Карама + ГБО

Доброго времени суток, уважаемые кукурузоводы!

Хочу дополнить свой отзыв:

1. Про кераму-хераму. Вообщем у меня растут две дочери 9 и 10 лет, погодки, начали появляться поклонники, обоссали все деревья в округе, но один зашел дальше и решил свои чувства выразить гвоздем и нарисовал сердце со стрелой амура на задней правой двери Кузи. Обнаружилось сие чудо после помывки автомобиля, по камерам наблюдения вычислил "поклонников", они получи от родителей знатных звиздюлей, они готовы были возместить ущерб, но я вспомнил, что контора которая наносила кераму-хераму давала гарантию 3 года на любые сколы потертости при ДТП, вообщем вышел в отпуск появилось время, заехал в контору, с большими сомнениями, отдал Кузю на два дня и "бинго" Кузя как новый, были и небольшие косяки по кузову, отполировали, блестит, как у кота яйца (фото прилагаю). Вообщем полет продолжается, еще впереди 2,5 года гарантии, буду держать в курсе.

З.Ы: вообще мне всегда нравился серебристый металлик (на вкус и цвет товарищей нет), при этом очень практичный не видно ни грязи, ни царапок, ни сколов, черт меня дернул и я повелся на черный цвет, это просто ппц товарищи... каждую пылинку видно... но сцуко красиво смотрится!

2. ГБО, после последнего сбоя через 1 тысячу километров, на светофоре заметил, что Кузя начал дергаться (движок как бы вибрирует), потом зажегся чек, я сразу по блю-пупу подключил диагностику, которая выдала традиционное сообщение о "низкой обогащенной смеси" и еще что-то (что не помню), я сразу переключил на бензин, сбросил ошибки. Потом позвонил в контору и получил облом, запись через десять дней.. ппц, записался, но срочно пришлось уехать на Кузе в командировку, опять запись через десять дней... пришлось ездить три недели на бензине... (4 тыс. км) и как-то стало грустненько и еще наткнулся на прикол про заправку Крузака, прям в тему, долго смеялся (фото прилагаю). Контора по установке ГБО раскрутилась и попасть туда оперативно не получается, напрягает... Вообщем после заезда выяснилось, что навернулась газовая форсунка, цена вопроса 2100 рублей. Общий пробег с ГБО составил ~50 тыс. км. Ну наверно нормально на полтинник пробега..

А в остальном, традиционно подтверждаю ям для Крузака не существует.

Ни гвоздя, ни жезла, ваш Семен.