Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Land Cruiser 1994

Toyota Land Cruiser 1994

, Кемерово
Тема:

По просьбам читателей, добавляю больше фотографий.

Фотографии кузова, салона. А так же багажника в загруженном и пустом состоянии.

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я думаю, пришло время подвести некие итоги владения этим красавцем. Прошло полгода с его покупки, сейчас разгар зимы, и эмоции всё еще не заканчиваются. Крузак еще ни разу не подвел, и дарит только положительные впечатления, почти каждый день.

Была как-то неделька с морозами в районе -25 градусов, когда с брелка заводить машину я не отважился. Поэтому, я спокойно с выжатым сцеплением заводил крузак с полпинка, как будто он и не чувствовал вовсе морозы. Еще холоднее пока не было, но и ниже -30 обычно не рекомендуют заводить машину без острой необходимости....

Здравствуйте, дорогие читатели. Вот уже прошло больше года с покупки крузера, и мне хотелось бы поделиться впечатлениями о его эксплуатации.

Давно не делал записей по той простой причине, что относительно машины рассказывать особо и нечего. Машина не подводит, и с момента последнего поста ничего не изменилось.

Зато в жизни произошло много важных событий, и T’Rex был одним из главных участников этих событий.

Недавно была свадьба друзей, я не планировал ездить на своей машине, но в итоге ехать все равно пришлось на ней....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на кузов SUV в Кемерово