки мне не очень понравился). Конечно хочу такую, конечно завидую... Ничего ставить не буду.. :)
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.
200 ни чего так машинка, но правда уже глаза режет!!! А на счет не убиваемости это друг мой ты преувеличил. Ты на ней ездишь наверно только по городу, мое мнение Джип есть джип, а это паркетник, в лес пару раз заедешь и все, пипец придет твоей не убиваемости!!

КГ/АМ. Ноль!

авто из цыганского табора, у владельца фиксы золотые

Кызыл
мдаа.. слов нет))))
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003

Из 33-его в 177-ом
автар ещо про Висту (вроде) писАл с ламбодверями)))
COROLLA, 4WD
Sennheiser - до -40%
Мобильная профессиональная конференц-связь Sennheiser

Про тонированные номера поржал,про цыганский табор и золотые фиксы аще абассался, ценю здоровый юмор

"к Олег" по цене чиркани на электронку specsnab1985@yandex.ru если есть интерес

Владимир
ИМХО нижний спойлер с пятой двери надо убрать. А так всё супер! 570 - это вещь! Небо и земля по сравнению с 200м. Бери, не пожалеешь!
2013 VW Touareg V6 TDI (245) ; 2010 Nissan Patrol 5.6 V8

Блин, не понял. А чего на фотках машинки разные чтоль ? На одной есть спойлер на задней дверке, на другой нет и фаркоп то же... Или это все в процессе тюнинга ?
Был Бигхорн 1996, турбодизель. Теперь Рекстон 2007 турбодизель.

Сообщений: 19802
Обратил внимание - машина летом стоит на зимней резине. Что, на второй комплект колес не хватило уже? Все средства тюнинх сожрал?
Gogich
Комсомольск-на-Амуре
Машина у тебя красивая, а отзыв ерунда полная! Виталий Комсомольск или Хабаровск все-таки?

Виталя комсомольск, Хабаровск тупанул при заполнении анкеты на отзыв если его можно так назвать

Подновосибирк
Афтар, а ты на такой хочешь прокатиться???
Мое личное мнение - эта машина сделана не для такого обвеса, чтобы с асфальта съехать нельзя было! Джип - должен быть джипом!!! Тем более TLC!!!

по мне так слишком много циганского тюнинга
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
Отзыв никакой, обвесом только изуродовал тачку...

Орехово-Зуево
нгчью, дорогу-то видно?
молодец хороший авто, небольшой тюнинг то-что надо, ничего лишнего а на завистливые отклики не обращай внимания, на руси всегда были две проблемы дураки и дороги, по авто вижу, что с двумя этими проблемами ты справился, удачи на дорогах!
смотрица SUPER
Те кто в теме заценили
Земляку однозначно-5. Отзыва нет, но надеюсь потом поделишься. Радует адекватность автора в ответах на неадекватные комментарии. Сам недавно закинул отзыв Отзыв о Toyota Mark II, много людей, много мнений. Машина и вправду приметная, номера твои сразу вспомнил

Сообщений: 19802
"катаюсь на зимней понимаю что не втему,но летняя 20 резина дубовая жестко получаеццо да и менять перед сезоном парит, летом на зимней ездить по ходу верх расточительства ты че та путаешь "макларен"иркутск&qu ot;
------------------------------ ------------------------------ ------------------
"Ни че та" я не путаю, виталий комса. Это сам ты че та тут пытаешься "рака за камень завести".

вот смотрю и вижу что перед очень красиво выглядит,и бочина красиво. а вот в заднице что-то лишнее. так и не понял что.
YRV TURBO 4WD!
зачем это всё крузаку? кроме фаркопа конечно.. хотя у каждого свои крмплексы..

пля еще раз убедился, русские за словом в карман не лезут.
ну нравится витале такой вид ЕГО авто, поэтому ЕГО авто именно такой.
зачем доказывать что-то с пеной на губах, ведь можно просто - нравится/не нравится.

Хотя я уверен, будь у каждого из нас именно ТАКОЙ крузер, никто бы и не пукнул, что мол накладки или бронь на фарах колхозное гуано.

виталий молодца, отменный шоукар. вот только бы пару фото салона выложил. былобы супергуд!
Жизнь хороша, если жить не спеша!
Земляку с Комсомольска привет.Отзыв писать не было цели, скажу сразу,меня всегда удивляло че народ в этих отзывах хочет почерпнуть для себя,чужие сопли читать меня лично всегда парило,я заходил на отзывы посмотреть че люди с машинками делали, посмотреть на авто как в жизни выглядит,посмотреть фоты,Цель была показать машину,а не голематью на десять листов карябать,реально на отзывах TLC нетхороших фот,одна две и все не дающие полной картины о машине.Я когда захожу на отзыв,если вижу,что не фот мне пох на его чудесный отзыв всеравно не читаю.Всем кто имеет адекватный посвящается.
"Lasthero" согласен стобой.Фоты салоне делать чет облом да и нет там ниче,все штатно кожа пластик таких фотак уйма по инету,я салон не колхозил музыка штатная, телика нет.

Иркутск 900
Микахаккинен//// Миша реально тебя не понять:)))) , Ты про что ??? Что за раки ??? Миха, пиши нормальным русским языком,, А то ты видно о чем то думаешь, И из всей мысли вырываешь кусочек, и пишешь нам, А мы понять не можем про что ты :)))) Без обид корефан:))))
Lexus

ужасный колхоз. на мой взляд это просто издевательство над машиной. она изначально и то лучше была
fingineers.ru

Сообщений: 19802
Пля, Олег. Я пишу, что чувак реально на машине летом катается на зимних шинах. А он мне отвечает - да на зимних, и тут же в конце фразы - что я попутал чего-то. Ну и кто после этого врун? А рака за камень завести - это тоже самое, что апельсины бочками погрузить. Ты ему про Фому - он тебе про Ерему.
А ты комса, можешь хоть шумахером меня назвать. Параллельно мне это - раз, выдает твою неуверенность - два. Это я тебе как психолог могу точно сказать. А вот факт твоего жмотства - налицо! Шины по сезону купить уже не смог.

------------------------------ ------------------------------ ---------------
А вот эта твоя фраза говорит только о том, что машина эта виталя-комса вовсе не твоя, а так случайно зафотанная где-то в гаражах. И писал бы ты правдиво, что вот так и так ребята - зацените какой я видел тюнинх и с вами поделиться этой красотой хочу. А так это всего лишь лажа получается, а не отзыв. Фуфел.

Парни, тупо считать, что если зафотал салон то тачка реально твоя,а по теме,льстит что не веришь,машина значит путевая.

Иркутск 900
Ладно парни не ругайтесь , Машина и в правду красивая, Еще бы увидеть ее без этих черных накладок на фары, Миша все ок ????
Lexus
Я на отзыв не претендую,отписал уже выше свою точку зрения,просто киданул нормальные фоты, нормальной машины,запарили стремные отзывы с фотками из нета и истеричными заявами, легенда умерла,80 100 рулят,200й амно.

Сообщений: 19802
В отличии от тебя, мечтатель, я два нормальных отзыва написал о всех своих машинах. В том числе и о крайнем Прадо. А вот ты - просто очередной "Алеф". Лучше застрелись и не позорься.

Че такой отзыв маленький, а обновляешь его чуть ли ни каждый день? 200 наверняка не твой!

с.Гремячье Воронежской обл
накинулись на обвес - да нормально сделал - красиво смотрится - обычных 200к валом...
о каких е*енях говорите? этот крузер уже не для г*внолазанья изначально с завода. Он для комфортного передвижения без грязевого "фанатизма".
Тачка пацанская и отзыв такой же - один восторг...
имхо так и есть... 5 за машину поставлю...
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

Хачч тюнинг на лицо. Удалить!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Хорошая новая машина!
Обвес нормальный и диски! +5
Что на пацана то наезжать? Восторгаться можно чтоль тюлевыми чехлами на короллу? тогда действительно можно поверить что тачка хозяина?)))
И какая разница кто дал денег на нее (мама,папа,девчонка), украл, взял в кредит...какая на(К)ер вам то разница???

75 регион
Красивый крузачок, только вот "полка" на задней двери как-то не очень.За фото - 5.
Toyota Chaser 1G-FE 1996г.

Классное авто, хороший тюнинг, Даже не обсуждается :))))) Монитор еще бы ему ,
Lexus
аааа, тачка чума!!! вот это броневичок!!!
еще бы туманки затонировать и ваще был бы блэк-нигер-стайл!!!
диски зачетные!
за авто 5+!!!
у моего отца Cruiser200, только девчонки не садятся когда я беру у папы машинку покататься... хз..чегото она их пугает

МО
ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.
Нормальный такой пример,как заколхозить хорошее авто....
В Москоу Сити на таких ездят серьёзные дядя и лепить из неё негритянский аляпистый хаммер совершенно нет никакой нужды, ну если ты конечно не поп звезда или ещё какой неформал или просто чел с коротким ч.
Максимум что можно,это немного аккуратные дуги повесить, чтобы неособо выделялись,да тонировку сделать....
Ещё обычно на таких авто,что бы подчеркнуть свой статус, вешаются неплохие номерные знаки,но не более того....
Миру-мир...
мля пацан хочешь штоб похвалили, пойдет, со вкусом

А за что тут хвалить-то? Тут раздел называется "Отзывы" и в нем люди рассказывают о своих машинах плюсы и минусы, и добавляют их фотографиями. А здесь автор разделом явно ошибся. Для того, чтобы опказывать фотки своего, так называемого, "ТюнинхА" надо на "Форум" идти.
Поэтому только 1.
Nissan PickUp (D22)
Toyota Carina ED 3S-FE ST-182 1990 г.в.
Машина за май ЛАЙФ!!!!!!!!!
Парень молодой сделал!
пенсия не поймет, пусть молчит!
Спецово для доктора "каккамикхинен",ты чувак свой ник пополной отрабатываешь,ты либо ганимый, либо пажизни гонишь.Ипи моск своим пациентам Dr.фрейд.Пацаны че за вафел и чем он недоволен в толк не возьму.
а чего это пацанская машина и без тонированной лобовухи то?:)

Королевство Кривых
Если сказать одним словом,то-залепуха.

Его по лесан и горам Алтая прогнать надо. Посмотрел бы я на него.

Сообщений: 2080
Шоукар.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

2 ВИТАЛИЙ КОМСА
Твои перлы оставляю без комментариев))) Эк тебя проняло то как! Иди спать, деятель. А то маме твоей пожалуюсь, ремня вот тебе всыпет, чтоб не баловался.

Иркутск 900
detochka//// Ты же в курсе, и по лесам и по долам, только Байкальским, И по х,,й, Везде езжу и не чего не задеваю: )))),
200 самоя дешова по камплектацыи нафик такая нужна

Lexus
Я не серьезный дядя, всегда смотрю на вещи не стандартно.Мужлан на лысом крузаке,с крутыми номерами как на мусоровозе,внатуре пошлятина.Любое хромированное железо типа кенгурятников,уголков аще шляпа,реальная безвкусица,

Иркутск 900
Виталий, Миша , хорош ругаться , Не понятно почему взъелись друг на друга, Виталий, Миша хороший парень, Он много чем мне помог, Виталий ты сделай фото без этих черных очков, И авто совсем по другому смотрится, Я тюнинг тоже в Кугаре делал, Там на их сайте есть мой авто, И твой тоже , http://www.kugar.ru/gallery/

МО
"Реальная...."," ;Аще шляпа...","внатуре.. .","на лысом крузаке..."
По данным фразам всё понятно.
Вам бы ВАЗ2112с тюнингом вот была бы полная гармония.
Миру-мир...

Иркутск 900
Виталий я тоже китайские трубы не люблю, Это понимают все, кто рядом живет с Китаем, А Москвичи как раз любят эти трубы, Замечал и не раз,

Иркутск 900
А что вы минусы на против моих фото ставите ??? Правда глаза колит ??? Не ожидали, видно такого расклада :))))С тюнингом и по х,ер,овой дороге, Как вас разрывает от злости, А мне смешно :)))
Lexus
Олег, машина у тя гуд,а я устал со воей губой гонзать, с семьей на природу как поедешь так весь переочкуешь,недавно снял ее поставил родную оригинал,сейчас наслаждаюсь.

Иркутск 900
Таких примеров могу кучи кинуть, А вы солидные дяди в Москве, В китайском железе, http://cars.auto.ru/cars/used/...
Lexus

Да я уверен что Миха нормальный,просто аппонировали друг другу, мне даж нестремно извиниться за последний комент я с выражением перегнул,извини старина.

Иркутск 900
Виталий не разу не задевал, Хотя в такие места заезжаю, Кто с Иркутска тот знает какая дорога в сторону Замы от Курмы, Так я весной, а вода в этом броде на порядок выше весной, Раз десять туда ездил, рыбачили, Просто уже наровился и знаю какой предел на глаз, И поверь я не ползу, а еду прилично,
Lexus

Олег, а я чета устал даже в городе тажело передвигаться,а зимой с такой снегоуборочной губой все сугробы будут мои

Иркутск 900
Я по этой дороге даже не дороге а направлении, Летом двух лифтованых джипа как стоячих на своем тюнинге, Один терано весь исписанный второй сурф, Откликнетесь парни с этих авто, Подтвердите , что я правду говорю,
Lexus

Похоже разум победил эмоции, это радует. Не понимаю тех, кто сразу начинает сомневаться в принадлежности подобных машин авторам отзывов.
Отзыв короткий, но емкий. Хотя про неубиваемость надо говорить не после 20 тыс. пробега, а хотябы после 300 тыс. Сотки без нормального обслуживания по 400 тыс. ходят. Приятель на турбодизельной масло менял через 20 с лишним тысяч, не говоря о других вещах, только после 400 тысяч машина встала.
Кстати, что лучше едет 100 или 200 с мотором 4700 (понятно, что американец 5700 повеселее).
Автор, на мой взгляд перестарался с тюнингом задней части, но это на любителя.

Сообщений: 19802
Да, дорога от Курмы до Замы по берегу (подтверждаю твои слова Олег) вообще ахтунг - валуны, осыпи, острый скальник, броды. Лучше на подготовленных аппаратах туда только двигаться. Не жалеешь ты Олег красавца своего. А может и правильно это. Ведь он для этого и создан - дарить ощущение доступности ндоступного)))
Виталий Комса, согласен. Закруглил тему. Тоже излишним сарказмом страдаю иногда. Извинения приняты.
Миша, заметано, никчему это."Шульц", понравился взвешанный адекват.Олег ты маньяк на машине премиум класса по*****ам малацца,я айм сорри.Максимум на протоку бока погреть.

пляя ...цыганский тюнинг...
Мой отзыв: Nissan Pathfinder 2006

ВСЕЯ РУСЬ
машинка красявая отзыв позорный,Виталий ну знаков с тыщенку на клавке то можно было набрать,не зачет
Всем порато баско!

Япошки тоже любители такого тюнинга. Для внедорожника я не понимаю зачем такой низкий передний свес, спортивной управляемости от этого не прибавится, а вот проблем от постоянных царапин или трещин полно. У меня подобная проблема - машина полный привод, блокировки, а обвес низкий(спортивный типа), как залезешь в грязищу, начинаешь взад двигаться и тут передний бампер набирает как ковш грязи и отрывается нафиг - такое уже раза 3 было:)
машинка оцтойная!!!! ара-тюнинх в действие!!!
ваххаха реальный пацан! только наклейки тойота спорт тим на лобом не хватает! а средне***ный спойлер крут. только вот в салоне бы панель от пыли протереть.

вообще по сути, интерьер у 200го сильно подкачал, комбинация приборов "в тоннелях" типа по спортивному, ппц. стиль можно назвать "вульгарный хайтек".

Свободный
да классный крузачёк!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
kruk9444
прикиньте чё посля 200-го будет.

Авто - 5, отзыв - 1
B4 2.0R В-sport
Не ожидал от субариста что тойоту заценит, тем более такое тупое корыто, как многие из них выражаются.

бодрячком! Зачетный пипелац!

Спасибо RoVeR,дальневосточники в теме,шарят в стиле.

"Марка кузова: 200"

Грамм?
ТLC Prado, 99г, 3RZ
За отзыв - 1. За фото можно 4-5 поставить. Классный аппарат, но тонированные фары это совсем не гуд!

WISE-MAN^
Согласен с Алексей636 и Микахаккинен!

Судя по используемым "автором" СЛОВАМ И ПОСТРОЕНИЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - ОН (АФФТОР) от силы гопник в кепе и с семками. А Крузер этот неподалёку от его дома паркуется регулярно.
Вот увидите, он скоро уломает всётаки ХОЗЯИНА сфотать салон. И с фразой "как вы меня достали", сделает одолжение и выложит фотки "типа своего салона"! :)))
ЗЫ: в названиях почтовых ящиков зачастую указываются номера телефонов или год рождения владельца ящика. Так вот, у Афтора цифры в названии 1985.
Предположу, что мальчику лишь 24 годика. За такую непродолжительную жизнь ДАЖЕ наворовать на такую машину не успеешь.

ЗЫЗЫ: уберите детей от компьютеров!!!

WISE-MAN^
А, ну вот и фотки салона собственно :)))
Обновиться успел оказывается!

Чисто мажорский рассказ...

Всем привет...
Проясню ситуацию..
Машинка эта нашего шефа, фирма у него стройматериалами тогрует.
А фото тут и писанину похоже развёл наш чернорабочий-разнорабочий юноша, уж очень диалект и "феня" знакомая.
Так что Вы уж тут уши не развешивайте, а парнишке этому выпишут по самое нехочу.
Далеко ему самому то до такой машинки.При его постоянных прогулах и разгильдяйстве.

Во как, А мы что с пацаном писались ??? :)))) А я поверил
Lexus
Олег жгешь,ты че повелся на коменты этого гоблина.
Олег ты своего лекса продаешь чели,видел его в объявах,я жене присматриваю такова только белого.
Парни давайте закроем нах тему про то что я чужую тачилу срисовал, это реальный гон,а то я подумаю что вы сильно завидуете и еще больше начну понтоваться и так за вые**сы тут закидали тухлыми помидорами, про тачку шефа я ваще окуел, парень че курил, ей богу нах яб тут загонял за чужой аппарат ,про 1985 это год рождения моей жены, единственно че угадали про стройматериалы, респект ватсону, вышеотписавшемуся, это я барыжу стройку, ждал вопросов по делу, типа как вкорячил выхлоп под родную губу да еще с фаркопом вместе, это было бы интересно как датые слесаря моего товарища колхозили.

Иркутск 900
Да, все ок, Бери хороший аппарат для жены, Да и для себя любимого тоже не чего так,
Lexus

Неа я после черного пас,царапины,коцки фсе на виду,я согласен в черном понтово,но в белом цвете за кузовом ухаживать проще,ща чета стали посматривать в сторону финика эфикс35,люди че скажете за сей агрегат,я к нисцанам с настороженностью отношусь.Олег у мну все нормуль катаюсь на машине наслаждаюсь снял переднюю губу и темные очки(кто-то из коментов думал что это тонировка-наивные),мне понравились темные фары в одном из отзывов,гне он их нарыл интересно, я нигде таких не встречал.Я в салоне ручки на дверях покрасил под мрамор т.к.я уже говорил что в салоне кругом крашенный пластик фсе царапается безбожно,на днях выложу фотоотчет опроделанном колхозе,вот фотка без очкоф и решки.
фото ручки под мрамор,родные покоцались и колиуж пришлось красить, решил сделать ченить необычное

отзыва конечно нет, но машина супер - это факт!
Часто вижу в городе. 5 баллов!

Вадим,спасибо дружище.

Волгоград
Этож скока надо водки с пивом выпить и травы дунуть, чтоб так вышло ))) Тачка-бомба, но без всей этой приблуды )))) Отзыв 0

СПБ-Владивосток
Красивый крузер и тюнинг не колхозный! А черный цвет действительно геморный.
Дима555-25 а че лекс белый если взять,то потом белый,говорят, плохо продаваться будет, черный популярнее
Фотки норм, но стайлинг (это не тюнинг) мне не по ндраву. Тюнинг - это когда более глубокая проработка, а тут обвес.
Я со своим уставом в ваш монастырь не пойду, сам из Москвы, но у нас как раз принято увешать мащшЫну трубами (я свой Паджеро4 обвесил по кругу). Полезно на парковках, да и в плотном движении помогает, даже психологически на "пузотеров" влияет. А вот такой обвес у нас не в почете, его еще называют "колхозный". За тонированные ЗАДНИЕ фонари могут и по голове настучать, правильно, что оставил как есть. Головной свет - дело твое. А ведь не так много изменений по сути! У нас так делают 10-ки. Жигули в смысле. То есть одевают "реснички", меняют диски на "титаны", Хром по задним фарам (иногда с заменой самих фар), молдинги с надписями, тонировочку, антикрылья пластмассовые на саморезы, новые трубы выпускной системы, юбку, чтоб бордюры собирать и типа "спорт", и, млин, куда без этого - пластик обклеить какой-нить ****ей "под бархат, дерево, мрамор". Не стоит забыть и про фаркоп, его они оставляют, ибо они - "колхоз", и их спорт-вагоны гоняют на дачу прицепы с рассадой. На Круизере фаркоп хоть уместно смотрится, только к передку такому онне канает..((( В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные. За отзыв 4, автору - успехов в дальнейшем моддинге.
Проректор пасиб, я заметил что у вас вмоскве трубы канают только не пойму как они могут защищать если в потоке тиранут или на парковке то этими же трубами все нах и закоцается от этого ниче пля не спасет все эти железки и пластик как у меня все только для добавления индивидуальности.

Иркутск 900
proPEKTOP//// Вот ваши трубы и есть колхоз, который у нас в Сибири и на Востоке, давным, давно ушел в небытие, лет так 10 назад, Если посмотреть внимательно, на тюнинг японцев, у них нет этих труб тоже так лет 10, Эти трубы, в Китае, который рядом с нами, находится, стоят пять копеек целая куча, И мода на тюнинг идет вся с Востока а не с Москвы, А выхлоп такой как на этом Крузаке стоит как новый жигули, это я к тому что маленько надо соображать, И тоже самое литые диски, под 100 тыс, руб, Если чуток т,у,п,о,в,а,т,ый то лучше держать это при себе, Вот пример японского обвеса, который стоит как ваш поджеро, http://www.wald-russia.ru/cars...

Lexus
Олег, я тоже могу надергать фоток из интернета и доказать что угодно вообще! От цены тюнинга колхозность не зависит, это уж точно. Относительно цены жигуля "синие писалки" и пердячая банка тоже стоят дорого. Какая разница, где какой тюнинг и где какая на него мода? Я ж не просто так сказал - у нас так ездят все. И никто внедорожнику юбку "в пол" не вешает. Ни разу не видел. Тюнингуют (имею ввиду внешний обвес) спортивные жипы, Порше, Ха5 или гламурные, такие как Н2 и Н3, Эскалейд. А делать из "проходимца" и образца почти идеального джипа спорткупе - ахтунг.
Трубы стоят в Китае 5 копеек куча, выглядят прикольно+запрещены+ГАИ за них натягивает глаз на задницу+повреждают авто при сильном ДТП. Но куча народу гоняет с ними, у всех они исцарапаны, так как дамы паркуются около супермаркетов "по слуху", у многих погнуты. А в случае ДТП - у нас у всех КАСКО. Эти трубы как глухая тонировка - запрещены, но "не очень". Этим и приятны.
Я не являюсь обладателем Жигуля или пожилого ведра с гайками - у меня два прекрасных японских авто - АутXL и Падж4.
Ради интереса: ///Вот пример японского обвеса, который стоит как ваш поджеро----->///
Цена обвеса этого на сайте указана - 250 тысяч. Мой Падж стоит полтора ляма голый, без "копеечных труб". Просто для справки.
Хоть я бы и не делал из джипа спорткупе, но скажу, насколько далек обвес, представленный вами от обвеса, установленного уважемым автором поста! Это глубокая проработка внешнего вида авто, повторюсь, я не фанат, но тут все продумано, стильно. Там и диски за 100 кусков проканают =)
На личности я не переходил, это у вас принято указывать на необходимость "соображать", а я скажу лишь, что находимся мы на разных концах большой страны и то, что модно в Хабаровске, у нас не прокатит и наоборот. У нас ведь и на жигулях ездят) Еще, возможно, причина в том, что у нас таких машин значительно больше, ЗНАЧИТЕЛЬНО. И супер-по-правильному-тюненые-а грегаты теряются в обилие штатных вариантов. Всему свое время и место.
И последнее. Дорогой к_Олег, всегда нужно держать дистанцию, не брызгать слюной и знать различия между "вот это тюнинг!" и "колхоз, мля". Я ж не аргументирую свою позицию с трубами за 50 тысяч (кстати, не отрицал, что трубы - колхоз), выкладывая фотки мегаПаджер с лифтованной подвеской, силовыми бамперами, шноркелями и лебедками, с общей суммой по обвесу 10 тыщ евро? Это не одно и то же.

Иркутск 900
proPEKTOP ///Не чего познавательного, для себя не извлек, из вашего комента, Если вы говорите что у вас в Москве трубы актуальны, то вы ошибаетесь, этот колхоз ставят , либо деды, либо колхозники, приехавшие недавно в Москву, Разговаривал с парнями с Москвы, не кто не ставит , трубы уже давно, Этими трубами вы наоборот повредите свою машину а не спасете ее, Проверенно и доказано, было не одно обсуждение по этим трубам, А мы свой тюнинг ставили в известной фирме, http://www.kugar.ru/gallery/ там и Виталика машина, есть и моя, И то что этот тюнинг очень известных японских производителей, таких как Modellista, JAOS, WALD.International, Elford, И про лифтованные машины мы вообще разговор не ведем, это другая тема, Вот фото моей машины, там же на сайте она есть,
Lexus
Парни спокойно!Олег все нормуль,без эмоций,человек ниче плохого не написал мне наоборот понравился,я хочу сказать что мы существа сугубо социальные какой социум нас окружает по тем правилам мы и живем,на нас дальневосточников сильно влияет япония, ваще все относительно, у них канает одно у нас другое если яб жил внерезиновой, то одевал бы свою тачку как принято или модно у них.Олег че хочешь брать, когда продашь.

Иркутск 900
Михаил, правду написал 460, хочу, у всех крышу сорвало от 460, Очень хороший аппарат вышел
Lexus

Спасибо автору за взвешенное мнение. Олег, про дедов или тех кто перебрался - не знаю. Я тут давно, а вот большой черный внедорожник у меня первый. Я, кстати, заметил, что очень многие ПЕРВЫЙ джип обвешивают, а вот дальше - забивают как-то. Жил бы во Владике или где-нить рядом с Джапаном, привыкший был бы к юбкам на круизерах и серебристым ветровичкам на Лексусах. Москвичей, с которыми вы беседовали не знаю, но уверен, что это люди, имеющие взвешенную и объективную точку зрения. Тюнинг вашего 470 в первопрестольной назвали бы однозначно "Японским". Вообще не видел таких машин у нас. НАСТОЛЬКО РЕДКО проскакивают праворульки в ПОХОЖЕМ обвесе, то есть ручки дверей, бамперы, ветровички, хром, что все оборачиваются и безошибочно идентифицируют праворульку не первой свежести - к нам они лет 5 не доезжают уже.
А вы ТАКОЕ сделали с Лексусом! В престижной фирме! Может стоит задуматься, что мы в 7000 км друг от друга и вообще как в разных странах? У вас так делать с дорогим перестижным авто модно и круто, а у нас неуместно. У нас так делают Хаммерам, то есть машинам эпатажным. А много труб у нас или нет - авто.ру вам в помощь. Кстати, на следующее авто я от таких штук воздержусь, но я не показатель, показатель - дорога, а на дороге каждый второй Паджеро4 и 200(100)-й Круизер в хроме и НИ ОДНОГО в подобном тюнинге за годы ежедневной езды по Москве. А у вас, небось, все в обратную сторону - все такие с бамперами и зеркалами блестящими...
Надеюсь, на этом наш обмен любезностями завершим)

А вот Лехус новый видел впервые! Первые фото увидел и восхитился! ХОЧУ! Интересно, они в салоны приехали уже? Жаль, наверное, что дизеля нема(( Пойду рыскать по инету полезную инфу по агрегату.

Иркутск 900
Паджеро 4, не смешите, балалайка на колесах, мы в Москве 3,8 литр, 2007 год, брали за лям, в самой крутой комплектации, за 1,250, тыс продали в Иркутске, и про Москву мне не рассказывайте пожалуйста, мы там бываем почти каждую неделю, как раз и покупаем машины, и как раз через авто,ру, и по салонам, я машинами занимаюсь 15 лет, и джип у меня уже не первый , я уже несколько лет езжу на них, на ветровеках я снял блестяшки, лексус у меня левый руль, Меня убивает вот это выражение-- у нас в Москве, Что пуп земли Москва ? Да колхоз и есть ваша Москва, На наших деньгах вся Москва и существует, Вы отделитесь от России и живите отдельно, Только через годик загнетесь Все запасы у нас в Сибири, У нас в Москве, у вас в Москве 2 человека коренных живут, остальное быдло приезжее, А сколько вы живете в Москве ??? И я вам говорю меня учить не надо, это я вас могу научить, у меня большой опыт в автомобильном бизнесе и в машинах тоже,

Иркутск 900
И в Москве этот тюнинг реально продают по миллиону, когда прочитал это притом именно на авто, ру, думал единичный случай, а нет, смотрю снова предлагают, так что как ваш Паджеро и стоит : ))))) http://www.wald-russia.ru/cars...

Иркутск 900
Вот ваш Паджеро, https://auto.drom.ru/?id=3213370 ценик как и вы говорили 1,600, тыс :))))

Иркутск 900
Правда коротыш, но и длинный, такая же цена http://cars.auto.ru/cars/used/... http://cars.auto.ru/cars/used/...
Lexus

Олег, что вы со мной все какими-то мужскими достоинствами меряетесь? Комплекс провинциала? Или чем еще можно объяснить желание меня уличить в несовременности, некомпетентности? Я в столице родлся, равно как и родиетели мои, ну это к слову. Теперь начали считать мои деньги? Отлично, давайте посчитаем=) Машину я брал в 2008 в салоне НОВУЮ. Без малого 1 500 000. Вебаста, Турботаймер, Отличная многоуровневая противоугонка, защита днища в 3 листа, тонировка и прочая пластмассовая лабудень (ветровички, мухобойка В ЦВЕТ), ну и злосчастные трубы=)
Хы. Я продам свое авто в 10м году, после двух лет эксплуатации, отполировав его как у кота яйца, выставлю ценник в лям, чтобы быстрее ушел и продам за 1 день первому покупателю. И уедет он в регионы, как и все машины мои и моих друзей. Ничего личного. И будет на убитом Лужковским коктейлем, интенсивной эксплуатацией и похренистическим отношением Пыже рассекать бравый парень где-нить за Уралом и радоваться, что так дешево взял) Должен же кто-то весь этот двух-трехлетний хлам вывозить =) А я люблю новый автомобиль, это то, чего не понять Вам. Когда вам нужно авто, вы едете в Москву, а я иду в магазин.
С вашей стороны будет сейчас логично начать демагогию про то, какой Москва колхоз и как у вас много недр, а у нас куй в левой руке. Только недра все принадлежат группе, засевшей в Москве да Питере. Такое у нас государство, которое вынуждает таких как вы зарабатывать перегоном автомобилей, а не работой по специальности. И это меня печалит. Еще раз скажу, что мы с вами не по разные стороны баррикад, мы в разных мирах. А с визитами частыми в Москву - поаккуратнее, смена климата и часовых поясов вредна для организма.
Всех благ.

ЗЫ Излазил весь сайт и так и не понял юмора. По ссылке, что вы дали куча запчастей для обвеса и тюнинга ТЛК200. Если поставить ВСЁ-выйдет как 5 Паджер, а то и 10. Только какое это отношение имеет к молдингам, ресничкам, юбке на передний бампер, мраморным ручкам и акуенной выхлопной системе вокруг фаркопа?

ЗЗЫ И уж напоследок. Так меня задел ваш гонор про трубки, что никак не отпустит))))) Сегодня принципиально смотрел на жипы. В трубах 80% Хоть пороги, но мастырят все, даже бабские Рав4, даже паркетные Сузуки ГрандВитары, Крузаки 100 в обвесе ПОГОЛОВНО, 200ки через один, паджеро почти все. Но это к слову.

Иркутск 900
Удалили мой комент, больше не хочу писать, блин столько написал, раз и удалили, Но написано, было много /хороших/ слов в твой адрес :)))

Иркутск 900
Да и просто , ты мне не интересен, как собеседник, глупый, не понимающий в авто, вообще, :))) Модератор вы видно тоже с Москвы ?
Lexus
ИЗ, ИЗ Москвы =) Или ИЗ другого города) Рад был пообщаться, всех благ.

Ох и нафлудили тут))))
Че вы докапались до пацанчика? Пусть колхозит дальше, раз по карману!!))
Папа подарил или сам заработал - какое Вам нафиг дело?

За отзыв 3 - думаю, оъяктивно.
За фото 5 - руки не кривые)

SUPPORT,я к сожалению свои руки к машине не прикладывал,а может и к счастью,только идеи и денюжки.Трояк чессна заработал.

Иркутск 900
ВИТАЛИЙ КОМСА/// Привет , Ты на мой отзыв по Лексусу зайди :)))
Зайду,пазырим четытам навоял.

Иркутск 900
Смотри http://cars.auto.ru/cars/used/... а вот 200 http://cars.auto.ru/cars/used/... Мы 200 брали за 1,800, тыс, дизель, черный, монитор, ОДшный, 2008 год , пробег 20,000 км, сервисная книга, все в поряде, как новый

Улитела 200 за 2,300, тыс в первый рынок
к111ка
я думаю что 80-ка даст ему фору
ЧЁРНАЯ СОТКА100%
НЕ СЛУШАЙ БРЕД ПРО ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ И ТЮНИНГ, ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ НУНДНЫЙ НО КРАСИВЫЙ(КАК ГОВОРИТЬСЯ КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ) У МЕНЯ СОТКА ТЮНЕНАЯ САМАЯ ЖИРНАЯ И Я НЕ ЖАЛУЮСЬ НА ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ ПОТОМУ ЧТО САМ ЕГО ВЫБРАЛ, ХОТЯ ЗНАЛ НА ЧТО ШЁЛ, И ДЕНЕГ НЕ ТАК МНОГО ЧТО БЫ ПОЛИРОВАТЬ ПОСТОЯННО, НО КРУЧУСЬ(ЖИТЬ КРАСИВО ОХОТО.(МНЕ 23 ГОДА И СКАЖИ ХОТЬ ОДНА******ЧТО МНЕ ЕЁ КУПИЛ ПАПА!!!) У ВСЕХ РАЗНЫЕ ВКУСЫ И ПОНЯТИЯ, НО ЭТО СМОТРИЬСЯ НА СТО С ПЛЮСОМ(ХОТЯ ДО ДВУХ СОТКИ НЕ ДОРОС, ПОКА ЭТОМУ ОЧЕНЬ РАД НО ПО БЫВШЕЙ 80КИ СКУЧАЮ( А ТАК МОЛОДЕЦ, ЗАЧЁТ+5

Иркутск 900
ВИТАЛИЙ КОМСА//// Проезжал 16 января через ваш город, на машине из Владивостока, И сейчас только вспомнил, что ты там живешь : )))))
Lexus
Привет Олег,как тебе наш городишко?Я тут давно не тусуюсь,чиркани свой телефон на электронку мало ли мож пересекемся,земля квадратная.
Дмитрикос
Цыганский крузак:))))))))

ВИТАЛИЙ КОМСА:
Виталий я тоже взял 200
Lexus
отзыв просто детское фуфло))))) а тачка на самом деле и ничем не выделяется)))) такой тюнинг можно в китае за сотку сделать)))))-100%

просторы подмосковья
Ни чего личного к автору не имею, ну купил, похвастался...
Крузер зачетный, но имхо мое мнение тюнинг и в правду "колхоз", не в обиду будет сказано.
Без всякой зависти скажу, что тонировка фар, наклеечки и выхлоп, зачем уродовать тачку хорошую? она и без всякой этой мишуры зачетно смотрится! Зачем ей такой выхлоп, это же не гонка! "Тюнинх" фар это прежде всего безопасность водителя и др участников движения! А зачем ей обвес? купил бы тогда что нибудь спортивистей!
Автору удачи, моя оценка 4 и то чисто за 200-ку

Кемерово -> Austin Tx.
Машина цыганского барона

sashasasha
cкажите вот хочу поставить на свою 200-ку тапки радиусом 20. как после этого ведет машина. говорят, что очень жесткая становится. или все же 18 ставить. я езжу в основном по городу. но сами знаете наши дороги. ну и на дачу по трассе с выбоинами.
у кого какой был опыт, спасибо!

Стояли 20е никаких проблем.Машину продал заказываю лексус,всем спасибо,кто был в адеквате,покидаю навсегда этот голимый сайт,больше ни одного отзыва здесь не оставлю.

Виталий комса:
Виталий не обращай внимание на всяких там ,,,,,,,, мы то знаем что ты лучший

р.п Линёво
ВИТАЛИЙ КОМСА:
ну не скажи, конечно у каждого свои вкусы но с кенгурятником тоже не плохо смотрится

подписался)

Тлк в Поряде!Лично моё мнение,фары передние тёмные не идут,и наклейки лишние,в целом красавец!

Продажа Toyota Land Cruiser 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер