Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2006

Тойота Ленд Крузер 2006 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2006
Поколение: 4 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива по трассе: 11,5 л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: бежевый
Приветствую всех крузероводов!
Приобрел автомобиль в 2010 году. Лэнд в максимальной комплектации, дилерский, 4200-обьем Турбо, в июле месяце с рук. Раньше ездил на Паджеро спорт, который мне весь мозг вынес и в итоге было принято решение поменять его на что то более мягкое, не жрущее бензин как ненормальная и весьма комфортное! Объехав все автосалоны г. Барнаула, прямо скажу глаз ни на что не упал. Давно была мечта ездить на крузаке, вот только финансово не позволяло это сделать. В итоге продав своего любимого микроавтобуса чтобы было еще тыщ 300, я нашел того самого друга которого искал. При первом осмотре...... В ПТС хозяев уже 3, пробег стоит 83000, открываем капот и видим что на крышке ГРМ шыльдик замены ремня, на котором написано замена в 2009 на 80000тыщ. Я спрашиваю, сколько смотали? А он мне, я незнаю, я машину продаю по доверенности, но хозяин как бы знакомый и ему врать мне смысла нет. Киваю головой. странно 2 хозяина в год поменялось и в совокупе 3000 тысячи наездили- вывод! смотан пробег. Незнаю на сколько, судя по тому что на автомобиле ездил не аккуратный человек, то по состоянию кожанных сидений, машина выглядела на 170000 тыщ. Короче облазил все, померил кузов на наличие шпакли. вроде все в норме! Салон думаю почищю-это я умею и буду гонять. Из доп. опций музыка Pioner с DVD, камера, ксенон в зад, короче все как надо, шумкой проклеена похабно но да ладно, я уже это исправил.
Вождение:
Ну это конечно не Титаник, но очень похож. Никогда до этого на дизелях не гонзал, и такой тяги движка не представлял. С гордостью могу сказать что мой крузак дерет такого же с места, незнаю почему, чипов никаких нет! Далее, заехав на сервис к друзьям, шатали, болтали его минут сорок, болезней нет! Меняем масло, шприцуем кардан, заводим сервисную книгу и вперед.  Расход салярки радует, 11,5 в городе при спокойной езде.  По грязи катался, впечатляет, но авто слишком тяжелое, так что лазить по грязи с умом надо! На это дело друг подарил новый трос который держит 17200 на разрыв и имеет длину 8 метров, сделаный под заказ в Росканат-сервис.

Что сделано:
Как и говорилось ранее, что предыдущий хозяин был не аккуратен, то пришлось химией буквально заливать салон. Была сделана защита арок, дабы не травмировать туманки, поменяны жидкости все, и сделан обвод сапуна на заднем мосту, по скольку при осмотре оказалось масло смешанное с водой и всякой грязи. Так же были опровергнуты мифы прошлого хозяина о замене масла в АКПП, который даже не удосужился поставить прокладку под картер, а решил вопрос герметиком. Короче говоря проехал 30 000 тысяч, проблем 0!
      Радут то что на этот автомобиль подвеска стоит дешево, и она к себе пристального внимания не просит.  салон очень вместительный и позволяет веши длинной до 3 метров возить.
Планируется установка чип тюнинга, цена вопроса 25000 руб. и все гуд!!! Пока собираю информацию по поводу, надо ли???

Алейск
А фото?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Алейск
Да автор. у тебя не максимальная комплектация, т.к. максималка была с бензиновым двигателем.
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ребята, фотки будут но попозже. Насчет максималки, можешь добавить что еще? Руль под дерево?? Все???
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

самая настоящая максималка, турбо и на пятиступой коробке очень дорогие!!!
resistance is futile

Продажа Toyota Land Cruiser 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 1HD в Барнауле