Ещё 3 недели

Ну вот, прошло 3 недели с момента покупки, и ведь как назло оказалось что данный аппарат я купил крайне не во время, так как буквально через пару дней цена бензина у нас возрасла на 6 рублей, а расход у него так сказать не детский, по трассе получилось около 15 литров, в городе 20-22, благо что «кузя» используется вторым номером и проехал за это время всего 650км, в деньгах 3200рублей, в принципе норм учитывая что расходы на бензин окупаются тем что не надо лишний раз нанимать грузовые автомобили, так вот уже успел перевезти товарищу магазин (всё оборудование и товар), цемент на дачу, кондиционер магазинный, и в планах перевозка ещё одного магазина. Так что в хозяйстве машинка не заменима.

Теперь о том что делалось, а делалось то совсем немногое так как достался он в действительно хорошем состоянии, по совету знающих поменял масло в мостах, в переднем помоему 3 литра ( 200руб за литр), в заднем побольше и подороже так как мост ЛСД, 3.2 литра ( 700руб за литр) но залили 3, сказали подъехать через несколько дней чтобы подлить. Заливную крышку в заднем мосту открутили кое как с помощью зубила и молотка так как торчащая часть была расплюснута, пришлось наварить часть от колёсного болта. Заодно ещё раз подтвердили что подвеска в идеале 

Так же как и обещался обновил салон, на заказ были пошиты чехлы и подложили паралон там где требовалось ( по моему получилось не плохо учитывая что городок у нас маленький и серьёзных ателье не имеется, они и сами сказали что перешить сидения врятли получится нормально), а так же поменяна обшивка дверей, ну не люблю я когда салон зашоркан, просто трясёт от этого, результатом остался доволен, на вкус и цвет что называется. Ну вот вроде бы и всё. Эх вот бы леворукого такого и на газе, был бы просто идеальный автомобиль в хозяйстве.