Дополнения к отзыву о Toyota Land Cruiser 1994

Toyota Land Cruiser 1994

, Кемерово
Тема:

По просьбам читателей, добавляю больше фотографий.

Фотографии кузова, салона. А так же багажника в загруженном и пустом состоянии.

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я думаю, пришло время подвести некие итоги владения этим красавцем. Прошло полгода с его покупки, сейчас разгар зимы, и эмоции всё еще не заканчиваются. Крузак еще ни разу не подвел, и дарит только положительные впечатления, почти каждый день.

Была как-то неделька с морозами в районе -25 градусов, когда с брелка заводить машину я не отважился. Поэтому, я спокойно с выжатым сцеплением заводил крузак с полпинка, как будто он и не чувствовал вовсе морозы. Еще холоднее пока не было, но и ниже -30 обычно не рекомендуют заводить машину без острой необходимости....

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Предложили мне как-то съездить к родственникам на день рождения и параллельно решили заехать в Новосибирск по магазинам. Ну, как бы вопросов нет, поехали, а заодно проверю расход фактический. Скажу сразу, меня он немного шокировал.

Выезжаем в 7 утра, заезжаем на заправку, доливаем до полного бака 53 литра (всё еще не могу привыкнуть, что у него бак огромный)) и попадаем в жуткий туман - видимость где-то 5 метров. В общем, около 100 км проехали мы с переменчивым успехом со скоростью 40-90 км/ч, редко кого-то обгоняя, да и нас тоже никто особо не обгонял (фотографий, к сожалению, не делал, так как был сосредоточен на дороге)....

Здравствуйте, дорогие читатели! Прошло уже 8 месяцев с покупки моего динозавра, и пришло время ПЕРВОГО ремонта. И в чем же заключался первый ремонт? Хм, это была замена пары задних амортизаторов (так как один сдох), замена воздушного фильтра, и немного «колхоза».

Все необходимые запчасти были заказаны через интернет. Заказывал новые дубликаты, так как я все же надеялся, что они подойдут.

Амортизаторы подвески 345010 KAYABA

Фильтр воздушный B22079PR JAPAN CARS

Дефлекторы окон, комплект T21789 COBRA TUNING

...

Здравствуйте, дорогие читатели. Вот уже прошло больше года с покупки крузера, и мне хотелось бы поделиться впечатлениями о его эксплуатации.

Давно не делал записей по той простой причине, что относительно машины рассказывать особо и нечего. Машина не подводит, и с момента последнего поста ничего не изменилось.

Зато в жизни произошло много важных событий, и T’Rex был одним из главных участников этих событий.

Недавно была свадьба друзей, я не планировал ездить на своей машине, но в итоге ехать все равно пришлось на ней....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на кузов SUV в Кемерово