Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1997

Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 4200 куб.см
Название: VX
Цвет кузова: серый
Привет из Иркутска! Вот и сбылась "мечта идиота". Наконец-то я пересел на TLC-80. Двигатель 1HD-T, автомат, цвет серый, комплектация VX ,правый руль, салон замша, подогрев сидений, холодильник, люк. Документы 1997 год и маленькая приписка в особых отметках :установлен кузов и шасси 1990 г. Я не соображаю в этом, сказали что конструктор, а мне без разницы, лишь бы "управлять мечтой". До "крузака" у меня были ВАЗ -2107, королла, кариб,RVR-спортгир, церос, хонда срв. Но не на одной машине я не испытывал таких чувств, как на "крузаке", даже из-за руля вылазить не хочеться, все бы ехал и ехал куда-нибудь, от езды действительно получаешь удовольствие, которое не передать словами.
За время эксплуатации с апреля 2011 г. выявились "косячки": не работает круиз-контроль, опрыскиватель пер. фар, блокировка зад.моста на табло мигает а постоянно не загораеться, и не работает компас с альтиметром, я это связываю с тем, что раз это конструктор, то забыли подсоединить. Найду хорошего электрика а дальше видно будет. Вообще я такой человек, если есть какие-нибудь кнопки или клавиши, то они обязательно должны работать. В переходный период, когда утром холодно, а днем жарко переключал обогреватель с тепла на холод и появился еще "косячек". Регулятор температуры в салоне не на полную работает в режиме тепла, а дует прохладный воздух. Поменял передние ступичные подшипники (4 подшипника и 2 сальника -2500р. и работа -2300р. =4800р.)  Ну ладно, когда все устраню или появиться что-нибудь новенькое я напишу.

За збычу мечт 5
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1994

Тольятти
+5! дополняй. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Днепропетровск
до сих пор отлично смотрятся многие экземпляры....в те времена машины делала для людей, а сейчас...для прибыли ( ( (

Днепропетровск
отзыв на 5 )
спасибо!
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1997

Молодец 5 добовляй
отличный крузик

Анапа
ну на таких тапках не смотрится надо лифтануть хорошо нормальную резину грязевую бампера силовые лебедку
ML350- Touareg V8-BMW X3

Комсомольск-на-Аму
Отзыв слабый, понимаю всё ещё в эйфории от покупки........
Ждём дополнения, хотя дополнять ничего и не нужно о этой легенде все и так всё знают!!!
Пожалуй лучший в классе!!!
Мелочи устраняйи удачи в эксплуатации!!!

миасс, челябинской
норм

Александрович@:
Ты не много не правильно сказал. Раньше вся прибыль авто концернов шла от продажи авто, а сейчас от продажи запчастей к авто...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O

За отзыв 5 но заочно, дополняй о машине мечте да и фоток хотелось-бы по больше. Удачи на дорогах.
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53
кто-нибудь помогите сотрапу с компасом и альтиметром !!!

Фокино
Лифт подвески просто необходим.
За 80ку всегда 5

Уссурайск сити.
Это машина,убить которую реально можно только прямым поподанием гаубицы!!!
Береги танк-и он будет отвечать взаимностью!

нифига себе.
бывает и так.
документы 97 года а по факту машина 90 года.
обычно наоборот.
правильно написал мечта идиота.
когда нибудь тоже пересяду.
надеюсь...
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Соседу по гаражу только 5:))))
Дизайн интерьеров.

Моя мечта детства!За любую 80-ку только 5+
Мой отзыв: Toyota Crown 1984

Орск
Держи 5, но дополняй, удачи на дорогах!!!!
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Якутск
Сообщений: 2004
Боюсь разочарую. Он не 97й год, а 90й. Ту, что 97го года была видимо ушатали и привезли что подешевле на эти бумаги - 90й год. Ну ничего кукурузеры крепки! Удачи в управлении мечтой! Поставлю 5 за мечту))
пиу пыщ)

легенда, 5

красноярск
только 5 +и не ниже.

25й Регион
Классный Круизёр ! Классика - Ёпта !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Очень актуальный автомобиль по весенним дорогам. Хорошой танк.
Mazda Axela+MMC Pajero

за тлк 80 конечно 5, вот у кого руки только поднялись двойки поставить?

Щас начнется... подвеска +2, тапочки 33, а там и бампер с лебедью...) Или не? Пятерку то конечно поставил.
Услуги сушилки для пиломатериалов. Имитация бруса, доска пола, простеночный брус. 89247053488
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1994

Проблемки типичны, устраняй и дополняйся!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Уссурийск
+5 всегда смотрел и хотел 80ку,юзал многие джипы но всетаки пришел 2 года назад к 80ке перед этим отогнав своего свежего паджерика другу в Иркутск,тк рыбак охотник и он меня ограничивал в некоторых передвижениях..
HDJ81
VFR800 interceptor

по поводу печки попробуй воздух с нее спустить, я когда антифриз менял(промыть решил) такая же ерунда стала, спустил воздух с печки и стал горячий воздух дуть. У меня 1995г. полная пошлина я на нем уже 8 лет езжу и нарадоваться не могу, не разу еще не чего не ломалось(разходники только естественно). Есть возможность свежее купить а желания продать нету до сих пор и скорей всего не появиться, совсем уже когда состариться оставлю его на охоту да на рыбалку ездить. Поздравляю Вас, Вы о своем выборе не пожалеете, это наверное самый лучший автомобиль японского автопрома.

датчик компаса находится на потолке над задним сидением серая такая коробочка. там нужно посмотреть фишку или поменять саму коробку. если не будет работать то неисправны сами приборы. у меня тоже после замены коробки толком не заработало. неправильно показывал направления. по году не встречал в 97 году у них мотор 1HD-T обычно стоят 1hd-ft

Leopolis
Настоящий джип!А теперь Крузаки и Сафари не те,больше на паркетники похожи......
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Я бы еще кенгурину снял. А так земляк пятерка за машину и сбычу мечт.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Афтор, земляк, обращайся по поводу печки ко мне. Я собаку на крузаковской печке съел...
там все просто, но есть нюансы. Пиши в личку или в отзыв ко мне загляни - как раз добавил инструкцию по этому вопросу

5 за мечту

Отзыв Хде?
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

Продажа Toyota Land Cruiser 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер