Эксплуатация

Toyota Land Cruiser 2016

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем добрый день.

Ну вот, одометр перелистнул отметку в 20 000 километров. Для 2016 года и Крузера данный пробег "детский", но так складывались обстоятельства, что автомобилем получалось пользоваться редко.

В августе 2018 года сделал ТО на пробеге 8000 километров, и поехали экипажем в 4 человека в вояж Москва-Геленджик-Ялта-Севастополь-Краснодар-Москва, в итоге 5200 километров плюсом. Потом обычная эксплуатация в режиме 50/50 город-трасса, машина стояла на теплой стоянке/ улице опять же в пропорции 50/50. За время эксплуатации ничего не отвалилось, не заскрипело, полет идет штатно. При этом опять же в знакомом сервисе мне изготовили выдвижной пол в багажник, что теперь позволяет не залазив в багажник доставать груз, появилась возможность фиксировать груз. Рождение этой всей системы было в муках (почти 2 месяца), но ребята все сделали профессионально и качественно, установили недостающие противотуманные фары, поменял подножки, т.к. ранее установленные трубы не позволяли членам семьи комфортно садится в автомобиль.

Очередной пробег в 4500 километров закончившийся неделю назад (средний расход топлива составил 12.6 литра по чекам) подтвердил что все работы выполнены качественно, если кому интересно смотрите здесь amg200 (все полностью про все работы, белый Мишка).

Прошел очередное (похоже последнее у официалов) ТО, так как считаю, что цена-качество и пресловутая гарантия не стоит таких денег, учитывая, что половину времени слесаря в ремзоне пытались освоить все "фишки" машины и подергать, потыкать, включить и прочее, а так же потравить анекдоты "добивая" время на выполнение работ, о чем было сказано мастеру на приемке. При этом я указал, что проведя ТО, мне не дали рекомендацию по доливке ОЖ, правда надо отдать должное- недочет устранили тут же без предъявления счета на оплату (вошел 1 литр, при стоимости 1500 рублей), извинились и сказали, что ждут в следующий раз....

В остальном все буднично, машина радует, всем удачи на дорогах!

Продажа Toyota Land Cruiser 2016 в России

Добрый день. Подскажите как удалось заказать комплектацию комфорт, какой был срок ожидания если под заказ.

Геннадий Филиппов
Добрый день.
Авто было в наличии у официалов Рольф Ясенево, оплатил и забрал сразу. Говорят, что иногда привозят. Но на сайте Avvira в Самаре смотрю они регулярно бывают.

Геннадий Филиппов
На сегодняшний день, его уже сняли с производства. В районе конца 18 года, он еще был доступен на сайте тойоты. Сейчас уже нет.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Дмитрий
А, что за девайс в багажнике, выдвижной?

.БРАТ
Думаю, что неофициалы могут привезти спокойно. Америкосы (Эксон Мобил), на Сахалин привозят такие, только еще и на механике....

Дмитрий
А, что за девайс в багажнике, выдвижной?
Это выдвижной пол, собственной конструкции, его изготавливают и монтируют тут: amg200

id: 19037857
Спасибо за ответ! У меня 200 сотка, тоже в багажник проблема попасть.

id: 19037857
Согласен, маленько не правильно выразился. Такого по любому на какие нибудь эмираты делают. Только к нам перестали везти.
Land Cruiser Prado 150.

читатель
Привет,покупай!

Привет! Не продаётся крузак ?
Добрый день. Нет, такая корова нужна самому....