Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2003

19539
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: СЕРЕБРО
Цвет салона: СЕРАЯ КОЖА
Добрый день всем кто читает этот отзыв. Итак,много на каких машинах приходилось поездить. Это и субары,и тойоты и ниссаны,и кадиллаки и,конечно Вазы!!!!!!! Сравнивать Крузер со всеми остальными авто нет смысла,по сравнению с ним все остальные авто на которых я ездил-сопливые шушлайки,кроме Патрола-его не убьешь вообще!!!(Прошу без обид,если что! Кто садился на крузак после всего остального меня поймет) Сравнивать буду с 200-ым крузаком. Купил недорого у фирмы в которой раньше работал. Машина дилерская, с первого дня была на глазах и обслуживанием всего автопарка на фирме занимался я,то есть прекрасно знал какой пробег и что менялось!!! На момент покупки он был около 165 000 км.,Машина была в очень хорошем состоянии,но сразу после покупки,поменял все,что можно поменять на то: абсолютно все жидкости,все резинки,колодки,фильтры и тд. Плюс заменил кардан,левый коллектор и все стойки!! Вышло дорого около 100 т.р. Зато я знал что сел и поехал хоть на край света и без подъебонов!!! Но это в Тойота центре тюмень. После этого делал еще 2 то,каждое около 10 т.р.(на 200 подороже рублей на 4-5) Запчасти не дорогие и все есть в наличии,и оригинал и нет,но лично я ставлю все оригинал. Расход топлива 20-22 летом,если не наваливать,если же газ в пол, то расход увеличивется кратно(200 тоже самое)!!! Но на этой машине гонять не хочется,отгонялся на субарах.Плавно,размеренно по городу. На трассе же плавно тоже в кайф,но я по трассам езжу достаточно быстро,Кочек вообще не замечает(земляки,салым-уват,уват-салым,вообще без проблем,даже не трясет!!!!) На дороге уверенно,только ловит большую колею,а так без проблем. Подвеска Хорошая,Мягкая,а главное - Очень надежная!!! На 200-немного иначе,комфорта больше,а запаса прочности меньше,гонял на 200 в сочи пробил стойку,поменяли по гарантии. Еще на этих машинах колодки-расходник,как масляный фильтр, на сотке уже поменял 2 раза перед,один раз зад. На 200 за 90 т.км. уже меняли и перед,и зад раз по пять!!! По опциям: 100 не самый навороченный автомобиль,но все что нужно есть,кроме раздельного климата,заднего подогрева сидений и DVD,но я эти проблемы решил поставив DVD и забив на климат))) на 200 все это есть с завода. На обоих машинах стоит вебасто-но если не купил пульт от него,то оно нахуй не нужно,в пять раз дешевле и удобнее Шер-хан с запуском,а пульт от вебасто 18000 тысяч+вебасто 50000,вот и думай нужно или нет,я лично им пользуюсь только когда очень холодно,вышел машину завел,вебасто включил и прогревается быстрее,пока сигарету куришь,садишься и заднице тепло и теплым дует)))  Ездил на них и по грязи и по снегу-сотка лучше чем 200 по проходимости,она легче немного и едет пошустрее,на днях в тюмени навалило много снега,гонял в лес с братом,снега по яйца,а им насрать,я был на сотке:дифф заблокировал,понижайку врубил и попер как танк,а брат ехал то за мной на 200,но что-то там наебнулось,или снега набило или что то еще но минут 20 стоял-понижайка не включалась,Дифф не блокируется,сист курс.устойчивости не выкл.и машина никуда не едет,зато все электро))) НО потом включилась и ехать стало хорошо по моей уже десять раз прокатанной колее)))) Но на 200 есть такая хитрая система,включив которую можно не давить газ-Crawl control,кажется,ЕЕ включаешь выбираешь один из трех режимов движения(1,3,5 км.в час и ползешь,но машина при этом вся хрустит и трещит из-за систем стабилизации!!! Короче если честно,кто хочет купить Крузак 200,мой совет,найдите сотку 06 или 07 года с маленьким пробегом или в хорошем состоянии,и денег не таких диких как 200 и счастливее будете,а на сёэкономленные деньги купите катки на 22 и музыку дикую,хотя каждому своё))) напомню,что сотка 2003 г.в.-рестайлинг,а 200-2007,самый первый выпуск,выпучив глаза, сгоняли в екат и купили его такм в 2008 году за 2600 т.руб. уже стояло на нем вебасто,шумка,DVD на потолок(племянницы ездят со мной редко,но зато когда едут мозги не выносят-Смотрят какие-то мультики,а в машине тишина))))))+ поставил все динамики и саб,все фокал,поет от души,даже малолетки на низких тазиказ заслушиваются))) Только в 200 нави с того года не работает и USB дырки нет,на новых говорят это всё есть)) Строго не судите,без фантазии,все как есть рассказал. Сотку поменяю только на сотку посвежее,а 200 продам нахер,не стоит он 3 миллиона. Хотя машина неплохая,как говорил уже-каждому своё,НО Я ВЫБИРАЮ СОТКУ)))

И ничего лишнего! 5
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Тоже 100-ка нравится больше чем 200-й по внешнему виду.5-за авто отзыв слабоват,-одни эмоции, которые всем знакомы ;))
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001
заяц маньяк
отличное авто!! держи пять!)
на 5

Красавец,,, только 5 с жирным плюсом!
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва

Сотка навсегда останется в моем сердце:) Был служебный авто, подубитый правда немного, дорестайл, но всё равно остались только приятные воспоминания:)

ПЯТЬ и еще раз ПЯТЬ!!!!!!!!!
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980

За мат 2

А мне сотки нравится тем что у них есть красивые бежевые салоны, в отличие от двухсоток у которых только мрачные черно-серые интерьеры.
maksuXXX
Чето мало написал... так и не понял 200 твоя или конторская? Или они все конторские..?
Ставлю 3
qwert260
Каждому своё-застрял ты в прошлом веке.
Я так понял 200-ка не личная,а эта рубаха ближе к телу.

Больше нравится Патрол

Автор, ремни безопасности вообще нужная штука. Ты ими пренебрегаеш.
RezTnT
Очередной выкрик фаната. Каменты правы. Отзыв непонятно для чего. За безграмотность и мат - 2.

Комсомольск-наАмуре
С автором согласен-к сотке больше доверия, уважения что ли. Машина из прошлого века, в хорошем смысле , из"золотых девяностых", старый друг. который лучше новых двух. А 200-ка ... не возбуждает почему-то.
LX-470 - круглый год
Celica - cabrio - лето!
Мой отзыв: Toyota Celica 1995

Красава +5 !!! Для меня вообще кроме Крузака и Сафаря машин не существует.

ЗАБ РАЙ
у сотки мне всегда не нравилась ЩЕЛЬ между задним крылом и бампером

Пойди найди ту сотку в хорошем состоянии, люди поди не дураки, сами ездят. . месяцев искал, продают только в полуобморачном состоянии. либо цена за 2007 год 2 лимона плюс-минус ведро картошки.

Продал 100ку 2007 года за 1920, купил 200ку. Отличи очень мало, 200ка мягче, шумка лучше. Движка крутится повеселее. На бездорожье ничего не глючит, по снегу едет так что через капот летит. У 200ки в отличии от 100ки VSC и TRС отключаются кнопкой, так что можно где-то залететь с разгона предварительно все это выключив. Внешний вид зада у 200ки проигрывает 100ке, но перед превосходит. У 100ки есть слабое место, рулевое, которое начинает постукивать уже на 35 000 км, у 200ки уже это вылечили добавив стабилизатор. Информации в отзыве мало. Конкретно чем 100ка лучше 200го не понял. По расходу у меня что на 100ке, что на 200ке на 2-3 литра меньше.

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Киров
Мат не красит отзыв
Leaf AZEO левый руль
TLC100 2UZ
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2000

цвет не очень

тольятти
мечта. +5! удачи.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

к-15
На мой взгляд всё понятно,отзыв мне понравился,написано просто ясно, кратко. 5 за отзыв,но без + ,за то што с матами....

Сотка рулит, отзыв на норме +5

Не понимаю откуда такие расходы бешенные летом берутся?Езжу на сотке2 года-летом с кондеем больше 18.5 по городу не было.Ну вот просто нет и все.И пробки и стоянки с кондеем.Зимой ,конечно,да-22-25 нормальный расход.Не газую с места,но и как дедушка не езжу

КРАСНОДАР
А мене 200 больше нрацца!
Я так понял автор более к механическим штучкам привык, электронику не очень. Ну может и прав.
Я бы взял 200ку, правда не заработал я на нее еще :) Да и на сотку впрочем тоже. Но дело поправимое.
Правда расход пипец. Но это ведь жип. Как иначе.

Привет, Народ, что думаете про дизельную сотку?

marius-1:
Привет, Народ, что думаете про дизельную сотку?
Привет а что про нее думать? Хорошая машина, не без гемора присущего дизелям, а так кто готов нести тяготы и невзгоды трактористов, в некоторых моментах превосходит бензинку.

Регион: 65

пятёрочка
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Ноябрьск
Выражаться матом мы все умеем, только стоит ли это делать в отзыве?

Алексей
Сообщение из ряда воплей и соплей выбивается еще и матом, не красят автора. За экспрессию 4, за крузера 5, за мат не хвалю!

Продажа Toyota Land Cruiser 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер