Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2008

Тойота Ленд Крузер 2008 — отзыв владельца

2.6
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 4500 куб.см, 200 л.с.
Расход топлива по трассе: летом 13-17 л/100км
Здравствуйте это мой второй отзыв, езжу 5 месяцев мнение поменялось в корне хороший авто и внешний вид и управляемость и двигатель всё ОК! накупил труб на обвес по кругу купил зеркала с поворотниками ветровики затонировал вид стал совсем другой.Привезли мне раздатку по гарантии ждал 2 месяца(на тойоте определили что раздатка даже не сев за руль сказали мы и так всё знаем) меняют раздатку её цена 170000руб я выезжаю всё тоже самое вибрация не ушла возвращаюсь и тут начался поиск причины оказалось надорванна подушка на двигатели цена 4500р вот так мне подновили раздатку естественно снимать не стали так как кто мог забрать её себе за 170000р.А за какую нибудь мелочь люди судяться с тойотой годами а тут на тебе новую раздатку,вобщем я доволен по трассе езжу 150-160расход 13,5 плюс минус пол литра.Пробовал на саланцах не то что не смог выехать даже не смог заехать тяжелый тонет сразу по лужам хорошо идёт такая же история со снегом топишь пока не повиснит а потом капать час,так что для бездорожья лучше всего наша нива её хоть на руках можно вынести.Кстати загорелся топливный фильтр всё промыли фильтр поменяли а ошибка так и горит кто знает подскажите(провода с фильтра снимал сканер ошибку не показывает) Все пока