Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Land Cruiser 2010 года

Тема:

4.5 4 WD

Сегодня обнаружил INFINITI QX 56 недалеко от своего дома, пообщался с владельцем- приятный парень наверно мой ровесник.. очень удивили его слова о расходе-говорит что эта махина расходует на трассе 11л при скорости 110-120 км/ч, городской расход-20л... а ведь там 5.6 литров (бензин!), между тем мой дизель стоит как бензин и тоже расходует 20 по городу и каждые 5-10 тыс топливный фильтр менять...

Попросил его пофоткать для сравнения, поставили машины рядом, сделал для вас уважаемые форумчане несколько фоток)))

Приветствую уважаемых форумчан еще раз..

Пробег мой уже 26000. Плановую замену масла решил не делать(25000), решил доливать, долил литр-пока вроде ничего, чуть выше нижнего уровня.

Крузейро также ведет себя прекрасно, только вот руль начал стучать из за того что поменял зимнюю на летнюю резину в непрофессиональной шиномонтажке, так что заезжайте только в проверенные сервисы.

Недавно ездил по степи- поля барханы даже пашня все проходит хорошо, блокировки очень помогают, идет на самом деле как танк.

Дня два назад решил посмотреть интереса ради какой наименьший расход топлива у него получится по трассе- получится ли уложиться в заявленные 10.4 кажется литра по трассе....

Приветствую всех форумчан! Друзья, вот хотелось бы с вами посоветоваться насчет приобретения автомобиля для отца. Никак не можем определиться что ему брать новый патрол или лх570.. автомобиль будет использоваться 50% легкое бездорожье 50% трасса.. лексус надежнее, патрол поновее и поинтереснее, к тому же в семье уже есть ленд крузер 200.. Но все таки Лексус есть Лексус, в общем не можем определиться, прошу Вас помочь советом..

Приветствую уважаемые дромовцы. Был на тест драйве Патрола, вот решил поделиться ощущениями и фото( извините за качество не очень).

Звонит значит менеджер говорит, что пришел патрол тестовый, белый на белом, можно приехать прокатиться, ну я с друзьями как раз был, поехали смотреть.

Белый неплохо смотрится. Я ожидал что внешне Патрол будет существенно больше смотреться, однако разницы почти нет, только перед у него такой огромный высокий и создается впечатление что Крузак маленький, однако со стороны они почти одинаковы....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер