Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2009

, Благовещенск
2.9
Год выпуска: 2009
Двигатель: дизель
Всем привет!! Хотелось сказать два слова об автомобиле.Нормальный железный автомобиль для всей семьи и на все случаи жизни.Конечно не "гонка",но нечего страшного ездить спокойно можно.Вообще в обычном виде если честно машина отстой полный,но вот нарядил губы накрасил вроде и стал нравится внешний вид. В салоне нечего необычного нету все по "колхозному" зато места валом и детям раздолье и багажник большой.Машина на трассе при скорости 200км/ч только по прямой в повороты машина непредсказуема,постоянно в напряжении,с семьей с такой скоростью опасно поэтому скорость 150-160км/ч идеальна для такой машины и машина послушная и сам спокойно сидиш и рулиш,но в общем комфортно ехать.
Мощность мотора и момент только до сотни интересно потом нужны"педали" чтобы помогать!
Мотор экономичный если на нем не "жарить",но а если жарить то аппетит ого-го какой.
Так что хочу сказать если нужен надежный,крепкий автомобиль для всей семьи то он не плохой,но а если нужен адреналин на каждый день то лучше поискать другое!
Обычный "старперовский" автомобиль!
Почему дизель,а не бензин? у дизеля автомат другой,момент больше,максималка больше,разгон до сотни быстрее!
Всем спасибо!

машина веселая +5! отзыв -10
Vehicross
Не знаю, конечно, как насчет нынешних дизелей... Но обычно бензиновые порезвее будут. Да и потом, не боишься на новой тачке 200 жарить? Или для Тойотовских дрыгателей обкатка не нужна?

внешний вид 5+.отзыв 2
"отзыв" фтопку

афтор прав, крутящий момент на дизеле больше, поэтому при старте или на малых оборотах он резвее будет. (в разумном естественно сравнении!!)
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
Виртуоз91
Одни эмоции. Поторопился с отзывом...

лучше б не писал
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
Koras
Странно что дизель быстрее разгоняется...
Тюнинг хороший! Но мне больше нравиться в черном исполнении и на темном литье!

Весьма спорный тюнинг.

Сибирь
неплохой тюнинг, но отзыв действительно никакой.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
мне нравится
Мир потихоньку сходит с ума...

Нижнеудинск
Скорей бы уж стать старпёром, да с первой пенсии пересесть на такую машину.
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982

Взял и обругал автомобиль!
Вссе дело в том, что 200 крузер с дизелем как мин по паспортным данным быстрее бензиного, этот дизель D4-D выдает 650 H/m и 8,5 сек до 100, а бензиновый 9.5 и 445 H/m, к тому же на дизеле новый 6 ст. автомат, а на бензине старый 5 ст. Видимо после скоро рестайлинга (уже 2.5 года выпускают) сменят оптику и новый автомат в бензиновой версии.

А в реале, говорят бензин как мин не остает, да и дизельный двигатель этот с прямым впрыском, что клево европейцам с их хорошим бензином и смерть для русского.:(

А мне понравился обвес ни чего лишнего,отзыв маловат конечно.

Скромненько... 4+

Отзыв -1! "интересные" люди ездят на ИНТЕРЕСНЫХ АВТО

Зачетно монер закрасил - типо никто не сможет догадаться.
Тюнинг спорный и крузак стал спереди смахивать на паджериг

Сообщений: 19685
это называется мимо проходил сфотал 1
Фак-офф
Отличный отзыв правда коротковат! Один из немногих отзывов как говорится без соплей (а то пишут какая Машина шикарная и все такое!!!) Да вполне обычный авто со своими + и -...

Комсомольск-на-Амуре
Бу га га, пойду бате скажу, какая машина именно для него сделана)))
Дайте мне УАЗик и я научу всех ездить по правилам...

Тюнинх имхо не айс, хотя дело фкуса. Выхлоп - мну понравился. Тут от фторова лица судя по фото мона и поболее нОпЕсать. Оценивать не стал.
tzepesch
Тюнинг - жесть корявая, особенно надпись AMG на задней двери - колхоз!

Нск
Складывается впечатление, что отзыв писался автором в зтой машине на скорости 200 км/ч, и поэтому автор немного торопился.
Лучше дополните отзыв, тогда и оценить можно будет.

а мне нравится и цвет отличный, перед зачёт только вот задний спойлер мне кажется чуток длинноват ИМХО, а так конечно 5!!!

Vladivostok
привет..спойлер сам делал?
nissan-сделано в японии.
HONDA CB1300SF.
Мой отзыв: Nissan Safari 1994
Шикарный обвес!!тачка кул но вот дизеля на 200 после 100км/ч очень сдают в отличие от бензиновых

Дизель это круто
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Анапа
вот скажите народ почему задняя оптика разная у 200х бывает- то как здесь а-ля лексус линии, то просто круглешки в фарах, это от комплектации зависит?
ML350- Touareg V8-BMW X3

LC

Нет - а-ля Лексус линии это тюнинговая оптика.
Насадки глушителя от кайена турбо !

Vladivostok
Интересно сколько денег стоит что бы так нарядить!Смотрится реально красиво!Отзыв маловат!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

обвес уродливый.
TLC Prado KZJ78
дизель быстрее бензина на 200ке только на бумаге, проверено.
зы на 400 метров бензиновая 200ка проигрывает 4литровому прадо полкорпуса

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 55555555555555555555 555555555555555555555555555555 555555555555555555555555555555 55555555555555555555 555555555555555555555555555555 55555555555555555555555
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Be original,по мне так нормально смотрится
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Обвесом испортил машину!!! Отзыв такой-же ОТСТОЙ!!!

Москва-Благовещенск
Тюнинг супер, только бы без отверстий в бамперах сбоку. Эмоции переполняют, пройдет время будет наверное нормальный отзыв.
Икра Дальневосточная.

рановато написал, через годик надоть..отзыв 2
дом стоит,свет горит, ЗА окном видна даль...

цвет не очень, а тык пойдет!
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2002

Для тагого авто отзыв и вправду маловат. Тюнинг на любителя. Удачи!
Дмитрий 007
Да не его эта тачанка, даже фоток салона нет

отзыв конечно *****. Такое ощущение что Аффтор только слышал про Крузер А ЕЗДИТЬ на нем так и не приходилось.. я недавно прокатился на крузике 200 и слово мощь - это не то слово которое пременимо к данному авто.. чуть газ в полик и как на самолете.. машина на трассе ведет себя идеально.. смягчает все неровности. идет шикарно.. так что аффтор.. пиши лучше про жигули 2107
*********************************

Liberty City
обвес типа WALD что ли? Или он и есть?
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003

ЭТО СЛОВА АВТОРА!!!!
СОТНЮ ОН ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕЧАЕТ ПО ТРАССЕ.. ТАК ЖЕ КАК И 140-160.. НА НЕМ КРЕЙСЕРСКАЯ СКОРОСТЬ ПО ТРАССЕ 180-200.. Иркутск- Красноярск - Иркутск за сутки
*********************************

ух какой крузак!!!
модели автомобилей в масштабе 1/43

здесь даже отзыв не нужен. просто фото, и достаточно.
побольше бы и поподробней
модели автомобилей в масштабе 1/43

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Тюнинг супер,Крузак Супер,Отзыв не супер.
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Вещь, мечта идиота! Машина красава .
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва
Vehicross
Да, отзыв ни о чем, но обвес конечно украсил этого бегемота. Чо-то тойота избрала какой-то непонятный путь развития жипов. Что прадо новый, что 4раннер, ну ёмаё, похожи на крузак 200. Бегемоты бегемотами. Раздутые, бесформенные... То ли дело линии кузова нынешнего Прадо. Это да... Гармония внутри и снаружи....
МихалычХХХ
машина прикольная=) теперь на рав4 похожа,а ведь был крузер,хотя мне 200ка и обычная не очень нравилась....."на трассе при скорости 200км/ч только по прямой, в повороты машина непредсказуема,постоянно в напряжении,с семьей с такой скоростью опасно поэтому скорость 150-160км/ч идеальна" Я таких как ты с семьей в машине знаеш скока видел? с мозгами на асфальте......на скорости 160 км в час-это идеально!!!!! с женной и детьми.......ну ты больной.......ты лучшеб написал что на безопасных участках трассы можно ехать 160.......а обычно 100-110 ,а идеально это 90 запомни........

из всего твоего "тюнинга" только одни диски зачетные!!!
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

хорошо живут старперы в благовещенске)))

обвес пацанский какойто. не супра ведь
teana 230 jm 2003г.

Барнаул - Краснодар
Сообщений: 1975
хочу быть старпером!!!)))

отзыв неочем!!!!!

Н-ск
Гонка

орел
Весело - нормальный железный автомобиль для всей семьи.А есть еще не железные??
В первые узнал что ТЛК-200 только до 200 кмч. Получается лексус 450 - до450??
Сплошные вопросы.И главное а для чего брал,коли не старпер, наверно предполагал,что "гонка"? Так себе отзыв ни о чем. Сразу захотелось стать старпером и порадоваться тому,ч то и 200 -ка тоже не предел совершенства. Только 3.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2011, Toyota Auris 2008

Берег Горе-Моря
лучше б не писал
Ты кем там в Благовещенске работаешь? или наоборот не работаешь? Отзыв бы увидеть да почитать,а картинки я тебе и сам могу показать.

видок конечно на 5+, только впечатление такое сложилось, что машина чужого дяди, а не автора!!!!)))

Иркутск 900
Этот обвес WALD был представлен на первой странице на дроме, год что ли назад, шикарный обвес и стоит так же шикарно :))) А те кто не соображает в фирме,( типа спойлер не тот, или только литье катит) пусть пасутся в своих жугулях, http://www.kugar.ru/catalog/wa...

Иркутск 900
А я понял! Чувак мимо по дороге на колонку за водой топал, вот и решил мимо ходом сфотать. Без фото салона 2!

TICO
надо было Х5 брать...

Иркутск 900
Обвес вещь, только за него ставлю 5, Хотя отзыва вообще нет, написал бы хоть чуток про обвес, где ставил ? в кугаре ? фото побольше бы,

Сообщений: 120881
Отзыв - ни о чём, никакой, никуда и не в узду!!! Ставить нечего...

Уссурийск
К Олег,- ценитель !!!! Наверно сейчас неимоверно счастлив, что
добавил ссылки,и открыл нам ФИРМУ,УУУХ!Теперь я захотел на свои жигули этот обвес.
А если серьезно,спойлер и передний бампер мне не нравятся,на любителя.Катки и зад - ничего.
А автор точно за водой шел )))

А где отзыв???? Фотки оооочень хочется посмотреть, что за салон?
Ищу себя, кто нашел меня,
просьба вернуть!

lowr
2 к Олег
Спокойнее :)
Попробуй найти профиль автора отзыва. Сам все поймешь...

Иркутск 900
lowr/// Да мне все равно кто там что написал, я уже сказал, что отзыв не какой, Я не могу слушать, как не понимающие пишут про обвес, даже не зная что это и с чем его едят : ))
Для них я и скинул ссылки, Ну и тут нашелся ко,,нь, которому и это не понравилось,

Слабовато!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

75 RUS Чита
Ни о чём
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.

Вообще ниОчём отзыв!
А пара фоток - это конечно же много,прям фотосессия целая,устал наверно фотать...
Бери от жизни всё!

Надоели липовые отзывы.
Крузак с таким обвесом конечно смотрится на 5 +..., в сравнении с крузаком только из салона

МихаилХХХ
AleX_22rus осторожнее,лучше проси у бога того чего действительно хочеш,ато станеш старпёром а крузера не получиш=) ещё вспомниш мои слова=)

А мы простые люди и без обвеса поездим...
МихаилХХХ
к Олег ну че ты разкудактался......завидуете,з авидуете,измена,измеа,иди покури,не нервничай.......тут собрались ребята которые считают что крузер крутой внедорожник,большинство из всех ребят(по именам)ездять далеко не на вазах и цену авто знают,но многим,как и мне,не нравиться новое направление дизайна крузера как гоночный жип,он делает его похожим на какойнибудь ****** Highlander так зачем платить 100 штук за крузер и при этом весить на него губу,чтобы в городе эксплуатировать.....
леха крузак
а как определить липовый или нет?

леха крузак
Читаю что пишут про мой отзыв и в шоке!! как будто позвали в библиотеку книгу писать!!

МихаилХХХ
вообще наверное этот крузер наверное кажеться комуто красивый,есле вы ездите тока на каенах,турбовых машинах из фильма форсаж и не знаете зачем нужны джипы на самом деле.А вот я на этой фото вижу не матёрый жип,а как будто мужика переодетого в бабу.......
ох.....й крузак,и тюниннг классный..отзыв никакой,расхаил машину..полюбому он не твой
леха крузак
кто то говорит что крузак 230 сил это самолет кто то говорит что 200 это опасно кто то за водой ходит кому то фото салона надо!
Крузак управляемый это на какой скорости он управляемый интересно? отзыв липовый!! тут блин че все писатели собрались?
Расход-нужен точный,да купи себе литровую тачку на последнии деньги и думай сколько ей залить в магазин сгонять литр или два!!!

леха крузак
михаил!! крузак 200 это джип??? да он как свинья тяжолый какое ему бездорожье о чем вы тут пишете грамотеи

леха крузак
я просто написал свои впечатления от езды на машине!
сделал пару фоток что получилось!
леха крузак
"полюбому он не твой" или "отзыв липовый" или "писал шол за водой" (у меня центральное водоснабжение)-это у все коронные фразы!
Вам нужно с бабушками на скамейках сидеть и людей обсуждать,а не машины!
Вот блин народ!!! сделал доброе дело написал отзыв
леха крузак
"отзыв не очем",а что вам нужно на час чтения текста написать??? сидел я дома копил бабло и решил купить крузака,оделся,обулся,открыл дверь и вышел-вот такой бред нужен всем!!!???
Краткость-сестра таланта!!!!
леха крузак
tzepesch!! и где ты увидел надпись AMG?? там есть WALD точно знаю так как сам покупал!!
колхозник!!

леха крузак
судя по комментариям если есть фото салона то тачка твоя!! Это круто!! срочно работать в милицию следователем!!
"Насадки глушителя от кайена турбо"-больше нечего не мог придумать!!
По машине: бампера,расширители арок,выхлопная система полностью,колеса,спойлера от фирмы WALD!!!тормоза тоже не родные!!
В салоне не чего не делал все осталось родное!!
Что можно писать в отзыве если тачка новая ей и года нету,если конечно тачке лет 10 то тут конечно можно написать,я попробую написать для МИХАИЛА либителя внедорожников о машине ПАДЖЕРО_ЭВОЛЮШ 1998 года чего я с ней делаю и как обслуживаю!!
Дайте ссылки про ваши ВАЗЫ почитать писатели!!!
леха крузак
К ОЛЕГ// вот человек!!! а остальные писатели хреновы сладще морковки в жизне не ели не чего!!!

Иркутск 900
Глянь тоже самое как и у тебя на отзыве, они не могут угомонится не как, Я там воевал с ними, Отзыв о Toyota Land Cruiser

Иркутск 900
Ну и как ?? Прочитал ?? И таких примеров очень много :))) Вот такой у нас русский народ, не все конечно, но большинство, Скажи ты в Кугаре брал тюнинг ? у Олега ?

Магадан-Спб
внешний вид зачетный!!

иркутск
на вид необычно)
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

Автор писатель-фантаст, он раньше на Феррари ездил, которая идеально вписывалась в повороты его родного колхоза на скорости за 200. А крузер это чмо-машина для лохов и зачем он, этот выдающейся писатель за дизель и обвес переплатил так и не понял до тех пор пока непроснулся...

PRK-NVKZ-NSK
фотки хорошие
The Truth Is Out There

леха крузак
К ОЛЕГ// тюнинг брал у олега во владике!
нормальный магазин все есть в наличии!

леха крузак
Dimon1904// Про ферарри про колхоз и про повороты-у меня не было феррари(но это не мечта и не цель даже) был гтр-32 бала RX-7(две) был прелюд с Н22 турбо(сами делали) интегра тайпер сейчас есть ПАДЖЕРИК_ЭВОЛЮШЕН(это машина для ралли выпускалась два года всего это кто не знает)это машины для интереса а на каждый день до крузака был РЭНДЖ РОВЕР-СПОРТ!!
МихалычХХХ
Лёха крузак....прочитал на чем ты ездиш и всё понял=) кансенсуса не получиться добиться=)

про расход и эксплуатацию люди спрашивают потомучто некоторые пользуються сайтом чтоб сделать выбор,перед покупкой автомобиля и не почувствовать что лоханулся...........ты в космосе живеш чтоли,цены на бензин и дизель глянь!!!!!!!ясен пень что если будут похожие машины и у одной будут характеристики чуть лучше я её возьму!!!!ведь 100 000 штук бошлять за машину и не знать реальный расход это глупое решение,дром именно и сделан для того что на бумажке в тех паспорте не всегда правда написана.........

Сообщений: 2086
отзыва нет одно хвастовство, типа поглядите какой тюнинг нарядный я замутил...
Леха Крузак понятно с теперь чем ты сравниваешь, обычно у тех, кто берет двухсотку, есть опыт владения соткой, и не ждут от нее управляемости и динамики Эвика. После Ренджа тебе бы 570 вкатил!

Кстати про Феррари я почти угадал)))

Была сотка, поэтому и пал выбор на 200ку в итоге... http://www.toyota.ru/cars/new_cars/land_cruiser_200/specs.aspx дизель даже по мнению самой тойоты быстрей... хоть до 100... хоть на 400... выбрали что быстрее в базе, доделали внешний вид на свой вкус... Дорабатываем слабые стороны... Тормоза, чип, колеса... Получили Land Cruiser (Путешественник), который хотели... Написали отзыв... Человек переездил на куче разных машин, на которых дай Бог каждому поездить... И каждый посчитал своим долгом сказать, что человек не понимает о чем вообще говорит... И каждый знает, что именно он владеет сокральным знанием, недоступным для других... Да уж, Дромовская публика не меняется 8-) "Срач - наше все!"

2 леха крузак
Да легко. Общие фразы и пара чужих фоток. Весь Дром такой ватой позакидан. Хочешь отзыв написать про свою машину - обычно к этому вдумчиво подходишь, а не так - пацаны зацените мое тачило в обвесе. Это просто хвастовство и не более. О, сейчас комменты дочитал крайние, то же самое прочел.

Сообщений: 19825
Давай фотки салона с собой в главной роли.

Сообщений: 19825
Обвес, кстати, как и Олег, тоже оценил.

DMC

кемерово
не самый лучший вид приобрёл авто после "тухнинга"
ничто так не укрепляет веру в человека , как предоплата !
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь
Если честно, обвес нравится, - красиво! Но отзыв полное г...., обычно хочется, чтобы люди поделились опытом, написали чего полезного, а тут все три буквы. Спрашивается нафига писал - выложи фото и все - баста! Полностью поддерживаю Микахаккинена!!!

леха крузак
Я не перед кем не собираюсь хвастатся и я первый не наченал хаеть ваши отзывы, я еще раз говорю показал поделился впечатлениями от вождения автомобилем показал фоточки как смотрится машина в таком цвете и обвесе,может еще кто купит!! Про аппетит-если ты имееш в кармане 100 тыс и покупаешь такой автомобиль,то в кармане должно лежать еще как мин. столько же,чтобы когда ты расхлестаеш тачку то можно пойти и спокойно купить такуюже и как можно покупать джип и думать что он кушает как литровая тачка?? И когда береш машину за такие бабки то лучше думать не о как ее заправить а как зароботать денег ты бы МИКАХАККИНЕН еще бы на такую машину резину б/у поствил и запровлял бы ее с канистры там дешевли!! Скупердяи!! Купять себе машины на последнии деньги еще и умничают!! Можно еще на учет его не ставить чтобы налог 75руб/л,с не платить все дешевли, зато на джипе новом!! Я скажу так не надо критиковать и ******ть чужие отзывы,сделайте выводы для себя и пишите свои отзывы про свои тачки!! Зависть плохое качество!!

иркутск
так-то автор прав

когда старые корыта показывают люди, то никто не говорит "фууу че такую страшилу взял" и т.д.
а здесь вполне прилично и качественно сделано все

на вкус и цвет товарищей нет

Барнаул/Москва
Да отзыв не блещет инфой, НО о чем надо было ему писать??????????? человек действительно поделился ощущениями и не более а вы тут АЖ Г......ОМ захл******** :((((((((, не завидуйте ибо херово скажется на ваших и без того огромных комплексах господа. Про расход согласен на все 1000% с автором, только последний лох покупая машину за 100 килобаксоффф будет про расход думать. за Дизель +500, смотриццо отлично, цвет канеш сильно на любителя , но в целом оч гармонично!!!!!!! Хорош машин..
Mark GX90-нравицца мне ентот крокодил:)
OndrushkO
На 200 км\ч дизелю скоро пипец придет.

Сообщений: 19825
-------"ты имееш в кармане 100 тыс и покупаешь такой автомобиль,то в кармане должно лежать еще как мин. столько же,чтобы когда ты расхлестаеш тачку то можно пойти и спокойно купить такуюже"
------------------------------ ------------------------------ --------------
Я отвечу так, что умные люди свой автомобиль страхуют.
------------------------------ ------------------------------ ----
"ты бы МИКАХАККИНЕН еще бы на такую машину резину б/у поствил и запровлял бы ее с канистры там дешевли!!"
------------------------------ ------------------------------ ----------------
Отвечу, что если бы автор внимательно прочитал мои отзывы (как он мне предложил)и все мои комментарии, то это бы не стал писать. Отсюда вывод напрашивается сам собой.
------------------------------ ------------------------------ --------------
"Скупердяи!! Купять себе машины на последнии деньги еще и умничают!!"
------------------------------ ------------------------------ ---------------
Отвечу вопросом. Вы мне в карман заглянули или в налоговую декларацию?
И так по всем пунктам я ваш отзыв в пух и прах разнесу. И скажу - машина не ваша! И не надо здесь глупости разные сочинять.
serj122222
Ну а что Вы хотели услышать про эту машину действительно про нее и говорить нечего согласен с отзывом только добавлю что в багажнике места нет вообще там болтаются уродливые сидения на веревочках которые его и занимают покупают эту машину в основном бывшие владельцы лс100 по инерции а новых покупателей она привлечь не может это просто провал тойоты

Я полностью согласен с Микахаккиненом!
Лева555
леха крузак расскажи как он после ренжа?по подробней желательно

Микахаккинен// Я и не собираюсь заглядывать в корман или в декларацию!!
Я не люблю людей которые спорят о том о чем не знают(это про хозяина)и продолжают твердо стоять на своем,когда нибудь это подведет! давай сделаем так: я,как ты скажеш так и сделаю чтобы чтобы доказать что тачка моя,в случаи моей победы ты признаеш на весь ФОРУМ что ты не прав,извенишся и скажеш что ОСЕЛ ТУПОГОЛОВЫЙ! если тачка не моя я готов на ЛЮБЫЕ УСЛОВИЯ я еще раз говорю НА ЛЮБЫЕ твои условия!!
Согласен!!??
ты же вроде с Иркутска если я не ошибаюсь?
Там есть ребята которые меня знают!!
и признайся если бы у тебя была бы возможность купить нового прадика ты бы его купил?
Про страховку: ты настолько жадный что когда расхлестаеш свой автомобиль сам(только вот здесь не умничай типа" я аккуратно ездию")по своей вине ты хочеш чтобы страховая тебе выплотила!!
Хонда фит в твоем гараже если не секрет чья машина?

Микахаккинен

Фотки то зачем? Вроде по профилю взрослый уже человек... ну не получилось кроме фита и прадика пока что то еще взять... Это же не значит что ни кто другой это планку не может преодолеть... Как в детском саду, честное слово...
GD3
BB4 Boosted

Леха крузак к твоему сведению страховка КАСКО возмещает ущерб от дтп в любом случае даже если по своей вине! BigCat земляк, если человеку нравится авто, то зачем его на что то менять даже если появились и новые модели? Я например о Кроун Атлет 2001 года мечтаю и мне дофонарно на то что уже есть более современные Кроуны.

ЛЕВА555// поробую написать! Ровер был 4.4мотор 300 сил!! машина оболденная(это мое мнение,а то сейчас начнется)!! упровляется очень хорошо,трассу держит отменно.Разгонял его 220 не какого шума не какой суеты просто несется как по рельсам.Машина очень предсказуема всегда понимаеш что она сделает в следующию минуту(сравниваю с Геликом AMG 5.5 500сил)так как она рамная то в поворотах есть маленький снос но это очень кайфово когда в повороте колеса чуть чуть посвистывают приэтом машина продолжает лесть в поворот! вид мне очень нравится с морды как бык а зад как у гонки! У автомата три положения(не спорьте именно три) автомат,спорт,и ручное! вот на спорте по городу носится оболденно он обороты держит большие перключается быстро тормозит автоматом и при это такой класный звук! в салоне все достоино,сидеть и рулить просто"сказка" очень удобно высоко как на троне(неточто в 200 или 100)правый локоть на обшивки двери удобно лежит,двери безумно толстые ,обшивка наверно см5! В салоне натуральное дерево(шпон) кожа приятная(неточто в 200 кирзовая)багажник весь обделан тканью,седла задние падают в перед и получаеся ровная плошадка именно ровная без оверстий и бугорочков у меня рост 172 я спокойно ложусь! в багажнике яшик под инструменты и сьемный фарком удобный!Подвеска воздушная но это нечего страшного особые удовольствия,один раз был глюк с подушкой,но так как у нас в Благе нету сервиса сам снял датчик уровня подушки,а он не разборный я постучал продул поставил назад ночь без аккумы утром завел и все отлично!больше гляков небыло! проходимость хорошая нравилось очень по снегу гонять рулится отменно,плохо что не отключиш антизанось! есть положение что ногу с газа убираеш и он потихоньку ползет,только если не уши в грязи или снегу! в сильную грязь не садил не чего сказать не могу! вытаскивали один раз однажды по берегу реки носились и попал в плывучие пески полз до тех пор пока не повис двери открыть не смог через окно вылазил,вытаскивыли К-700!!
Зимой таскал снегоход:нечего не включаеш просто полный газ и сволочь как бульдозер по снег толкает перед собой,забуксовал чуть чуть назад и сново вперед!! про двери еще вспомнил,когда тонировали сняли обшивку и где у большенства машин целофан то в ровере железная крышка на болтах откручиваеш и добираешся во внутрь двери! уплотнении на двери 4 шт пыли в салоне нету вообще! Ну что еще написать!? капот алюминевый двойной на трех замках!! Хотел опять ровера но когда продал новый не появился,теперь вышел обновленный чуть чуть,но главное новый мотор 510 сил и огромным моментом!! вот теперь думаю посмотрю как он будет и думаю к осени сново взять ровер! Нормальная жиганская удобная машина!
От души говорю я такую бы взял с удовольствием! друзья в москве в питере говорят что не вылазиют с сервисов,у меня такой проблемы небыло,машина всегда в только в теплом гараже всегда даже подвеску мою после дальних поездок,я люблю свои машины!Только конечно влитая на гравииную дорого или видя не большую ямку на ровере чуть чуть притармаживаеш а на крузаке ходом не тормазов не чего! ну я не одному крузаку на ровере не уступал,один раз пробовал с ауди Q7по трассе зацепится но не смог в повороты она лучше едит поэтому догнать не смог! на фото дорога благовещенск-хабаровск! летом время 5 часов! путь 650 км!
Отличная машина!!

леха крузак
вертикальный ветер я говорю про то что человек нахолявочку если даже сам виноват хочет получить бабло!

Иркутск 900
Привет Алексей, А на фото у Паджеро кто ??? Я думал это ты :))) Или я ошибаюсь, Хотя видно что у Паджеро фото недавнее, там Секвоя новая стоит,

леха крузак
МИКАХАККИНЕН//// Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado Это твой отзыв Микахаккинен целая книга!Сейчас прочитал!! особенно как ты ставил машину на учет какой к тебе мент подходил ты забыл форму его описать чистая или нет!! А сколько ты денег потратил это вообще конек твоего письма!! И подстилка по твой зад зачетная,денег на седла с подогревом не хватило или как? Главное у тебя есть цифры по расходу топлива!! ты бы себе лучше гараж купил или теплую стоянку,сам то в теплой постельки вялишся а машина на улице!!Вот ты сам взрослый человек,проанализируй сколько ты воды налил в своем отзыве,вот просто по человечески!! Я же был прав ты каждую капейку которую тратиш даже на себя и то наверно записываеш!! и что то я твоего лица не увидел на фото твоей машины!! или может ты вообще водителем работаеш и языком тут чешиш! К твоему сведенью у меня прадик 2000года был до крузака 100! Машину застроховал это правольно только эта процедура для всех обязательна или ты ее застроховал от своего разгильдяйства когда разяву поймал и сперли ее со стоянки или когда с страсы ушол разбил тачилу то это верно чисто по скупердяски сам виноват но крайних найду!! Я тебе еще раз говорю машина новая с магазина что о ней можно написать,как на развал ездил или как антифриз заливал или как масло менял и какое или какого ерему я себе под зад положил!!! если бы я описавыл по твоему принципу крузака своего то у меня точно два дня ушло,потомучто там работы сделано если ты шариш то поймеш сколько!! Собрался в пух и прах разносить мой отзыв! умру сейчас от смеха!! Свой разноси!! полезнее будет!!

олег привет! на фото пыжика я! это у нас в Благи трофи было,я приехал как зритель ,но народ требовал адреналина говорят покажи на что способна раллийная машина!! где ответ про ровер тоже я!!
На фото тоже я!

Иркутск 900
Без усов лучше :))) Молодец видно что любишь машины, Я тоже люблю машины, Кстати вот буквально в воскресение ехал не далеко от тебя из Владика, а вообще много раз был в Благе, и на вашей набережной, где пограничники ходят в низу : )))

леха крузак
Да есть такая у нас знаменитая набережная!!
Я вас тоже был только в 1995 году года студентом был машины к вам гоняли друзья мои,я помогал в перегоне!! кстати одни из первых!! помню 400 км по шилки,амазар коварный ну можно было через сопку но там дорога хуже была и поэтому иногда по реке!! а летом платформы-это вообще жесть!! иркутск потом в новосиб и самое далеко омск теперь друзья там и остались в омске и новосибе досихпор бизнес этот не бросили! иркутск помню по байкалу и баня на берегу и омуля оболденного! знакомый у меня был тогда с иркутска Костя звали чемпион по ралли был фамилию не помню возрост наверно теперь лет 35.

хабаровск,свободный,шимановск ну конечно блага где я могу организовать помощь если что!!

Лёха про Ровер не коментарий, а целый отзыв получился )))))

Иркутск 900
Алексей, я так и занимаюсь тоже авто, с 1995 года, раньше через Благу ездили, Сейчас в стороне остается Блага, А тогда через Бурею на пароме, а там и на Благу уходили, По Шилке тоже много ездили, в Горбеце выходили на лед, Летом грузился только в Шимановске, на сетку и до Чернышевска или до Шилки, Да были времена, Спасибо, за то что можешь помочь, если что обращусь :))) Нажми на мой ник и оставь свои координаты,

Иркутск 900
Алексей, вообще Микахаккинен (Михаил) хороший парень и не раз меня выручал, и по запчастям, да и так, Не ругайтесь, помиритесь:))) Вот мы с ним на фото я с лева он с права, и моя машина :))) Просто он подумал что очередной пацан написал, тут это часто происходит,

Иркутск 900
Я тоже в Кугаре ставил тюнинг, Там на сайте есть моя машина http://www.kugar.ru/gallery/

Сообщений: 19825
Леха крузак, у меня есть возможность купить нового прадика. И даже лексуса, не продавая мой автопарк (обе мои, на обоих езжу и обе люблю). Но есть вещи (например дом, бизнес (даже не знаю что поставить первым)))), поважнее автомобилей и их тюнинга, в которые можно вложить средства. Это я не к тому, чтобы меряться карманами и декларациями. И не к тому, что скупердяй. Я исхожу из вполне практических соображений, что ЭТО мне лично так удобно. Это раз.
Теперь относительно осла тупоголового. К твоему сожалению, я не ведусь на такие дешевые трюки (не подумай только сгоряча, что я забоялся твоего предложения), ибо уважаю и себя и собеседников. Но только собеседников, а не хвастунов. Даже если это, все таки, и твоя машина, то извиниться не посчитаю зазорным, а вот выставлять себя дураком не буду. Не по сеньке шапка. Хочешь ее примерять, примеряй сам.
По моему отзыву. Как ты заметил, я подробно написал только свои впечатления. И их оценили. Твои же изыски не поняли, и ты мне это попенял. Это же и есть зависть в чистом виде. Я вот не завидую нисколько ни тебе, ни кому другому, даже если у них денег, как говорится, куры не клюют. Не свойственно это мне, как и скупердяйство. Воспитан надежно. Так что - пальцем в небо.
Обвес, да. Мне понравился. Я уже это отметил ранее. Я разбираюсь в таких вещах. Но не фанат.
Теперь о страховке. Ты не страхуешь свою машину? Это очень странно. Мало того, что можно самому ее покалечить(тьфу-тьфу три раза), так есть еще случаи прямо противоположные. И такое отношение к собственному здоровью и технике мне непонятны. Может у тебя в собственности страховая компания и владельцы, страхующие в ней свои автомобили и постоянно их коцающие, тебя так достали? Иным, твои слова о страховании, я объяснить не могу. Объясни подробно, чем же это плохо, страховать автомобиль?
Да, я с Иркутска.
Ну а все же, фотки из-за руля есть?

Сообщений: 19825
Это, чтобы не сказали, что я балабол. Фотка, правда неудачная, с телефона дети делали.

Сообщений: 19825
Олег спасибо за рекоммендации)))))

Сообщений: 19825
С буквой "м" перебор, сразу не увидел что пропечаталось две.

Микахаккинен// НЕТ уж постой,ты тут на весь форум трещал что тачка не моя и причем твердо был уверен,а теперь ты говориш что ДЕШОВЫЙ ТРЮК нечего подобного ляпнул языком,так говори до конца! я жду извинений!!! так если ты не знаеш человека почему ты делаеш выводы о нем,или ты тут главный редактор и без твой рецензии нечего не решить? Что важнее дом или бизнес или машина это только твое решения личное,свои средства вкладывай куда хочеш мне глубоко по баробану!!Я готов примерить любую шапку если она предназначена мне! знаеш как в спорте "умееш побеждать умей и проигрывать"!! Олег может позвонить и узнать у олега с владика про меня и какая машина у меня,если ты мне не вериш!! Чтобы тебя не выстовляли дураком и ослом тупоголовым "не уверен не спорь" ты же взрослый человек!! я тык не когда не делаю,а то можно влететь серьезно!! только когда не уверен на 100%,но я если уверен то можно играть на все бабки!!
Теперь по страховки: я конечно очень люблю свою машину,но не трясусь над ней и не бегою вокруг нее царапины ищу,это железяка которая помогает и облегчает жизнь мне и моей семье!
По твоему отзыву я так и не понял хорошаю или плохая машина и для кого она,вот не надо воды просто и тупо"ДА" или "НЕТ"это же отзыв а не то как ты покупал и выбирал машину!
Фоток из за руля нету мойх эти фотки и другие я делал для владика для компании где брал обвес!! если нужно я без проблем хоть за рулем хоть с рулем хоть как мне по баробану любое фото!! Если есть в благи кто у тебя позвони спроси такой крузак один в городе!госномер 001! и на последок я превый не начанал,прошу заметить,не люблю просто когда безпочвенно говорят!
И я не когда не поверю что имея возможность человек откажется от новой машины,ты меня хоть пристрели но не поверю!
К ОЛЕГ\ Я с ним и не хотел ругатся,но просто обидно,я блин просто так от чистого сердца написал отзыв первый(и то ребята попросили,говорят напиши пусть народ радуется) а тут блин вообще отзыв ***** то ***** фоток мало и в конце и вообще тачка не твоя,типа не пантуйся малолетка!! меня это честно заело! я столько в жизни не печатал не когда сколько за 4 дня,мне этот гемор вообще и не нужен!
a-lazutkin@mail.ru это почта моя,не получается мне тебе тел.написать точнее если честно не умею!
Андрей Корпач
Леха-Крузак! Почему после Рэнджа Крузак, а не Q7 или GL-450?

ха ха, тут комменты читать интереснее чем сам отзыв, смешно читать как два состоявшихся в жизни человека устраивают настояшиий смсочный бой чуть ли не с угрозами, отзыв честно никакой, я даже реально подумал, опять фальшивый отзыв, даже коммент провокационный оставил от хозяина крузака, правда его уже удалили, что касается отзыва от Микахакинена то он гораздо интереснее, я бы сказал информативнее, и думаю что отзывы в Дроме для того и созданы чтобы писать все как есть, а не десять строк и три фотки, а крузак замечательный и заслуживает лучшего отзыва чем есть сейчас

2 леха крузак
Не надо только кипятиться. Я писал это только про осла, что вот это трюк. Ты внимательнее читай. Про извинения, тоже писал - мне это не зазорно.
Теперь про малолетку. Если тебе трудно писать отзывы, то не надо с сети копировать общеизвестную информацию. Это все известно по рекламе Тойоты. И про момент, и про скорость. Писать надо от себя, пусть и коряво, но только от себя. За это, никто слова плохого не скажет. Это ведь сразу чувствуется. Твоя ошибка при написании отзыва именно в этом. Поэтому не удивительно, что так ты и получил массу негатива в свой адрес. Чувствуется недосказанность и подвох в каждой строчке. Писал бы про свой тюнинг - это бы воспринялось на ура. А так (я раньше уже писал) - только вата, которой псевдоотзывы закиданы здесь в большом количестве. Так что обижайся только на себя теперь, что тебя не правильно поняли.
Мы с тобой просто разные люди, с разным взглядом а жизнь. Это тоже хорошо. Когда все единообразно и одинаково то это назывется рутина. А спор, он на то и спор. Тут никто не выигрывает, потому, что оба правы. И я с тобой здесь не спорил вовсе, заметь. Но и ты меня не убедил. Ты, Леха, чувствуется, человек хороший, но не последовательный))).
Пысы. Про новые машины - представь, что кто-то думает иначе.

Михаил дело толкует. Лёха остынь и напиши нормальный отзыв. Сам подумай, тебе здесь чут ли ни все одно и тоже говорят, всё таки мнение большинства нужно учитывать. Так что миритесь и по рукам, а то начилось кто кого переорёт! Р.С Лёха ты не поверишь, но я тоже не хочу новую машину, та машина о которой я мечтаю 2001 года, а в свои 22 года я ещё не заработал 350 тысяч. Удачи вам обоим, надеюсь в скором будущем увидеть ваше дружеское совместное фото.
Шумахерс
Леха-крузак выкладывай фотки, пусть извиняется.
"И скажу - машина не ваша! И не надо здесь глупости разные сочинять."
Микахаккинен// Я хочу скажу так ты не исправим, я бы то,я бы это,мне не зазорно не будь тряпкой скажи твердо был не прав извеняюсь!
чего ты тут опять учиш меня отзывы писать,как могу так и пишу не нравится не читай поставил оценку и свободен! ты все вокруг да около!
Я пишу не любовное письмо а простой краткий отзыв! в котором больше инфо чем в твоем,если выкинуть твою воду с твоего отзыва посмотри что получится! Спор зашол что тачка не моя что я сочиняю глупости,я готов доказать,но ты как сопля скользкий,сразу опять отзыв у меня плохой!
Когдая покупал себе машину и покупал обвес,то я не нашол не одной фотки в моем цвете и решил купить на угад и мне отзывы про всякую чуш как у тебя не интересны мне об тачки нужны были другая инфо!
Вот не могу понять неужели комуто интересно как человек ставил машину на учет как страховку писал что у него транзиты приманивали ментов и т.д!!!??
Андрей Корпач // мне ауди нравится очень смотрел дизельную W10 или W12 точно не помню вот это тачила бешенный разгон 600сил и огромные тормоза,но ценник 6мил подумал слишком жирно будет и пока не готов вложить в авто(есть к чему стремится)
МеринGL450 показался нежным какимто (у отца такой) и не моя машина! вот что то и както в нем мне не уютно! не мог определится а машина нужна была решил взять200-ку нарядить чтобы глаз радовался и наблюдать что новое выскочит!
Понравился очень G5.5 AMG-это породистый жеребец каторого очень трудно обуздать я реально боюсь за рулем на нем гонять,потом руки трясутся!!

Вертикальный ветер// Вот когда будеш в иметь возможность купить новую тачку тогда и будеш писать о своих желаниях!
а пока продолжай работать!

Лёха я не говорю тебе про возможность,а не про желания. Я не хочу новую, даже если возможность есть. Все новые машины настоящее уродство, такие машины угробили!
Леха я тебя не понял. Изначально ты что хотел от двухсотки? это просто хорошо сбалансированный автомобиль за свои деньги - и не джип и не гонка, но для условий эксплуатации в России он подходит лучше всего. А ты там ауди на которой даже аккумулятор снимать нельзя в пример приводишь, или гелик в топовой версии который в 2,5 раза дороже. Тебе что так нравится терять 40-50% стоимости авто за год?
Я считаю 570-й надо было тебе с Москвы немного пробежный брать, и на дороге получше стоит и едет по резвей и деньги те же а то и меньше.

Интересно кто мне минусы ставит? На счёт новых машин это моё личное мнение и моё к ним отношение которое никого ни касается!

Иркутск 900
А я вот думаю, что 570 конечно очень хороший авто, мне очень нравится, Тут спору нет, Но модели уже 2 года, я взял бы GX 460 в топовой комплектации, например вот такой http://new.auto.ru/cars/new/sa...

Иркутск 900
Алексей и еще вот такой вопрос , смотрю уже в 2 отзывах об этом пишут, у тебя так же ? и что это такое ?? Цитата с отзыва выше: ///////Проблема, которую встретил (но может она и не проблема) - это неприятный шум двигателя (или карданных элементов) при оборотах 1,700-2,200. Обращался (машина на гарантии) к двум дилерам - сказали все хорошо, это нормально. Даже когда поднадавил на них, они мне поменяли ролики привода ремня ГРМ, но все осталось, говорят - это нормально, и что “я еще на дизеле не ездил”. В общем неприятое скрежетание, отдает чуть-чуть в руль и в педаль.//////

Иркутск 900
Мне предлагали пробежного 570 в Москве 2008 года за 1,800, тыс, удар был в переднее колесо, машину всю сделали, подвеска вся новая, но когда я спросил подушки стрельнули, мне сказали да, 2 подушки, и мы говорит их не поставили, короче их там нет, К чему я это все, хорошо что знакомые хорошие, все мне сказали сами, а если кто то другой ?? Обыкновенный клиент, Я им говорю машина дорогая а вы подушки даже не поставили, И вообще не уверен что и мне они все сказали, Так что можно и на фуфло нарваться,

Иркутск 900
Вообще на джипах рамных надо раму смотреть по середине, обычно при ударе она именно там и слаживается, или видно, что тянули, так что если берете, пробежный джип загоните на яму не поленитесь, и посмотрите раму, Если делалась не в коем случае не брать,

Иркутск 900
Алексей по первому вопросу мой знакомый мне написал, у него тоже 200 //////ОЛЕГ, эта проблемма известная некоторым дилерам, проблема в бракованной раздатке на авто выпуска до января 2009года, т.е. на авто с порядковым номером 36706 и выше эта проблема исправлена, там реально были бракованные раздатки, меняют целиком и без проблем. если нужно, могу ссылку кинуть на источник инфы http://www.rapidshare.ru/1298055

Сообщений: 19825
Ну что же, вечер перестает быть томным. И, как я понимаю, извиняться уже вроде как и не за что. И еще. Мужчины обычно делают, а не говорят о том, что хотят сделать.
Вот и все.

В общем нужно вычёркивать этот отзыв с подписки! Одни сопли и слюни что в отзыве что в половине коментариев! Умнее тот кто закончит спор, он же и победитель в споре!

Забыл добавить на счёт авто, новое ни значит лучшее! Кто то ездит на машине 75 года и менять не хочет хоть денег столько что и считать не надо! Даже если бы у меня было 3000000, я бы вот это раздутое, перепуганое, пучеглазое чудо в жизни не купил! Сотый куда лучше на мой взгляд, хоть мне ни один джип толком не нравиться! Crown Athlete V вот моя мечта, хоть машина и не первой свежести и ставить мне минусы за то что я сказал что новые авто форменное уродство не х..!
деха крузак
Вертикальный ветер// я бы конечно посмотрел на тебя и на твой кроун турбовый когда летом скутер зимой снегоход а в буднии дни коляска детская в богажнике и вещи и двое детей по салону носятся,а по работе Блага-хабаровск-владик раз в месяц,как думаеш что с твоим кроуном станет после таких поездок (5 часов хабаровск-блага) подвеска вместе с мотором у твоего кроуна приедит отдельно это однозначно!
к Олег// Олег у меня пока вроде все хорошо нету звуков посторонних! ну может это пока будем ждать!!!
570 я тоже смотрел в москве 3800 стоил новый,но если честно это как мне мне не нравится не 200 не 570!
а ровера продал,а новый ровер позвонил сказали толко в ноябре 2009 будет, жена гоняет на VOLVO XC90 ругается что на ее машину убиваю,а ездить надо, так что подумал возьму 200 наряжу и пока покатаюсь!!

Иркутск 900
Алексей, ты наверно свой аппарат дорого будешь продавать ? Когда новую машину будешь брать, Проще в Москве наверно купить ? И как тебе Лексус 460 ?
Lexus

Всё дочитал, осилил! Тачила5! Обвез грозный! Коменты бывают интереснне отзыва! Вот думаю писать тогда отзыв или нет..., а то за водой отправят или оправдываться попросят за свой выбор!:)
Лехе фото за рулём! Хаккинену извинения в студию!!!

Леха во первых по Хабару такие Кроуны круглый год ездят и ничего страшного (это не Владивосток) Во вторых детей у меня нет и детская коляска в багажнике мне ни к чему (багажник там огромный) В третих машина для себя, а не для работы. В четвёртых Кроуны не раз проходили всю Россию в том числе и Маджесты на пневмо (почитай перегоны и путешествия если желание есть) В пятых ты так и не доказал что машина твоя (о чём ты так яро грозился) может это только твой знакомый.

На счёт твоего отзыва коменты и оценки говорят сами за себя, если ты или кто то из читавших думают что это от зависти, то вы глубоко заблуждаетесь. Для примера прочтите отзывы про другие дорогие авто и сравните кто как пишет и какие оценки получает (особенно будет интересно почитать про Кайенов) Всё что я узнал из твоего отзыва это то что это железный, дизельный автомобиль который идёт 200 И всё на этом.

Что касается твоей чёрной спортивки на прикреплённом фото. Расскажи как бы ты на ней зимой ездил? Куда бы ты засунул коляску и двоих детей? Далеко бы ты на ней уедешь по трассе Чита-Хабаровск?

От куда ты знаешь что на Кроуне подвеска с мотором отдельно приедут? Х... не неси!

Вот сейчас кто то сидит и мне минусы ставит, слово против сказать не может потому что против ничего нету или потому что Троль.

Иркутск 900
Вертикальный ветер/// Зашел и офигел от тебя, Ты что разошелся то ??? Начал потихоньку, а закончил как, Что от человека надо то ??? Уже все закончилось, хорош уже, Вроде нормально писал, а тут тебя понесло, Спрашивай по делу, и хватит ругаться,
Lexus

Этому человеку не мешало бы уважать мнение других и прислушиваться к советам окружающих! А не долбать минусы! И не нести всякую чушь над которой любой пацан посмеётся! (это касается Кроунов) Сравнил бы лучше Кроуна со своей спортивкой двухдверной! Как бы у него всё то что он пишет про Кроуна попробовал на ней! Как он обращается к людям которые с ним не согласились! Не уважаешь других, не уважаешь себя! Вместо того что бы слюнями тут раскидываться, успокоился бы и придержал свой пыл, послушал что люди ему говорят, а не писал про "ОСЛОВ ТУПЫХ" Он тут что самый умный и лучше всех, не слишком ли зазнался??? Я слова грубого ни кому не скажу, но некоторые просто выпрашивают этого!
Денисссс
Мирный
Привет Всем!!!Еще касяк в 200-ом салон не полностью кожа, вставки на дверях дермантиновые я сам ох______ел когда зацепил и кусок порвал, за такие деньги и фуфло прогоняют.

Денисссс
Мирный
И еще кто сталкивался с 200-м дизелем у всех расход масла двигателя идет? за 5000км у меня нижний уровень становиться.Может и с обкаткой связанно.

Вертикальный ветер\ Хочу узнать сколько было у тебя машин в твоей юной жизни и сколько ты проехал на кроуне или тебе друзья дали по карлухи прокатится и ты стал знатаком этого автомобиля?? у меня была Маджеста V8 4WD 2000год машина дсталась случайно были доки и у друзей машина оформили какоето время катался на ней,обычная мягкая машина чего в ней такого крепкого и надежного я не увидел!
Про Черную спортивку это RX7 :эта машина на вечер так по городу погонять подрифтить немного,так для души,она кстати после прелюда была турбового он сейчас у вас в Хабаре и если ты на дрэг приезжал то должен был видеть!я на ней зимой не катаюсь для этого есть пыж-эво! Но у тебя будет универсальная машина и для дрэга и для отдыха и для будующей семьи! только ты лучше работай,а то не успееш купить умрут все они а я с японии дорого будет!
Я могу написать свои ощущения об машине на которых ездил хотябы несколько месяцев! а не по словам других или отзывам-потомочто это мое мнение личное!

Денису...Полюбому с обкаткой! Как обкатка пройдет расход в норму придет если конечно стрелку в красную зону не загонять! :)
Вертикальному ветру... чего разорался? все вышли... ни кто у тебя не забирает мечту с крауном, как говорится на здоровье, на разный кошелек свои требования и желания, когда заработаешь на крузак, крауна покупать не станешь...

К Олег// за сколько буду продовать точно не знаю даже и не думал,но я не когда не жлоблю,ровера продал другу теперь гоняет радуется,довольный! сегодня гоняли отдыхать на природу с детьми,цепонулись с ним по гравийки я не смог от него уехать а обратно наоборот он легко от меня убегает,несет крузака в поворотах скользких и система безопасности позно реагирует! но нечего на днях придет чип посморим на прямой как он убежит!!

Еще все забываю сказать в крузаке лично у меня незнаю как у других пенел где печка монитор так она под КАРБОН сделана это блин круто как в настоящем спортивном автомобиле!!!

К Олег\ Олег да лексус он и в африке лексус,460 конечно оболденная машина красивая мощная комфортная,но я что то как то джипы больше предпочитаю! На джипе как то мне удобнее чуть чуть по трассе не смотриш где там ямка где мост начинается ты же видел чего у нас за дороги по еврейки где Лондокозавод где двуречье где асфальт новый провалился и скромный знак 30кмч я думая мне по таким дорогам лучше на джипе железном! А так конечно с удовольствием себе взял бы!!

леха крузак
Alexandr999_38// вот и я написал свой первый отзав два слова об ощущениях на 200-ки!! получил кучу неготива и еще обвенили что тачка не моя!! и что я тут все сочиняю!
Фоткизавтро выложу сегодня сфотал!

Иркутск 900
Алексей, я вот про этот Лексус говорю нажми на ссылку GX 460 в топовой комплектации, например вот такой http://new.auto.ru/cars/new/sa...

Чем он не джип ???
Lexus

вот моя фотка с дочей вчера в моей машине!

Лёха Кроун это авто явно не для дрэга (хотя кое кто учавствовал на 3,5 и не одну подспортивку порвал) Семью в ближайшие лет 10 я себе не планирую, мне одному здорово живётся и подруги с которыми можно ....... у меня есть. Кроун это комфортный, престижный седан какой я себе и хочу, а светит он мне на следующий год. Твои слова на счёт надёжности я вообще не понял к чему они были, Кроун вполне выносливая машина не хуже других (если на нём не перепрыгивать через овраги, не ездить по ступенькам и объезжать открытые люки) Я согласен на Крузаке запас прочности намного выше, на то он почти джип. А на вкус и цвет сам знаешь... И я никогда не осуждал выбор человека (отзывы в том числе, все мои комментарии легко посмотреть)

Хорошая у тебя дочурка. Береги, не езди со своей семьёй 200!!!

И себя береги, без отца не оставь!!!

Михаил, машина Лёхина!
леха крузак
К Олег// так это новый прадик,в том году лексусов небыло говорили что к весне появятся! У меня товарищ будет брать такой кузов только прадика,посмотрим чего скажет о машине у нас с ним одни предпичтения к машинам!! а так в общем наверно не плохой авто,москвичи говорили что много кнопочек и комфорта добавилось!!

Вертикальный ветер// не каркай! Доча вся в меня,на снегоходе попрыгать запросто летом скутер притопить легко,постоянно со мной!
Я тебе нечего не говорю что плохая машина и что твоя мечта это плохо,тебе правильно сказали будет у тебя на крузака нового ты не когда не купиш себе кроун! я в твоем возросте также думал!!

Иркутск 900
Алексей , это не прадик :))) это Лексус GX 460 новый, официалы обещают его в феврале, но у серых дилеров они уже появились, У Прадо движка 4,0 литр у Лекса 4,6 литр, да и по комфорту, Вот фото Прадо и Лексуса, Хорошая у тебя дочь

Прадо

Иркутск 900
Алексей, чип- тюнинг с Германии заказывал ?? Там вроде под 300 лошадок получится ??

к Олег
Брали в Москве. Судя по их заверениям 295 сил обещают... И момента под 700...
GD3
BB4 Boosted

К Олег// олег я то сначало думал про легковой 460 лексус ты говориш,перепутал! а лексус будет думаю достойный автомобиль!
Чип заказывал в москве,да все правильно 295 сил и момент 700 и стоит он полтинник,сегодня пришол вечером буду моделить! там нечего сложного просто фишки вставил и огонь!!

Иркутск 900
Интересно услышать впечатления после чип- тюнинга,

Иркутск 900
Интересно если без чипа, Разгон до 100 км вроде как 8,4 сек а с чипом сколько ?? Он без чипа рвал бензин, по разгону, а тут вообще в точку уйдет :)))
Lexus

Леха крузак не забудь дополнить отзыв, как он есть после чип тюнинга, и удачи на дороге, а мне остается только мечтать о такой машине да отзывы в Дроме читать.

Леха Эвик у тебя лютый! Конструктором ввозил? Единственная из твоих машин на которой никогда не ездил, да и только раз вживлю видел как он со светофора тронулся я маленько ох-ел от такой прыти. Какие характеристики? лучше про него отзыв напиши.

Иркутск 900
Алексей, я тебе написал на почту, глянь у себя,
Lexus

Леха, ну я собственна и не сомневался, что твоё авто, первый блин комом, не парься! три фотки, пара строк, машина конфета, вот и накинулся люд на тазах и за водой отправили! :)) А авто зачетное! на улице бы увидел, шею бы сломал!!! :) Леха, может ленд и уйдет от крузака по гравийке, Х5 уйдет по асфальту, у крузака другие достоинства и цели! Это надежный авто на все случаи жизни он с другой философией! Удачи на дорогах!

Dimon1904// машина конструктор конечно!! едит хорошо бездорожье это его стихия,просто реально очень интересная машина!! прыгает очень весело!! сейчас вешаем турбины на него и тогда он попрет точно или взорвется что нибудь я уже морально готов к этому,на страшно хочется попробывать 3.5 твинтурбо!!!

К Олег//поставил вчера чип,но хочу сказать результат есть!! на низах стал очень хорошо подхватывать,сейчас все настройки в щедящем режиме покатаюсь мотор привыкнет потом поставлю жесть и сделаю замер!! Но первые впечатления положительные,автомат стал перепрыгивать на пониженую передачу,раньше просто жевал потихоньку а сейчас перепрыгивает и ускорение!
еще покатаюсь посмотрю как он! вчера поздно вечером ставил попробывать как следует не успел!!

Иркутск 900
Алексей давай расскажешь все подробно, а то какой то сарказм в словах, как будто не впечатлило,
Lexus

Леха, 3.5 твин турбо я понимаю, но вот крузака ускорять зачем? :) ну попрет он быстрее по прямой, ну уделает прадо 4х литрового со световора, цель то какая? ведь всё равно гонкой не станет, да и зачем ему?

Из серьёзной машины сделал уродомобиль (((
Типа этого:
RA-6 Absolute 2002 г.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

В смысле, типа этого:
RA-6 Absolute 2002 г.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.
К Олег/// Олег я только же поставил еще не с чем не сравнивал еще!!
Но первые впечатления положительные!!

Alexandr999_38/// да хотелось бы чтобы эта железяка чуть чуть быстрее ехала!

Во дела..... стока комментоф)))

шумахиккен
Этот хаккинен быстро слился как вода в унита....

Усть-Илимск
Жесть!Но комменты полезные,Кукуруку 5 баллов!
Управляю мечтой...

Сообщений: 19825
Андрей Корпач, он же Шумахерс, он же шумахиккен ты что, суфлер здесь? Или клоун внештатный? Тебя этот вопрос вовсе не должен едой угощать, так что слейся сам.
Теперь о машине и ее хозяине.
Алексей, я не следил за твоими сообщениями. Нет времени особо. Но это в общем не важно. За слова свои, о том, что машина не твоя, скажу так - я был не прав. Но, согласись, в том, чтобы сомнения эти вначале появились, ты сам тоже поучаствовал, кстати. И, еще, покидая твой отзыв, скажу - со словами надо быть аккуратнее. Негоже взрослому человеку так выражаться.
Корпачу или Шумахерсу, возможно просто нравиться спорить, провоцировать ругань между комментаторами, и заглядывает на сайт наверняка чтобы излить желчь и себе настроение поднять, Я более чем уверен если пройтись по другим отзыва мы найдем не один десяток скабрезных комментов типа (отзыв туфта, в топку и тд,) а под ними одни и те же циферки 188.168.19

Народ вы завидуете или чаго??? я что то не пойму???? ..... столько эмоций! "обвес отстой.... то отстой...." смотрю здесь все такие умники! да вы бы порадовались за чувака!!!! и машина отличная!!!!
МОЛОДЕЦ ЛЕХА!

Сообщений: 2080
Очень респектабельно. 5!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Южно-Сахалинск
Мафынка класс! 5+
отзыв никакой, а вот коментарии КЛЕЕЕВЫЕ))))))) га-га...
хозяин, не обращай на всех внимания... ты рулишь!
тож такой хочу....вай...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001

Иркутск 900
Алексей привет, Ну что там с чипом ?? Как машинка себя ведет ?? Реально лучше стало ??

cruserland
На счет разгона-полная фигня!!!! У меня 100 VX 4.7, а у отца 200 4,5 d4d, так вот пробовали кто кого, по факту идут на равных!!!!!
P.S. Тягался на 200 с прадиком 120 4.0 из 3-х заездов ни разу не выиграл!!!! Так что заявленые 8,6 сек полная туфта (10-11сек реально).

cruserland:
8,6 сек полная туфта (10-11сек реально).
LC

Это вы где такие гонки на Крузаках проводите? В три заезда?

quote=cruserland]8,6 сек полная туфта (10-11сек реально). Да там совсем не так меряется как ты думаешь, Думаешь на старте секундомер включают ? нет совсем по другому, У дизеля 8,4 секунды до 100 км у бензина 200 8,7 секунд, У Прадо 9,1 до 100 кмСовершенно верно!!! Из этого и следует, что заявленные цифры далеки от реальности, так как у Прадо 9,1 и он получается быстрей!!!!!

LC:
Это вы где такие гонки на Крузаках проводите? В три заезда?
г.Донецк, Киевский проспект, 3 светофора - 3 старта!!!!

к Олег:

владик
фигасе тут заруба была). так че там с чипом? поехал крузак?
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1999

Айвен
tzepesch:
Отзыв отстой - никакой конкретной инфы!"Расход огого какой" - в цифрах плиз! Аффтар видно, что не владелец!!!!!! Тюнинг - жесть корявая, особенно надпись AMG на задней двери - колхоз!
Надпись не AMG, а Wald! Хотя сути не меняет, обвес г.... А стоит порядка 250 тыс. руб.

Иркутск 900
Алексей пиши если что здесь, и фото можешь показать
Lexus

Чёт я не припомн. такой авто в городе...
купил француза :)

Не знаю по каким там "шахматным часам замеряли", но диз. 200ка делает бензиновую и Прадо на раз со старта и не уступает Лексу 570му,хотя у того вродк 7,6с.
А 4,0ех литровый Прадо легко делал мой предыдущий чипованый Митсу L200... Пока его коробка "думала" - моя турбина уже все сделала.

Не имеет значения
Отзыв конечно коротковат,обвес и цвет прикольные.Вообще во многом согласен с тобой,правильно говоришь обычный старперовский автомобиль и ни чего больше.Сам три года на таком ездию,тоже отзыв написать хочу да все руки никак не доходят.У дизеля один плюс дешевле по налогам,динамика у него не лучше бензинового.

ГондурОссия
Пора снимать лыжи! :)) Лето на дворе, а отзыва не видно.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

romak:
Пора снимать лыжи! :)) Лето на дворе, а отзыва не видно.
у него уже давным , давно нет этой машины, Он последний раз мерина гелика брал, сейчас не в курсе что у него, ))))

Vehicross:
согласен бензивые по резвее будут

Дизель быстрее бензинового это верно что для двухсотки что для нового порше кайен. Кто действительно разбирается в авто интересуется не только картинками. Отзыв реально адекватный.

Продажа Toyota Land Cruiser 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер