Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

6000 км пробега

Toyota Land Cruiser 2010

, Москва
Пробег: 6 000 км
Темы: Фотографии

Здрасте дяденьки и тётеньки.

Как и подозревалось, писать много про новый автомобиль, за исключением "ох" и "ах" не получится, поэтому буду писать не много :)

Прикладываю немножко свежих фотографий, крайние две из которых отображают мой реальный средний расход по городу.

Вкратце могу сказать следующее:

1. Мне удалось найти отключение самовозврата в меню "карта". Оно находится в настройках дисплея. Тперь при маневрировании в узкостях, при срабатывании парктроника моё меню не сбрасывается в карту, а возобновляется в предидущем месте. Если был телефон - будет телефон и именно там где включился парктроник.

2. Во время ТО-5000 установлен видеорегистратор VX-120. картинка не нравится. Мутно иномеров машин не разобрать. Возможно не настроен конечно но там и настроек то никаких нет.

3. ТО-5000 - никаких нареканий. Про деньги писать не буду, но оговорюсь, что "в допусках" и "приятно меньше, чем меня пугали".

4. Расход топлива - весьма управляем. Можно ездить строго по правилам и без резких стартов, "как ужаленный". По городу 12,5-14 (в зависимости больше от пробок). Если топить в пол и летать под "весёлые песняки на мафоне", то выходит 16-18 литров. На скорости 125 включается 6 передача на низких оборотах и моментный расход падает на 10 литров. По трассе получается (на круиз-контроле 118 км/ч) 10,4 л/100км.

5. Залез "в говны"... Посадить не смог. Небыло наверно подходящих "говн"... Главное не останавливаться, тогда он за счёт своих трёх тонн - проползает где ужик спотыкнётся.

6. Ищу понтовые чёрные диски на 18... сейчас вместе с летней резиной поставил родные серебристые. Бяка конечно, но на Тойоте мне за переобувку в мои серые выкатили 6800 рублёв и я вежливо отказался... Та я лучше нажрусь с другом на эти деньги!

7. Стал бояться ездить на легковых :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром