Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2006

, Барнаул
61929
Год выпуска: 2006
Поколение: 4 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 4200 куб.см, 204 л.с.
Расход топлива по трассе: 13 литров л/100км
Доброго всем времени суток.
Долго думал над тем чтобы поделиться своим опытом владения такого крейсера как Сотня! Признаюсь что хотел это автомобиль с того момента как стал такого возраста и появилась тяга к машинам. Признаю по жизни только джипы и менять сое мнение не собираюсь это точно. За спиной опыт вождения Тойота Раннер- мой первый джип, научивший меня вообще управлять автомобилем с механикой. Второй машиной был Митсубиши Паджеро Спорт, с АКПП, в максималке...., с ним связано много как хороших так и не очень радостных моментов в моей жизни. Хорошие моменты были в том что Паджерик меня не подводил так чтоы я оказался один непонятно где и как, а уж если ломался, так в городе. Впрочем этот монстр поедать бензин научил меня чинить джипы и обращать внимание на слабые джиповские места. Пока я владел Паджеро, то как второй автомобиль в семье был выбран Таунайс Ноах, который научил меня привыкнуть к комфорту и удобству большого салона.
Из всего этого делаю вывод, что Тойота это именно то что мне нужно, совместить три вше перечисленных автомобиля получается Лэнд Круизер 100. Долго рассматривая предложения я наконец нашел варианты устраивавшие меня по цене и комплектности салона, столь низким пробегом. Короче это 2006 год, дизель 1 HDFte. Тот самый мотор который не требует к себе пристального внимания, неприхотлив, и поедает солярки столь мизерное количество для своего веса! Договариваюсь о встрече с человеком продававшим его и ......
С виду все ОК, конечно!!! Я ведь никогда не сидел даже в нем, только мечтал, Музыка на высоте, от штатной ни следа. Шумоизоляция, камера заднего вида, кожа, бежевое все! Смотрим в ПТС я буду 4-ым хозяином.... чешу репу.... потом мой взгляд на салон более пристально заставляет меня понять что в салоне ездили прямо говоря засранцы, короче никто за ним не следил особо. Что пробег смотан я уже это понял.... ладно. Идем дальше по кузову. Толщиномер показывает одинаковые значения на всех деталях. Радуюсь что хоть кузов на 5! Заводим, трогаемся, вот это подрыв подумал я. Раньше я на дизелях не катался. Очень впечатлен! Короче думаю, думаю, думаю. Покупаю за 1млн. 740тыщ.
Сразу на отдыхалово! Всетаки на мой день рожденя куплен. Возвращаюсь в город в невероятный ливень, на дорогах почти по колено. Сколько живу в Барнауле, такого никогда не видел. Крузак идет по воде как ПУМА на воздушной подушке, брызги из под арок выше автомобиля.
Начинаем отмывать салон от желтизны.... чудо делает Profam. Мама дорогая сколько я сил на это потратил. Наконец то он блестит и вкусно пахнет! ЛЮДИ НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ТАК МАШИНЫ, ЭТО УЖАС ТИХИЙ!
Далее заезжаем на СТО, смотрим подвеску и остальное.... слава богу нареканий нет, шприцуемся, меняем масло на Mobil1 Super Diesel, фильтр масл. топливный, смотрим мост, опа-там эмульсия, меняем масло и там с промывкой! Пока езжу и получаю неистовое удовольствие от 100-ки. Он рычит и ползет, он поражает меня своей динамикой разгона, своим расходом солярки он меня тоже удивляет. Этот автомобиль полностью соответствует моим запросам. 100-ка мягкая подушка, кочки, ямы, перепады, да всеравно мне.... Когда спашиваешь у других крузероводов вопросы по крепкости подвески у сотки, все с удивлением смотрят на меня и говорят что крепость 100%-ная.
Дальше проходит 5 месяцев и я стал замечать что коробка стала вести себя агрессивно в плане переключения скоростей. Стал замечать пинки. Сразу в проверенное место на СТО, вскрываем защиту ДВС, Заводим злодея, откручиваем пробку слива масла с АКПП, хммм ничего не бежит, по режимам прогоняю, тот же эффект, вылилась отсил стопка масло типа WS цвета мягко говоря не свежего.  Прежний обманул о недавней замене масла в этом агрегате. В общем вскрытие показало нам что уровень очень мал, надо менять масло с промывкой. Кстати прежние мастера со слов прежнего хозяина меняли масло у дилера Тойота в Барнауле. Тогда почему не удосужились посадить поддон на новую прокладку, а обошлись серым герметиком???? Мда подумал я, ну да ладно, меняем, ставим все на место. Машина пошла совсем по другому, нет проблем короче!!!!
Каждый день я управляю этим авто, и каждый день все больше привыкаю, не ломается ничего вообще, Бича ему даю регулярно, мою его Wynns-ом каждые полгода, меняю все вовремя и он мне отвечает той же добротой Замена масла примерно через 8-9 тыс. километров.
Прошел год и немного,,,,,, заменен ГРМ , отрегулирован клапанный зазор, заменена смазка в цапфах- подшипниках CATROL LMX.  За время налета часов, также сменил переднюю аудио систему на 3 компонентку.
Первые морозы 2011 год и первая моя авария на нем. Вообщем не справившись с управлением жигулей 11-ой модели, один паренек протаранил мне всю левую бочину. чему я несказанно рад!!!!!!!!! Благо я прав и страховка выплатила в срок мне 94500т.р. Отремонтировано то что бито, а так же то что бросалось в глаза- сколы там сям! Неделю ковырялся с ним мой кореш Витяня и сделал крузака С заменой 2 дверей и подножки!. Думаю не парится по этому поводу что подбит мой истребитель, потому что удар не поес в себе искревлениуе кузова, и жизненоважные органы не задеты! Несчитая того что спустя неделю после аварии не стого ни с сего ехав по ровной дороге, впереди никого, сзади тоже, ХЛОП, и высыпается Люк, откуда прилетел метеорит так и не понятно!
Я все доделал и по прежнему наслаждаюсь комфортом после трамваев на которых прокатался месяц на работу пока длилась вся волокита с ремонтом авто.
Если кто накопил денег и решил себе купить Крузак, то покупать безоговорочно и думать нечего. Если не хотите проблем не берите Common Rail и будет вам счастье, ибо в отличие от 200-ого крузака на сотке, меняется и разбирается каждая деталь, абсолютно все можно отреставрироватьи заменить ремкомплекты! 200-ку не хочу, хоть и манит она меня, буду На 100-ке до пенсии ездить. Тем более что он меня от себя не отвергает.... Всем удачи, строго не судите.

22060
Toyota Land Cruiser, 2006
Посадов Артем Евгеньевич, Нижневаритовск-Сургут
Александр, Южно-Сахалинск
Divimant87, ХМАО-Югра
Toyota Land Cruiser, 2004
Toyota Land Cruiser, 2004
Александр 700, Новосибирск

нормуль!давно поглядываю на такой Аппарат.

За Крузера всегда 5

Севастополь
Отличный отзыв, отличная машина! Ставлю 5, добавь фоток салона. не поленись пожалуйста, и это правда что управление климатом для задних пассажиров находится напотолке? Можно по подробнее и фото пожалуйста.
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

Просто интересно. Салон бы отмывать не пришлось))))

крузак это тема. сегодня на бензиновом ездил, мотор вроде и 235 лошадей, но едет не на много хуже чем маджеста с 280 лошадьми.
p.s. Лучше бы марка взял ))

крузак есть крузак, машина стоит этих денег , 5
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Воронеж
Все продумал)) 5

Искитим
Отлично,прямо интересно!!!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

ну ты и сравнил....

ну ты и сравнил....
А что сравнил? 1740 уже та сумма, выбор с которой гораздо более сладок.
Дело конечно каждого, но вот убираться за предыдущими хозяевами лично у меня желания нет никакого, да и потом новые косячки убирать.
Но опять же дело каждого))

PSB:
А что сравнил? 1740 уже та сумма, выбор с которой гораздо более сладок.
Но опять же дело каждого))
а можно эскалэйт взять. или тундру пассажирскую. лэнд ровер можно найти. за такие деньги действительно выбор есть.

Odin20:
здесь уже зависит от выбора и предпочтений человека...просто крузер народная машина с определенным авторитетом

Волгоград
Да!!! Крузак ЛЕГЕНДА 5.
Авто в почете ,отсюда и цена на БУ космос.
Ляпота !!.

Odin20:
Зачем? Его поражает динамика разгона на дизельном Крузере.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Хозяин дороги ! респект & уважуха

Воронеж
Odin20:
Можно, но автору нравиться приспособленность к нашим условиям, надежность и ремонтопригодность автомобиля.

Не понимаю зачем в машине за 1 740 000 рублей САМОМУ делать химчистку салона?
3-4 тысячи и она будет в идеале! Или дорого?:)

Уссурийск
За эти деньги можно было привезти с Японии Б/П того же года дизель.
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2005

Мечта
Teslapower:
Не понимаю зачем в машине за 1 740 000 рублей САМОМУ делать химчистку салона? 3-4 тысячи и она будет в идеале! Или дорого?:)

Ну земляку только пять , молодец !

Приморье
Привет автору! Отзыв очень понравился, аж зачитался!!Очень приятно когда человек следит за машиной, не скупится , ни как некоторые у вас в Барнауле. Был опыт покупки крузака 80 ки у вас, проще говоря живого места не было, заколебался восстанавливать! сейчас приобрел сотку крузак, но бензиновый, очень понравился, хотя есть маленький недочет, со временем исчезнет.
НИ ГВОЗДЯ , НИ ЖЕЗЛА!!

Ханты-Мансийск
Ценник не адекватен, имея 1,7 кэша можно спокойно рассчитывать на покупку любого нового авто, даже если это будет первым взносом. Сейчас дилеры предлагают различные условия со снижением процентной ставки при покупки в кредит.
Машина хоть и легенда, но она легенда прошлого тысячелетия.
Мой отзыв: Ford Focus 2011

Просто интересно. Салон бы отмывать не пришлось))))
ты знаешь, Прадо может быть тоже с грязным салоном и с каким нибудь недочетом, и в отличие от сотки он хуже стоит на дороге!

Odin20:
p.s. Лучше бы марка взял ))
ребят у вас какие то рассуждения детские, что с чем сравниваете!! лучше бы да хуже бы, вы какой то бред несете...

Energy star:
Как НОВЫЙ Прадо с салона может быть с грязным салоном))))
Ладно, я вообще то ТС спросил, а то, что мы тут думаем ерунда.

maxvv:
Машина хоть и легенда, но она легенда прошлого тысячелетия. За рулем нет комфорта, ощущаешь себя водителем грузовика или просто водителем. В сотке только с права ездить было приятно, причем на заднем ряду тоже не фантан. Брал у приятеля на неделю определиться с выбором, отдал через 3 дня, может дело привычки, и к ней нужно привыкать, но у меня ничего не вышло. А вот с LX(NEW) было все на оборот, ощущение что ты на легковой, едешь и офигиваешь от управления таким же большим автомобилем, на сколько там все легко и просто.
ну если ты ощущения от крузака испытываешь как от вождения грузовика....хм либо ты в жизни управлял одними шушлайками и не видел хороших машин, либо действительно не твое

Ханты-Мансийск
улыбнуло)))
я сравнил LX570 и 100. даже интересно стало, какое авто по твоему мнению из них будет шушлайкой....

с.Гремячье Воронежской обл
5 за отзыв... Отличный агрегат!

...активировались советчики как обычно - хоть майбах возьми адинкуй напишут лучшеб взял ролс-ройс, причём половина из них гоняли на этом ройсе и им не понравилось)))
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

улыбнуло)))
ну извини наверно не до конца прочитал...из этих двоих никто не будет шушлайкой, каждое авто по своему хорошее..570-й безусловно класс люкс, сотка проще, но и цена у них не сравнима, так что в данном сравнении сотый крузак не плохая альтернатива 570-му

Сообщений: 19006
а насчет цены. так тут спрос диктует предложения, может и не много завышена. но люди берут 100 кузов, взять 80 крузер, машинам 17-20 лет а цена высокая. но и они находят своего потребителя...причем не плохо.

Нск
Vaha_Schlum:
5 за отзыв... Отличный агрегат!
В точку))
За отзыв 5.

Хоть и легендарная машина, и все такое но лям 740 за б/у.... конечно не дешево, по крайней мере у меня стоит психологический барьер, лично я взял бы что-то новое, как уже писали тут Хайлендер, Прадо.... Но читая как автор восхищенно обо всем говорит - значит получил что хотел, а это главное! Молодец! 5!

Златоуст
пятак!

улыбнуло)))
И чем же уважаемый по ходовым качествам так принципиально LX570 и 100й отличаются? Ну Лексус помягче, а 100ка гораздо устойчивее на трассе. Принципиальной разницы я в этих авто не нахожу. На Лексусе что вам вставки из дерева бубинга голову вскружили, что он вдруг стал легковушкой? Вы случаем 100й со 105 не перепутали?
100й по отношению к Лексу570му будет шушлайкой только по части отделки салона, но не как не по ходовым качествам.
Дизельная 100ка на автомате имеет один очень весомый плюс, это расход в 13-14 литров в городе, где его 200й собрат жрет 18-19. И не прихотливость в топливе и обслуге. Потому и продают дизеля на автомате в идеальном состоянии по 2 100 000-2 200 000 рублей. Что на уровне 200ки 2007 года выпуска.

Большоя пятак !!!!!!!!!!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Сергей Кос:
Прадо сравнивать с 100кой не корректно, это очень разные авто. 1740 000 за б.у. дизельную 100ку даже дешево, автор взял ее значительно поюзанную с богатой историей, такой же если брать с одним хозяином и пробегом до 80-90 тыщ. ценник будет в районе 2 000 000 и поверьте она этих денег стоит (в сравнении с иными предложениями авто за эту сумму)!

Горно-Алтайск
А какая у тебя страховка была???))))))

Templier:
Ну не знаю, Кайен не стоит, Лехус не стоит, Бэха не стоит, а это стоит))) Без обид, просто кажется ценник на б/у агрегат ОЧЕНЬ, мягко сказать завышен)
Ну дело каждого.
PSB

Просто брать авто за 1,7 миллиона, и радоваться страховке, чтобы избавится от косяков по кузову, не понимаю.

Templier:
Не спорю, вероятно стоит этих денег, иначе бы прайс был бы другим. Я про то что лично для меня машина из под 3-их владельцев за 1.74 млн это сложно преодолимый барьер, и пусть класс пониже, но приятней (все ИМХО) нюхать запах новенького авто, тем более тот же прадик далеко не убогий, хоть и наверное проиграет по всем параметрам 100-ке, кроме более удобной парковки за счет габаритов.

Лаймонд:
Хозяин дороги ! респект & уважуха
Хозяин дороги - тавота Тундра!!!
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...
отзыв хороший, фото добавь, за крузак 5.

Абакан city
Про 200-го хорошо сказал, МАНИТ ЧЕРТЯКА!
ноги, крылья, хвост - главное - колеса Toyota Land Cruiser Prado 2004 2.7

Любят у нас в стране БОЛЬШИЕ машины, особенно в БОЛЬШИХ ГОРОДАХ! Наверное видно где пробка заканчивается), а то стоишь-стоишь, а ей ни конца ни краю....

За 1650 у меня есть сотка просто как новая

Светлогорск.39rus
Неплохо написано.Не поленился до конца дочитал.
Интересно какова будет новая модель.После нового РАВ,Камри и Прадо даже страшно представить))
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Что-то много тех, кто "не в теме" отметилось :)

Иначе не возникало бы вопросов: "А почему б/у 100-ка, а не...?"

Новый Прадик за 1,74 млн. будет абсолютно убогий - с двиглом 2,7 и т.п., про Хайлендер вообще молчу - паркетник и есть паркетник. Что там еще? Ах да - LX570... Что тут скажешь - раз такой умный - добавь пару мильонов, А потом еще на регулярную заправку этого монстра :)

Отношусь с жалостью к людям, меряющим машины понятиями новая/не новая. Качество любого авто определяется не этим, а множеством других характеристик. Да, 100-ка не самая проходимая, не самая быстрая и даже не самая навороченная тачка. НО такого СОЧЕТАНИЯ и БАЛАНСА качеств нет больше ни у одного другого авто.

Автору +100 - правильный выбор.
TLC 80, 80, 100, Прадо. Surf 130, 185, 215

Toyota Land Cruiser 100 2UZ
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2000

Винница
Это не машина! Это-ТАНК!!!!!!! Сам как-то пассажиром на таком проехал и сразу перестал обращать внимание на другие машины. Крузак есть Крузак!!! Пять с плюсом! Молодец!
Мой отзыв: Toyota Carina E 1993

03 регион
отличный автомобиль! 5+!
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Отличная машина, лучше многих новых машин. Четыре года езжу, не надоел, нравится, хотя новая тачка тоже есть.

Антон Шереметьев:
да я думаю эскалэйт будет еще авторитетнее)))

Виталий 36:
согласен. сами стояли перед выбором и могли взять и эскалэйт, и лэнд ровер, но опять же взяли старый добрый бензиновый ланд крузер. я писал не о том что надо было брать, а то вообще за эти деньги еще продается. но предпочтение все таки отдается изученным вдоль и поперек крузакам.
TLC Prado 5vz-fe

На кукурузере можно ездить всю жизнь!
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

14 литров расходует мотор где 130 лошадей.
Где 204лошади к 17литрам ближе будет.

Колчедан:
14 литров расходует мотор где 130 лошадей. Где 204лошади к 17литрам ближе будет.
ну не знаю, у меня 280 л.с. и по городу с прогревами в пробках ест не больше 4-х литров на сотню ))))

Томск-Сити)
есть альтернатива ещё одна..."FJ-cruiser"з а 1.7млн.можно его почти нового хапнуть.а это МАШИНА,уж поверьте!....

ну он не очень представительно выглядит. а вот характеристики хорошие

Алматы
и номерки так стыдливо закрасил........застеснялся блин.........да и религия не позволяем номера показать........

Астрахань
Artyomdis:
За Крузера всегда 5
Да, только +5

Отличная машина!
MARKII

frag500:
Что-то много тех, кто "не в теме" отметилось :)
Иначе не возникало бы вопросов: "А почему б/у 100-ка, а не...?"
Автору +100 - правильный выбор.
Присоединяюсь!
5+++!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Нижневартовск
отличная машина. 5+++++++++

За машину 5! За отзыв 5!

хороший выбор. 5
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006

Halifax, Nova Scotia
Nirutab72:
FJ возить только себя и подругу... не больше... машина хорошая... но на любителя...

Салехард
Сотка машина сбалансированная по всем характеристикам. Однажды купив ее продавать не хочется. Можно купить еще что нибудь для души но сотка все равно останется другом на каждый день
Y60 TD42 93г. Y61 zd30 05.г TOUGH DOG 2". БЫло..... ToyotA Land cruiser 100 4.2 vx Есть

Начинающий :-):
Что правда - то правда!
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

maxvv:
Зря ты так про 100-ку. Они ведь тоже разные бывают. Есть 100-ки с комплектацией Лексуса. У таких стоит гидроподвеска, как у Лёхи, с изменяемыми режимами жесткости подвески.
Такой авто по комфортности будет хорошим компромисом между 100-й и Лексусом.....

Беларусь г.Борисов
1.7 мил за простого Крузака? Да уж.Чет многовато.
Про трамвай в отзыве улыбнуло) Я вот лично по себе сужу.Вы имеете такой авто...он поломался.Ну не ужеле у вас негде взять авто на *перехват*??? знакомых мало у которых два три авто? Да в конце концов в прокат Матиза взять)
продажа МТЛБ/МТЛБу.

c.Монастырище-2
МОЛОДЕЦ за 100-у только 5 баллов, сам такую хочу, но пока не могу найти, те что классные цена космос,а отжованную брать нет смысла.

Нормальный отзыв +5. Сам я паджеровод, но уже давно на 100-ки заглядываюсь, денег пока не насобирал.100-ки Классные машины, только я думал, чту них у всех пневмоподвеска регулируемая

Сообщений: 2080
пять. интересный отзыв.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Я прям удивлен, всеобщей дискуссией по поводу покупать за такие бабки или подумать об эскалэйде. Я Эскалэйд купил бы если бы хотел его!, Да он стоит меньше, круче может быть. Но речь идет о проверенном как ьправильно ребята подчеркнули, Народном авто. Покупка крузака была связана именно с надежностью авто, без разных примочек типа Камон Рэйл, он крепкий достаточно для того что не возникает проблем с его обслугой. Соляры он поедает макс. 13 в городе, Незнаю откуда у Субаристов мнения с моими не совпадают. Возможно вы ездили в автомобиле в котором форсунки 3 из шести распыляют с забитыми фильтрами, поэтому он у вас и поедал 17л. Это проверенно что ФТЕ-шный мотор не может столько потре***ть. Даже в мануале японском написано тех. требования, с учетом что саляра японская!+ поправки на нашу бутафорию, вот тебе и с 11.5 заявленных вылазит 13! Фотки выложу летом!
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
Краснотурьинск
Отлтчный отзыв!5баллов. У самого такой же ни чего не делаю кроме расходников, и другой машины не хочется!

Отличный аппарат! Был такой. Автору только 5! Надумаешь продавать пиши!

тоже, куплю у тебя, по сходной цене!!!
resistance is futile

Поезжу еще ребят, тем более что хлопот он мне впринципе не доставляет! Чего еще надо то!!!!!

Ребята, ну при чем здесь 1.7 лимона??? Когда садишься в Круизер, когда душа сливается с его душой... о каких деньгах расговор?
Если в купленной машине постоянно вспоминается его цена... это НЕ твоя машина, зря потраченные деньги.
Спасибо, Дмитрий за отзыв. Чувствуетс, что это Твой автомобиль.
Здоровья тебе и твоему "брату"!
Nissan Presage2003г 2.52WDTU31QR25
было - МиГ-21, Ми-8, Ми-24

Антон Шереметьев:
Имея бюджет 570-го в кармане 100-ка любому не понравится))!

Dmitry11071979:
Нормальн ый отзыв +5. Сам я паджеровод, но уже давно на 100-ки заглядываюсь, денег пока не насобирал.100-ки Классные машины, только я думал, чту них у всех пневмоподвеска регулируемая
У 100-к/470 пневмы не было и не будет. Гидроподвеска у них! И то у тех, что на Европу делались.

Vovich59:
На фото авто 2003 г.в. возможно с 4-х или 5-и ступенчантой коробкой))! С 2004 у коробки "лесенка" начинается (у дизелей, а у бензинов с 2003) и уже 100% 5-и ступая коробка. Это авто сделанные в Японии, но на Европу!

Dr.AcidMike:
Хозяин дороги - тавота Тундра!!!
А вот это уже грузовик! Тут в названии хозяин чего он))! У Тундру такого авторитета никогда не будет. Она удобная конечно в хозяйстве, налог мизерный....

кин:
Верно говоришь... У меня такой европеец-дизелёк и был 2003 с 4х ступой...

Санкт Петербург
Подскажите кто ни будь - Toyota Land Cruiser 100 700 000 руб. 20 217 $ / 14 777 € Модификация: 4.2TD (204Hp)Год вып:2007 КПП:АвтоматТип двигателя:4164 смі / 204 л.с. / Дизель турбонаддувПривод:ПолныйПробег:104 000 км - это реально Или он ушатан в хлам ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57522008-9cfeaf.html

2007? 700 р.? Развод... попросят аванс и кинут...)))
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Да, Сотка - это легенда! 5.
Алексей
Андрей 515:
Вот именно цена за авто 2005 года 1,8 мл. это чё он её в 2005 купил за 1,5 а через 10 лет продает за 1,8 нормально ? ребята вы чё все с дуба рухнули чего в ней особенного что она дороже новой стоить стала 200-й 1,8 -2,0 мл стоит 8-го года с чего вы его эту 100 ку восхваляете что она сома едит и топлива не просит?

Алексей :
Ну вообще-то 1,8 - не предел, есть варианты за 2 мульта и больше: https://belovo.drom.ru/toyota/l... https://vladivostok.drom.ru/toy... Это рынок. Если вещь покупают, значит она столько стоит :)
TLC 80, 80, 100, Прадо. Surf 130, 185, 215

Toyota Land Cruiser 100 2UZ

Черемхово
Приветствую автора,поздравляю отличный выбор,надежен,комфортен,салидный и престижный аппарат,легенда-соточка я свой два года искал на просторах России и нашел у Вас в Барнауле,06 год,VX с пробегом 85 т,км,купил за 1,950,один владелец,слава богу мечта сбылась,думал не найду достойный аппарат нет их почти сейчас,хорошие машины держат на руках и передают детям,да ты прав не камон рейл и этим все сказано(кто понимает очем речь)Удачи на дорогах машина крайне ликвидна береги

Артемий
maxvv
улыбнуло)))
ВЫ ЧТО СРАВНИВАЕТЕ ЛХ 570 С ТЛК-100. ЭТО РАЗНОГО ВО-ПЕРВЫХ ПОКОЛЕНИЯ МАШИНЫ. ЕСТЕСТВЕННО ЛЕКСУС ВЫШЕ КОМФОРТОМ,НО НА СЧЁТ КАК РАЗ ПРОСТОТЫ, ВЫ НЕ ПРАВЫ. СОТКА НА ПОРЯДОК ПРОЩЕ. НУ А В ЦЕЛОМ ОБЕ МОДЕЛИ МАШИНЫ ОООЧЕНЬ ХОРОШИЕ.

Продажа Toyota Land Cruiser 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на кузов J100 в Барнауле