Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1994

Тойота Ленд Крузер 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 1 л.с.
Давно мечтал приобрести крузер Наконец-то свершилось! Езжу уже 2,5 года и понимаю-это то о чем я раньше мечтал!!! До этого у меня было пара японских легковушек, хотелось чего-нибудь посолидней Взял СУРФА Машина конечно хорошая ,но по сравнению с крузаком, извините меня-полный отстой!!! Проходимость-потрясающая!!! Застрял только один раз ( ког-  да снег полез на лобовик-за лопатой я вылазил в окно )  Комфорт!!! Удобство!!! Престиж!!! Все что нужно для жизни в машине есть-холодильник,кондиционер,просторные сиденья со всевозможными регулировками,электростеклоподьемники,ЦЗ, ГУР,автомат-езда доставляет только наслаждение!!!Вообще по мнению многих- восмидесятка самая удачная машина у узкоглазых монстров машиностроения Конечно 100 ,105 более современны ,но зрительно-отсутствие даже простых расширите-лей на колесных арках,у европы тюнинга превращает автомо-биль в просто в большой импортный сарай на колесах От ЛЭНДА я просто в восторге,хоть  запчасти,ремонт и обслуживание стоят по моим меркам неплохих денег , но этот автомобиль этого стоит!!!Тот кто желает потратить на коле-са от 20 до 30 тысяч у е и получить быстроходный и комфор-табельный *корабль* -купите TOYOTA LAND KRUZER -80 Лично у меня в планах на будующее-купить то-же самое ,только посвежее