Ответы на вопросы 2

про 35" колеса: согласен, едет супер, но я езжу обычно один, и надежность имеет выше значение, чем проходимость

на проходимость есть цепи и сота и лесенка и много чего еще, а 35" и больше колеса это повышенные нагрузки на трансмиссию, а значит и вероятность поломок, по этой же причине я не иставил на KZJ78 лифт больше 2".

больше лифт - больше нагрузки - меньше ресурс - дороже ремонт.

колеса такие: зимой шипованная нокиа в штатном размере 215/80 R16, зимой я в леса не езжу,

летом на повседневку Гудрич АТ 235/85 (32")

для выездов есть Гудрич МТ 33"

гудрич МТ был взят с дисками недорого, хотелось попробовать МТ

если б не цена взял бы Прокомп хтрем МТ. злее мне не надо

про обзорность: на 78м капот был квадратный, габарит чувствовал на 5+, на 76м капот клином, но сразу привык,

меж двух дерев с минимальным расстоянием прохожу легко.

Про 78й: согласен дешевле, но тяжелые, прочные мосты, простой, как палка двигатель, дают намного больше надежности, мне это важнее.

Про салон: на 78м торпеда красивше и штурманская ручка намного лучше, но приборный щиток на 76м современнее,

передние сидения одинаковые, а боковая поддержка на 76м больше. задние сиденья на 78м лучше только потому что складываются по частям, потому что прадо. приходится мириться с садовой лавкой сзади, ну не менять же её. вариантов то нет.

вообще я поклонник всего оригинального, считаю что оригинальная надежность больше тюнинговой.

японские инженеры зря хлеб не едят.

фоток разных много. что надо говорите.