ТЕСТ ДРАЙВ ПАТРОЛ

ТЕСТ ДРАЙВ ПАТРОЛ

Toyota Land Cruiser 2010

, Астрахань
Темы: Фотографии

Приветствую уважаемые дромовцы. Был на тест драйве Патрола, вот решил поделиться ощущениями и фото( извините за качество не очень).

Звонит значит менеджер говорит, что пришел патрол тестовый, белый на белом, можно приехать прокатиться, ну я с друзьями как раз был, поехали смотреть.

Белый неплохо смотрится. Я ожидал что внешне Патрол будет существенно больше смотреться, однако разницы почти нет, только перед у него такой огромный высокий и создается впечатление что Крузак маленький, однако со стороны они почти одинаковы.

Но вот внутри.... Это даа.. чувствуется что большой... я думал что в Крузере дофига простора, а тут еще больше, в самомо деле как будто квартиру с собой тащишь. Ну в общем если взять внутреннее пространство Крузера за 100% то у Патрола так скажем - легко 120%, как то так.

Салон белый конечно богато смотрится, хоть и все в пленке пока. сзади действительно места валом. просторная машина.

Пока не получили номера разрешили прокатиться только по асфальту по прямой и на парковке "METRO".. сначала за рулем был менеджер, едем, и тут он резко втопил, у меня легкий шок- нихрена себе думаю, вот эт его дергает. потом пересел я, машина едет мягко, я бы сказал не жестче Крузака а как бы собраннее что ли.. Не качает на поворотах, хорошая управляемость, боковая поддержка слабая как на Крузаке. В общем если сказать что Крузак чересчур мягкий то Патрол мягкий как надо )).

Как он набирает конечно впечатляет. и звук двигателя такой как бы сказать понаглее, "подерзее" чем у 200.. когда разгоняешься ощущение такое как будто разгоняешься на 500 S класса, такие же ощущения честно, как будто на мощном легковом седане, только мерин сначала тупит а потом нагоняет, а этот сразу стреляет. Машина вообще не чувствует своего веса! и в звуке чувствуется такая мощь!

В общем понравился салон очень, двигатель, управляемость, комфортный... Но вот внешне..зад хотя бы посимпатичнее что ли сделали бы... а моих друзей и салон почему то не впечатлил, а уж внешне..говорят что 200 намного серьезнее строже и красивее смотрится, не знаю может они фанаты Крузака, я более сдержан в оценках..

И еще когда менеджер забирал машину(незнаю может чтобы впечатлить клиента) резко с места надавил... я вам скажу впечатляет когда видишь как такая махина срывается с места, понравилось что он как бы приседает на зад, а капот который и без того высокий поднимается еще выше и машина выстреливает вперед с задратым носом))) как Range Rover.. эффектно смотрится.

Короче машина понравилась но не настолько чтобы продавать 200 и покупать Патрол( просто я слышал такие дикие истории что владельцы Крузаков продают свои машины и пересаживаются на Патролы).

Кстати у меня вопрос может кто знает почему в Беларуссии Патрол дешевле? не выгодно ли оттуда пригнать? есть ли у кого опыт может кто гонял с америки? как это делается? если дадите советы был бы очень признателен..

Кстати я попробовал еще раз установить рекорд расхода.. фото прилагается.. это километров 50 после заправки..

А так отцу наверно будем заказывать, говорят 6 месяцев ждать... Водил я папку в Тойоту, прокатиться на 570 не дали, просто завели опробовали гидроподвеску, короче не очень отцу Лехус по душе.. я как то ему сказал что Лексус для тех кто уже добился в жизни успеха и все сделал и хочет позаботиться о себе наконец-- после этих слов папа твердо решил брать Патрола))) -"я еще не добился"...