Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2010

Тойота Ленд Крузер 2010 — отзыв владельца

, Воронеж
2.9
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: от 15 до 20 литров л/100км
Название: 4 WD VX
Цвет кузова: серо-голубой металик
Цвет салона: серый
Салон: климат контроль, холодильник, две печки, телевизор , люк
Кузов: ветровики
Ходовая часть: лифтованный 5 дюймов.
Привет всем читателям и любителям крузаков !  купил машину весной прошлова года причем получилось это скажем так неожиданно  так как выбирал другую марку , хотел сурфа с дизильным  казетным движком. сам я занимаюсь ремонтом машин преимущественно японских люблю тоеты. однажды беседовал со своим колегой  разговорились я говорю что хотелбы  внедорожник   говорю что ищу такую машину ищу сурф он  говорит  зачем тебе этот геморой ездиеш  на каролле и ездий ,ну поговорили об этом, я канечно с ним не согласился так как люблю выезжать  в труднодоступные места. Прошло некоторое время  он звонит и говорит  что ево друг давний продает крузак 80ку  он сам ево обслуживал  что касалось серьезных вещей приежал к моему колеге. я ему говорю что не расчитывал на эту машину так как большая  мощная да наверное и жрет много я сам толком ничево не знал про нее, небыло у меня информации про эту машину.   Думаю ладно сьежу посмотрю что там за машина  .  Взял брата с собой  мы вместе работаем , приезжаем  заходим во двор дома  , а там стоит  такой боевой  монстрик, конечно пошарпанный местами но все в моих силах так как больше дести лет занимался покраской и поэтому меня это не пугает.  поговорили с хозяином он рассказал  что  масло в движке меняет через 5-6 тысяч , рассказал что менял двигатель  и коробку  так как они были убиты когда купил машину. движок он брал контрактный с пробегом 120. 000 и это очень похоже . работает он неслышно  и тяга просто паравозная, об этом дальше. отдавал он ево  с резиной гудрич  35 лапти .   После дня раздумий  и сбора всякой информации  про эту машину принял решение покупать. Позвонил к старому знакомому во владивосток  он дизилист  занимется тнвд  и движками  , делает все и в часности такие крузера он дал добро. Тогда все сомнения пропали  я покупаю.   на следущий день  я ево купил, ощущения непривычные  сидиш как в зилке примерно на такой высоте  все гдето внизу  мелькают, вобщем  мне очень это понравилось.  заехал на заправку  "лукойл" (заправляюсь только там) залил полный бак  примерно 1000р.  расход меня порадовал  в среднем 15 литров , динамика при этом просто отличная машина каторая весом  больше 2 тон  разгоняется  как  средняя пузотерка. проездил на нем несколько месяцев ничево не делая , потом поставил на ремонт . так как  были убиты подшипники на поворотных кулаках , все что было  изношено то заменил, все сальники и уплотнения на переднем мосту , все масла, все тормозные шланги  и тормозные передние диски , колодки  перебрал суппорта  так как правый был заклиненный   и чуствовалось что машина не останавливается так как надо. все ставил исключительно фирменное .  сечас машина полностью разобранная   в стадии покраски , крашу ее в белый цвет. салон отдал на перешивку , поже обязательно покажу фото . в будущем поставлю выхлопную систему гонодор или жаос, защиту картера , силовой бампер ( с ним пока подожду  а  то говорят что  новый тех регламент  не допускает такие вещи).  планирую    ездить на  волгу на рыбалку  люблю активный  отдых. пробовал ево на бездорожье  , складывается такое впечатление что он просто не чуствует ево, хотя машина тяжелая  и боится  болот и всякой  тому подобной стихии , так что либо туда не лезть  либо быть хорошо подготовленным к этому. машину полностью ремонтирую сам  кроме перешивки салона.  позже покажу фото уже  покрашенной машины  и с новым салоном. колхозники немогли  нарадоваться  этой свадебной машине (фото ниже)

berven
ГРАМОТЕЙ!!!

Нифига себе ошибок, даже в годе выпуска!
А в целом отзыв средненький, какой-то посредственный. ИМХО
Посмотрел Дом-2 - переключи за собой!

Мотор офигенный.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Центр
Сообщений: 20282
Афтар, двоячник, нилься так пясать
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.

Сообщений: 1955
Год выпуска: 2010
Сам чтоль собирал??? Их уже давненько не делают.
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

Кимберлитогорск
Трахтор-гуд.
Отзыв-не очень.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Аффтор сам попробуй прочитать то, что написал. С какого раза получилось?
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

Либерти-Сити
машиа зачетная, но текст ....

Либерти-Сити
как то выглядит новый автомобиль ушатано

класс

Самотлор
2 за граматику, 3 за отзыв, 4 за фото, 5 самой машине
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!! (Ф. Раневская)

Архангельск
"ездиеш на каролле и ездий" - вот это ваще убило )))
Авто классика. Хотел бы иметь такую машинку...

Даже дочитывать не стал(Авто супер)
В глубоком поиске...

НОВОСИБИРСК
авто супер, молодец, что к нему так относишся, а за отзыв 3.

ни о чем

Усть-Кут
Сообщений: 19766
Раньше я думал, что полная ликвидация неграмотности была закончена в 20-х годах прошлого века.
Читать невозможно, мозг сломаешь.

Salt Lake City
Мы над Равшаном с Джамшутом смеемся, а у нас в России Матушке своих грамотеев хватает )))) Видимо парень с рождения в гараже работает, а на школу забил.... Моя оценка 1/5. Кол за все , за машину 5.

Берег Горе-Моря
Не стал читать
Баш
Выдайте ему направление в среднюю школу деревни Кукуево. Класс, думаю, во второй, буквы же знает. :-)))))

конечно пошарпанный местами но ""все в моих силах"" так как ""больше дести лет занимался покраской"" и поэтому меня это не пугает.
А на учебу время не хватило....или не хватилА, учеба его или...
Рекламы не будет.

Да, год порадовал, значит опять делают как 70-ки
Рекламы не будет.
Наферна и афтамиханик такойжи.Маладес че прушную взял-очериди в афтасалон менши. Следувующую марка или кравуна бири.
Да! Я уже не хочу себе крузак 2010 года. Лучше бы не писал свой отзыв, а то у людей животы от смеха болят. В будущем, если будешь писать отзыв на какой либо авто, не спеши. Проверяй написанное как минимум два раза. Успехов тебе!

бугага, паржал)))

"колхозники немогли нарадоваться этой свадебной машине" а кто кАлхАзАнЫ то?)))
шо у пяного на изыке то у трезвого на уме! •
коалевинист
ВЫЛОЖИ ОТДЕЛЬНОЕ ФОТО ПОДИУМОВ НА ДВЕРЯХ.

Как сказал бы доктор Быков:"Чё эта?" В Воронеже учителй русского языка нет, только трудовики.
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003
ребят может это вам учитель нужен,раз вы прочитать не можете,а машина хорашая сам рыбак

6гг6 , машина конечно хорошая... Но человек грамотно написать 10 предложений не может!!! "так как больше дести лет"- куда годится? Поэтому, дорогой 6гг6, для начала придумайте себе членораздельный ник-нейм, а после пытайтесь рассказать, какой Вы рыбак... Удачи.

Novosib-54
Отзыв слаб!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Лесостепск в краю болот
Раритетный TLC зачод! И даже простительны тебе грамматические ошибки и отсутствие орфографии, если ты хороший механик, слесарь. Ток нестыковка, ремонтируешь Тойоты, а с такими "бегемотами" не встречался!? Тем более что 80-ка по устройству на уровне нашего УАЗа Патриот стоит, за исключением АКП.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
вы наверное заходите на отзывы и высматриваете ошибки в словах. создается такое впечатление что остальное вам ненужно. обратите на себя внимание
Бугага111
Аффтар, про какие 5 дюйма лифта ты написал? Бугага! Я бы к тебе на ремонт точно не поехал!

sergeiw36 , а кроме орфографических ошибок в данном отзыве ничего интересного нет. Что почерпнет из данного "архива" человек, желающий побольше узнать о данном авто? (а поверьте мне, о нем много чего можно рассказать)... Правильно, очередной читатель наткнется на кучу неграмотности и ничего более.
fishy432
За колхозников 5!!

Жаос-это что такое?

Усть-Кут
Сообщений: 19766
whitebeer:
цитата автора :в будущем поставлю выхлопную систему гонодор или жаос, защиту картера Жаос-это что такое?
Цитата от Микахаккинен :Ты что? Даже самые отсталые (простите) колхозники знают, что такое Жаос! JAOS - японская фирма, покури поиск сам, ибо здесь объяснять такие веши считается моветоном.

Ну если отсталые колхозники знают что это такое, то самые продвинутые колхозники должны знать, что фирма ЯАОС или JAOS означает в расшифровке значит Japan auto off-road sistem.
ЯАОС, но ни как не ЖАОС. Либо у товарища автомобиль Жапонский. Объяснять такие вещи продвинутым парням просто стыдно. Это все одно, как поменять одну букву в слове хоккей. В разговорной речи мы говорим хакей, но если поменят вместо К на Ч, то получится совсем другое. Например : " Ты любишь хакей?", ну а теперь поменяй буковку.....

whitebeer , соглсен с тобой только на половину, ибо ЯАОС- это уже переведенная на русский язык абревиатура. Обычно же данную надпись используют, как название фирмы, поэтому произносят соответственно так, как она звучит на английском...НО! И тут наш малограмотный друг облажался! Название звучит как ДЖАОС (ну по английски Япония-Джапан). Да и учитывая стоимость настоящей продукции этой фирмы, автор купит в лучшем случае китайскую залепу (а как показывает практика, ничего из перечисленного не купит). Никого не хотел обидеть,просто давайте реально смотреть на вещи.

Да, пожалуй соглашусь.
Японцы вообще странные люди. Например, три брильянта по японски Mitsu hishi ( мицу хиши). А как на самом деле называют все прекрасно знают.

whitebeer , гы, узнаю у родственницы (она преподаватель японского). Но лично мне эти три бриллианта в последнее время оч даже нравятся. Раньше просто визуально Паджеры нравились, сейчас взяли в семью ИО- жена в восторге (ездит в основном она), а у меня оч сильно развивается к нему симпатия (ну не нахожу я в нем недостатков, которые мне помешают его эксплуатировать).
Хочу Пыжа или ЛК-100, но пока по денежке не потяну. 80-к целых на рынке нет, да и прошлый век уже. Буду улучшать благосостояние, а там посмотрим.
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

сказочник какой полный бак на 1000р, ты хоть объем бака знаешь! и про цвет белый я не понял.
про какую коробку ты писал, когда на фото автомат и год 80-ки максимум 94. для информации с такой паненлью 80-ки шли с 91-94 года.

Мидвежуть
друзья, наверно от Волги есть какой-нить лаз, по которому можна съездить в Саудовскую Аравию, и заправить полный (95л) бак топлива, на адну тысячу рублёй, но это реалистично если. а ежели фантастично, то за тыщу рублей у местных трактористов мона заправить и два- три бака ( кто вдладеет инфой, где на тыр. можна заправить три бака - пишите в личку - отбоя не БУИТ)
олег5
Ну ошибся немного парень с данными, и написал с ошибками. Зато какой прАвильный выбор!!! КРАСАВЕЦ!!!

Якутск
Отзыв не про машину а про себя и про покупку
олег5
timaf:
Отзыв не про машину а про себя и про покупку
еще про колхозников
kol999
Если что , то главное здесь - непосредственно отзыв и фото. А вы и сами кучу ошибок допустили.
Вячеsлав:
Нифига себе ошибок, даже в годе выпуска! А в целом отзыв средненький, какой-то посредственный. ИМХО
1.В году ! То же самое, что спросить "в каком годе ты родился?".
То же мне грамотей.
2.Посредственный - то же самое, что употребить слово "выносимый", когда оно употребляется только с приставкой НЕ

Djack:
Аффтор сам попробуй прочитать то, что написал. С какого раза получилось?
Костя_78:
АББревиатура
по-английски
Сам грамматику поучи

New Vasuki
Ево,ево... я подумал сначала,что ты об ЭВОлюшене пишешь, грамотей!)) А так молодца,взял хороший танчик!
Посеявший ветер - пожнет бурю.

Машина хорошая, отзыв слабенький на 3
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

12 Николай 12
Victr3756:
Год выпуска: 2010 Сам чтоль собирал??? Их уже давненько не делают.
В Бразилии делают.И можно купить нулевый.

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXL
Че за ерунда!!!!!!!!!!!!! Как восьмидесятка может быть 2010 года? Полная чушь и бред!!!!!!!!!!!!!

Продажа Toyota Land Cruiser 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 1HD в Воронеже