Прошел год.

Toyota Land Cruiser 2016

, Братск

Вот и прошел год как я только со второго раза смог обзавестись Toyota Land Cruiser 200. Взял такую же комплектацию, только у другого дилера. ТО ноль я сделал после перегона авто к месту постоянной дислокации и сразу поменял масло в двигателе, хотя сервисмены мне и говорили, что замену масла делать не нужно, но как говорится кашу маслом не испортишь, пробег был чуть больше 3 тысяч. Подходит время первого ТО. С авто за этот год ничего примечательного не произошло, осенью 2017 года установил предпусковой подогреватель Webasto и всю зиму им пользовался. Авто меня только радует: как он идет по дороге и проглатывает все ямы и кочки... садишься в другие машины и сразу создается впечатление, что у них неисправна подвеска :). В общем данным авто я не разочаровался.

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

Ну и слава богу:)

Забайкалье
Ща набегут ваговоды и разъяснят чё па чём!)))
RZJ120

Главное, шоп хорошо рулилось и тормозило. А еще чтобы можно было щекой прильнуть к торпедо и испытать оргазм от качества материалов. Это любой ваговод знает. Вы просто ниче нипанимаете в автомобилях.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
Men
Петропавловск-Камчатский
Крузер это машина. Нет лучше авто. Поэтому их оочень много.
alexo77
Ща набегут ваговоды и разъяснят чё па чём!)))
В пределах МКАД, где хорошие дороги и официальные сервисы на каждом углу, можно брать и эксплуатировать европейца, а на остальной территории РФ с этим возникнут проблемы... Если у европейцев даже после замены аккумулятора надо везти авто в сервис... Многие мои коллеги ездили на БМВ и мерседесах, в итоге все пересели TLC200.

Забайкалье
Кто хочет беспроблемной эксплуатации однозначно выберет LC.
RZJ120

Киров-Вятка
alexo77
Кто хочет беспроблемной эксплуатации однозначно выберет LC.
Особенно по весне это начинает максимально проявляться, когда вытаивают направления, а не дороги, а Крузак при этом мягко все это проглатывает.
Как средство передвижения, а не планшет с доводчиками, безальтернативен!
Стремиться к лучшему и на лучшем!
Хех, а вы любите ходить по граблям.

Второй крузак бензин или дизель так же?

Второй крузак бензин или дизель так же?
да тоже дизель.