Дополнение

Toyota Land Cruiser 2006

, Владивосток

Когда беру машину меняю сразу все жидкости фильтры, свечи, также купил иридиевые, на 92 не едет как нравится, на 95 точно также. На трассе когда меня обогнал лексус gx470 и я его не смог догнать - 130 и привет начало раздражать. В сервисе по приезду поменял топливный, хоть за машиной и смотрели, но за бензином не усмотришь - фильтр напрочь был грязный, динамика улучшилась. После этого залил 98 в Хабаровске, может и субъективно, но приморской бенз. и хабаровский разные, это еще на марке заметил, доезжаю на нашем, заливаю хабаровский и движка шепчет. Поверил на бульдозере, все так. Обратно ехал радовался, и едет и не жрет (расход пофигу, но все же). тогда первый раз увидел цифру меньше 20 литров на сотню. Если тошнить по Уссурийску вообще меньше 15 показывает. На 95-92 на десятку больше.

С запуском зимой да и в принципе никаких вопросов, 1 января пришлось тащить q7 соседа по стоянке на отогрев, мой завелся с сигналки. На всякий случай вожу с собой аккумулятор старый, при покупке меняю чтобы не думать. Стоял 105d31L такой же и поставил. Удобно еще и тем, что если кого-то надо прикурить не лезешь под капот, а достаешь из багажника второй, что то там говорили про скидываете клемм и тд при прикуривании поэтому не хочу заморачиваться, а людям помогать надо, это потом тебе возвращается вдвойне. Со светофоров гарцевать не люблю, таки не молодежный агрегат, а "гламурна машинка" по мне все, что за полминуты до сотни разгоняется это драгстер! Все остальное для людей которые торопятся, я не тороплюсь, можно что то пропустить интересное торопясь:-)