Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про то в чем проблема

Как правильно написали в комментариях, попалась несчастливая машина, или не моя.

Было много машин в пользовании, рядом знакомые и до и после меня покупали машины, и Ландкрузер 200 и Лексус 570 и Мерседес ГЛ, бензиновые и дизельные, ездят и горя не знают, пробеги у некоторых до 100 тыс.км. в год.

У меня сложилось впечатление, что все выходные провожу в автосалоне, для меня не проблема проехать эти 150 км, но если бы это было по регламенту и машина не заставляла торчать в сервисе целый день. Последней каплей стало то, что на практически на ровном месте полетела коробка, машина более месяца жила в автосалоне, ждала запасных частей, делалась.... мечта оказалась не моей. Повторюсь это не глюк коробки, а поломка ее на 20 тыс. пробега., запасных частей не было в России, хорошо хоть признали гарантийным случай и за ремонт денег не попросили.

Про аккуратное вождение. стаж с 1998 года, за это время, если не брать ЛК200, 3 аварии, одна по моей вине, зимой не справился с управлением на повороте, вылетел, 2 другие в Москве в ПРОБКЕ, в меня въехали, при чем оба раза отвлекались водители на телефон. Пробег за последний год составил около 50 тыс.км. и большая часть по трассе с заездов в незнакомые города. Машина не единственная, и шкода фабия и ниссан мурано с 2011 года и пробегом каждая под 80 тыс.км. не заставляют даже после 6 лет ездить в сервис, раз в год заехал и до следующего года ездишь.

Рабочая машина Ландкрузер Прадо 150, 4л, пробег 230 тыс, 2011 год, брали 2 одинаковые машины одновременно, в одном автосалоне, в одинаковых комплектациях, но разного цвета. Так у второго расход больше, проблемы по ходовой части, скрипит салон и т.д., на моей единственная проблема которая заставила в течении недели по 2 часа ездить в сервис - удалили катализатор и обманки настраивали, и это все, кроме естественно ТО по плану.

Надеюсь читателям больше везет с автомобилями!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2015 в России

Комментарии

SanLikhan
Благовещенск
Странный человек, со странной манерой вождения. У нас так обычно водят прокурорские. Как ни въ*****, он прав. Везде все в него въезжают. Все презервативы, один он, - прокуратор. А Тойота виноватая, кривые нерезиновые кукурузники делает на раме и ломучие пыздесс.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
однако... про коробки на 200ках слышал уже несколько раз. но думаю что это тот процент небольшой погрешности. в любом случае - не приятно
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром