Вентилятор отопителя

Совсем забыл про печку написать!

В общем как купил с первых дней посвистывал вентилятор, на малых оборотах, и то не всегда! Не стал заморачиваться! спустя год думаю пора бы эту мелочь устранить, в общем заказал оригинальный вентилятор 9500, китай в районе 5000, пришел, думаю будет время, заменю! Вдруг замечаю, что-то в машине душно, просто летом всегда с кондером езжу, прислоняю руку к воздуховоду, не дует, на любых оборотах тишина!

Вот думаю- вовремя купил вентилятор, в общем снял старый (его заклинило), поставил новый, думаю что все, сейчас заработает, но нет, тишина!

Еду к электрику, тот давай смотреть! Оказалось что при заклиниваннии, сгорел блок предохранителей! Вот если бы сразу поменял вентилятор, такого бы не случилось!

Заказал этот блок, 1400 оригинал, 800 его замена! Фото блока прилогаю, может кому пригодится! А вот на рестайлинговую машину, данный блок стоит 5500!

И еще совсем недавно лопнула пружинка на ручке открывания из салона, водителская дверь! все работает, вот только люфт появился на ручке при открывании! Хотел заказать такую пружину, 2500 запросили, в общем купил такую ручку на разборе за 1500, поменял местами и люфт пропал! Вот такая история!

Продажа Toyota Land Cruiser 2007 в России

Сибирь
Всегда удивлял размер дверных ручек на крузаке)) Единственная машина где за ручку можно не 3-мя пальцами браться, а всей лапой схватиться и еще место останется))

Дмитрий
С мотором печки и лексус 570-й болеет

Rer23
Старый Оскол
А почему на фото разные машины ?
На первой фотке машина в тюнинге, скорее всего в комплектации брон стоун (фары темнее)
Затем в следующих фото обычные белые фары, но снова с разными дисками.
По машине вполне надежная, была такая 4.5 235 сильный дизель, после чипа выдавал 310 сил.
Разгон стал заметно веселее.

Денис
))))) Машина на фото одна, читай внимательно!

Денис
SHEIDAR
Я тоже удивлялся первое время, теперь привык! Садясь в другие авто кажется что ручки маловаты!)))