Дополнения к отзыву о Тойота Ленд Крузер 2004

Тема:

МОЙ бывший ПОНТОМОБИЛЬ ИКС

В марте попросили поучаствовать в выставке Автотюнинга АвтотрансЭкспо г Чита решил попробовать и получил Диплом,теперь решил подать заявку на Байкал Мото Шоу 2010 заявку разместил в номинации внедорожник идет голосование,кто желает голосуйте!АДРЕС ССЫЛКИ-http://automarket.su/ Сегодня решился загнать машину на Аэрографию к неплохому художнику очень тема одна понравилась,через две недельки скину фото Аэрографии зацените,да в БМШ 2010 еще в номинации стайлинг до кучи размещусь.

Долголи коротколи ,ну вроде как одну сторону нарисовали.

уже отправил эти фото на БМШ 2010 Голосуйте http://show.automarket.su/festival/2010/52.html

Всем Доброе Утро, День или Вечер!!!

После установки, уже ранее перечисленных дивайсов на мой автомобиль прошло почти 2 года или 40 000т.км пробега. Город и асфальт порядка 30 000т.км грунтовки и бездорожье 10 000т км.

За это время в экспедиции на Байкал ему дали позывной-(ГЛАМУРНЫЙ) ,а на Автомойке просто -(МИШКА) Кому как Удобно. Ну начнем все по порядку о прошедших вложениях в моего медведя.

За это время были заменены все тормозные колодки, включая барабанные ручного тормоза. причина замены езда по Глине перемешенной с песком.(около 6000т.р)

Замена штатного генератора 80 ампер, на новый более мощный 120 ампер....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 1HZ в Чите