Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Land Cruiser 2010 года

Тема:

4.5 4 WD

, пробег 21 000 км   

Сегодня обнаружил INFINITI QX 56 недалеко от своего дома, пообщался с владельцем- приятный парень наверно мой ровесник.. очень удивили его слова о расходе-говорит что эта махина расходует на трассе 11л при скорости 110-120 км/ч, городской расход-20л... а ведь там 5.6 литров (бензин!), между тем мой дизель стоит как бензин и тоже расходует 20 по городу и каждые 5-10 тыс топливный фильтр менять...

Попросил его пофоткать для сравнения, поставили машины рядом, сделал для вас уважаемые форумчане несколько фоток)))

, пробег 23 000 км   
   

Приветствую уважаемых форумчан еще раз..

Пробег мой уже 26000. Плановую замену масла решил не делать(25000), решил доливать, долил литр-пока вроде ничего, чуть выше нижнего уровня.

Крузейро также ведет себя прекрасно, только вот руль начал стучать из за того что поменял зимнюю на летнюю резину в непрофессиональной шиномонтажке, так что заезжайте только в проверенные сервисы.

Недавно ездил по степи- поля барханы даже пашня все проходит хорошо, блокировки очень помогают, идет на самом деле как танк.

Дня два назад решил посмотреть интереса ради какой наименьший расход топлива у него получится по трассе- получится ли уложиться в заявленные 10.4 кажется литра по трассе....

, пробег 26 000 км   

Приветствую всех форумчан! Друзья, вот хотелось бы с вами посоветоваться насчет приобретения автомобиля для отца. Никак не можем определиться что ему брать новый патрол или лх570.. автомобиль будет использоваться 50% легкое бездорожье 50% трасса.. лексус надежнее, патрол поновее и поинтереснее, к тому же в семье уже есть ленд крузер 200.. Но все таки Лексус есть Лексус, в общем не можем определиться, прошу Вас помочь советом..

   

Приветствую уважаемые дромовцы. Был на тест драйве Патрола, вот решил поделиться ощущениями и фото( извините за качество не очень).

Звонит значит менеджер говорит, что пришел патрол тестовый, белый на белом, можно приехать прокатиться, ну я с друзьями как раз был, поехали смотреть.

Белый неплохо смотрится. Я ожидал что внешне Патрол будет существенно больше смотреться, однако разницы почти нет, только перед у него такой огромный высокий и создается впечатление что Крузак маленький, однако со стороны они почти одинаковы....

, пробег 37 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром