Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Заменил по КАСКО лобовое стекло

Toyota Land Cruiser 2006

, Владивосток
Пробег: 110 500 км
Темы: Эксплуатация

Долго собирался заняться заменой лобового стекла, то было лень, то вроде и не мешало, трещина была, но после ее заделки порекомендовали перед зимой поменять стекло. К слову сказать представители Военно-страховой компании без вопросов выписали направление после осмотра стекла поехал к местному дилеру Автомир. После предъявления направления в течении недели шло стекло из Владивостока или еще непонятно откуда, позвонила девочка сказала: Приезжайте оставляйте авто, завтра заберете. На следующий день после того как оставил машину в обед заехал забирать. Да ощущение что стекла нет вообще, чистое и прозрачное. Максимально придирчиво осмотрел выполненные работы, совершенно не нашел к чему прицепиться, подписал акт и умотал домой. Смету затрат на всякий случай прилагаю. Какая-то летопись получается по эксплуатации машины получается :-)

PS. Первый раз воспользовался КАСКО, достаточно удобно, правда ведь сам понимаешь, что собственно за твои деньги тебе же ремонтируют, но все же так как то поспокойнее спать, хотя понятно что со страховыми еще тот головняк можно выхватить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром