Поцарапали Круза.Купил коврики Zeus. Познакомился с Тайсоном.

Поцарапали Круза.Купил коврики Zeus. Познакомился с Тайсоном.

Toyota Land Cruiser 2008

, Айхал
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет. Полет нормальный, Крузер радует. Возит и терпит исправно. Единственное, какие-то недоброжелатели исцарапали мне всю заднюю дверь, прям старались, наждачной бумагой видимо) Молодцы, респект. Все не могу понять, толи соседи сума сошли (есть пара неадекватных), толи действительно кому-то дорогу перешел, только кому..?! Паркуюсь на одном и том же месте уже 4 года.. Никто в голову не лезет. Ладно, земля круглая. На фото не вся площадь, фото сделал на скорую руку. Там все исцарапано, начиная с номера и заканчивая стеклом, от фары до фары..

В общем, заказал себе замечательные коврики от Zeus. Кстати, увидел об этой компании сообщение в одном из комментариев, спасибо за наводку. Отличные ковры, из кожи. На фото видно, как багажник стал выглядеть солиднее и в целом преобразился. Так что, покупайте смело. Цены не из дешевых, у меня вместе с кейсом, который Вы видите в багажнике, вышло 50,000 рублей на весь салон. Я считаю оно того стоит. Кейс вместительный, там у меня жидкости и всякая мелочь, теперь по багажнику ничего не валяется. Фото одно, так как дальше не ставил ковры, там ребята занимаются, меняют ужасную сигнализацию Шерхан, которая вынесла мне весь мозг, на нормальную, понятную - СтарЛайн, с GSM-модулем и возможностью управлять авто с телефона через приложение. Как все ковры поставлю, выложу фотоотчет. На спинки сидений задних тоже крепятся ковры. В живую намного лучше выглядит, чем представлял себе. Zeus за коврики респект.

В принципе, я и до царапин хотел отполировать кузов, но все никак времени не было, а сейчас еще больше мотивация. На этой неделе сдам авто и мне доведут кузов до идеала, подкрасят сколы, царапинки и отполируют. Так же фары и решетку радиатора. В планах купить хорошие диски на колеса, родные скучные. Хотел еще поставить Вебасту, но пока был в МСК, весь день провел в поисках, ничего не нашел, все раскупили..

Летал в Москву на международный Synergy Global Forum, познакомился с кучей крутых предпринимателей, а так же с Тайсоном! Крутой мужик! Эта была самая тяжелая рука, которую мне доводилось пожимать за свою жизнь)

А кто еще думает о покупке Крузера, то я думаю стоит смело брать. Пол года пролетели в идиллии. Этот авто готов тебе отдавать, и это круто. Были мысли уже неоднократно о немцах, некоторых пробовал, а потом снова возвращаешься, садишься в Крузер и думаешь: "ну какой немец?" )) и плывешь по району и пофиг че там за бортом..хоть как в фильме 2012, но ты вряд-ли заметишь.. ;-)

Ладно. Всем спасибо, всем пока! И всех с наступающим, новым, замечательным годом!

Продажа Toyota Land Cruiser 2008 в России

Сибирь
Коврики? Да ну нет, это уже дополнительная обшивка))

Надо было Тайсону прописать двоечку)))))))

Аж позавидовал твоей возможности пожать ему руку. Я не кумиротворствую, и помню и наркоту и откусанное ухо..., но он большой парень.

как форум? получил что ожидал?
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Алексей
Айхал
Freeman22rus
как форум? получил что ожидал?
в плане организации - вообще нет, взяв во внимание, что билет был Премиум, организация отвратительная. Атмосфера (20 000 человек к чему-то стремящиеся), контент, возможность увидеться со спикерами (ведь там был так же Брайан Трейси, Ричард Брэнсон, книги которых я читал, затем ГолдСмит и Ник Вуйчич), нетворкинг, знакомство с предпринимателями, которые присутствовали на форуме, все однозначно того стоило.

Виталий
Да, есть ******* на земле...(