Эксплуотация

Toyota Land Cruiser 1995

, Ачинск

Ну вот прошли морозы.При запуске в минус30 лопнул шланг на гидраче заменил на такойже цена 35 рублев улыбнуло заказал полуось по цене 12500 жду купил 4 крестовины придет полуось все кучей поменяю.Спасибо за оценки коментарии советы.Тут на днях свояк попросил утянуть его ваз21015 в теплый бокс прицепил и поехали тянуть не далеко 5 6 км 3 светофора и4 поворота я и ехал то медленно выше 3ей не переключал ,по прибытию на место когда свояк вылез из ваза я от него узнал что я сношался с длинно ухим парнокопытным из азии и много много других хороших и позитивных слов и предложений , при этом от ваза пахло чемто не приятным и передние тормозные диски имели сиреневый цвет, в общем их менять пришлось вместе с подшипниками, а что меня поразило при этом мой кузя даже не напригался шел ровно и уверенно а свояк все енто время жал на пидаль тормоза вазика, и имел бледный вид.И ваще друзья меня в морозы использовали как эвакуатор и прикуриватель. Последную неделю морозов я кузю не трогал стоял под окнами весь покрылся инеем и пылью с агк ачинский глиноземный комбинат раз попытался завести после 4х дней стояния но он меня послал кудато далеко и не завелся на улице было минус 38, я постоял возле него задовая себе вопрос , кто и что делать , но сверясь с прогнозом плюнул и пошел пехом по делам . Мороз упал до минус 10 и он сам завелся безо всяких эксцесив, из ентого я вынес что 1 е надо ставить гидроник вебасто или чтото похожее

2е не фиг трогать авто в морозы если не заводил более 3х дней

Ну на пока все закругляюсь. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И НЕ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА.