Дополнение

Всем привет.

Из нового пока добавить нечего, кроме того, что прошивку с 331 л.с., пришлось вернут на 282 л.с., так как после установки прямотока (удаление сажевиков и катализаторов) при резком нажатии на педаль газа смотреть в зеркало заднего вида становилось страшно... Ну очень не приятный черный дым, который не добавляет привлекательности, да и пугает колегг по потоку. Хотя есть подозрение, что прошивка не качественная, буду обращаться в другой сервис. После перепрошивки дымность уменьшилась в разы, но и заметно сказалась на отношение к правой педали, при этом могу сказать сразу, разница есть и она ощутимая.

Уже имея вопрос-что было сделано, прикладываю фото перечня работ и использованных материалов, запчастей.

Дополнения, фото буду прикладывать, пока их нет из-за отбытия в командировку.

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в Москве

мда, вырезали каты, евро-0 вместо евро-4? можно вывезти девушку из деревни, но нельзя деревню из девушки. в дыре у себя вырезайте откуда приехали в столицу.

331 л.с ?замер на стенде?

Крузак это один из немногих авто которому все эти тюнинхи нахрен не нужны.

Тимашевск
мне одному кажется что черные ручки на дверях дешевят авто!?!

Чем сажевые фильтры мешали? Я прадо дизельного евро 5 прошил оставив сажу и каталик на месте!
BMW 320D E90
Prado 150 2,8
Мой отзыв: Honda Civic 1997

id: 19037857
Не мешали, хотел удалить, чтобы в последствии этим не заниматься, но похоже не смогли правильно мозги состыковать и пришлось и сажевики и каты назад ставить.