Дополнения к отзыву о Тойота Ленд Крузер 16 г.в.

Toyota Land Cruiser 2016

, Братск
Тема:

Вот и прошел год как я только со второго раза смог обзавестись Toyota Land Cruiser 200. Взял такую же комплектацию, только у другого дилера. ТО ноль я сделал после перегона авто к месту постоянной дислокации и сразу поменял масло в двигателе, хотя сервисмены мне и говорили, что замену масла делать не нужно, но как говорится кашу маслом не испортишь, пробег был чуть больше 3 тысяч. Подходит время первого ТО. С авто за этот год ничего примечательного не произошло, осенью 2017 года установил предпусковой подогреватель Webasto и всю зиму им пользовался....

На днях прошел первое ТО - 1 год у официального дилера. ТО включало из крупного: замену масла и масляного фильтра в двигателе, смазку карданов и крестовин, смазку тормозных суппортов и кучу всяких проверок и замеров: начиная от толщины тормозных дисков и колодок, до напряжения аккумуляторных батарей без нагрузки и под нагрузкой. Все ТО обошлось в 10400 рублей, считаю более чем демократичные цены.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на кузов SUV в Братске