Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2008

Тойота Ленд Крузер 2008 — отзыв владельца

, Чита
4.1
Год выпуска: 2008
Если что извините,  отзыв пишу в первый раз. )  До моего крузера у меняя был прадо 95 кузов( клевая машина),  брал его в кредит как и остальные авто до этого , и наконец последний платеж!!!  И что дальше, сразу же возник пере до мной вопрос,  конечно же тлк-100 или лексус-470.меньше класс уже стал не интересовать Начал поиск среди этого класса. Попадались все гнилые вплодь до 2004 года(может карма :-)) И тут появился тлк-200 2008 года цена 1650000 я даже не  поверил), а тем болеее моя жена(мы думалии купим такой авто лет через 10) Ради интереса предложил обмен с моей доплатой один лям и человек откликнулся и даже согласился). В итоге мы поменялись и здесь начинается самое главное в моем отзыве- критика и хвальба))). Заменял)  радость переполняет. Ночь, еду домой небольшая пробка в три ряда, габариты не привычные но с таким комфортом я быстро к ним привык).первый плюс на  мой взгляд когда я поехал его страховаь- компания согласие мне всего насчитала 7 т.р. с учетом того что моя жена еще новиичек.это большой+.Я думал выложу около пятнажки.(мы живем в Забайкальскои крае). На учет ушли копейки.  И вот прошло пол года как я владею этим авто - за все время я заменил колодки передние 1.3 р + задние 960р. + замок задней двери 5.7 р .(мой отец работает на запчастях мой бонус))) на мой пример у  меня была королла 2003 года и я в нее вкладывал такие же деньги на расходный материал))) единственно расход побольше))))  Люди которые хотят ездить на тлк-200 ваш заработок должен быть не мене 100т.р. в месяц и наче он у вас простоит в гараже. ИЗВИНИТЕ ЭТО МОЙ ОТЗЫВ.  Когда я его купил комп показывал 17-18 л.. сейчас когда я  к ниму привык он показывает от 20 до 23 л в летний период - выводы делать вам)  p.S

798573, Владивосток
13971025, Южно-Сахалинск
Катасонов Вячеслав Анатольевич, Ясногорск

Хороший выбор (бензин) удачи в эксплуатации

по-моему, чтобы иметь такую машину и не обращать внимание на ее обслуживание надо зарабатывать от 250тр, ну и чисто по крупному городу с парковками и пробками уже не очень удобно...
svmi111111
День добрый. Помоги в выборе авто. Что лучше взять gx 460 2011 или тлк 200 2008. Всю голову себе сломал. Разум подсказывает лучше взять хайлендер 2014-15 г. Сердцем тянусь к раме и мосту. Заранее спасибо

лучше тлк 200 до 2010 года 4,7 бенз

Далекое
svmi111111
Такой же был выбор. Купил 200. Не жалею! Прокатился на gx460 по плохим дорогам, очень не понравился. Это мое мнение. Поставил гбо4, и не парюсь по расходу!

Продажа Toyota Land Cruiser 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на кузов SUV в Чите