Сделал музыку.

Toyota Land Cruiser 2008

, Айхал

Всем привет!

Наконец-то дошли руки до музыки. В Крузере 2008 года нет AUX, USB и Блютус для воспроизведения музыки, поэтому я больше года ездил с 3-мя дисками, что в последнее время стало раздражать. Заказал такую штуку - YATOUR, с возможностью воспроизводить музыку по Блютус и Аукс. USB разъем есть, но только для зарядки. Флешка с музыкой воспроизводится не будет. Да и в наше время ЮСБ не особо нужен, телефон справляется с задачей с помощью AUX и Блютус - на 150%. Есть без Блютуса, но с USB под флешку. В общем, на официальном сайте там они самые разные и под любые авто. У меня в CD-чейнджере было свободное место куда я эту приблуду и воткнул. Звук чистый, ничем не отличается от родного звука с дисков. Установил за 30 минут.

Так что, кто не знал о YATOUR (а я сам узнал пару месяцев назад), но хотите нормальную музыку, - покупайте смело. Ездить стало много приятнее.

Продажа Toyota Land Cruiser 2008 в России

SHEIDAR
Пол торпеды разбомбил))

Как по мне так, юсб лучше. У меня айфон, и я хз как на него накачать музыки,(эти при.ду.рки. такой головняк там устроили) да и не надо оно мне. Флеху воткнул и уже езжу с ней лет 10. Там вся моя музыка. Да и включаю её редко, в основном радио. Так что кому как. Блютуз я использую только для разговора по телефону в машине, вот это оч удобно для меня.
Land Cruiser Prado 150.

по другому никак.

Алексей
Айхал
.БРАТ
у меня тоже Айфон. Музыка легко качается через приложение "Музыка", ищите, что вам нужно и добавляете. Смотря еще сколько в Айфоне памяти. Я в основном через инет слушаю музыку.