Судья пляшет под дудку Тойоты!

Судья пляшет под дудку Тойоты!

Toyota Land Cruiser 2015

Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Другое

Напоминаю, что в суде было проведено две экспертизы. Обе они в мою пользу! Заводской брак двигателя! Но Тойоту не устраивают обе, они требуют ТРЕТЬЮ ЭКСПЕРТИЗУ! Орут, что все судебные эксперты были дебилы и не разбираются, все они куплены. Надо делать экспертизу в МАДИ или у эксперта Хрулева. Типа только они шарят, остальные тупые.

И судья ОПЯТЬ ОТЛОЖИЛА ДЕЛО! Опять идёт на поводу у Тойоты! Я так понял что судья хочет ТРЕТЬЮ экспертизу! Выводы о том, насколько судья на стороне правды и закона делайте сами.

Продажа Toyota Land Cruiser 2015 в России

RFR
Южно-Сахалинск
Да пусть делают, если 2 уже дали заключение в Вашу пользу, то и третья наверняка так же скажет.

Судья тоже любит Тойоту.

А если серьезно, судья должен удовлетворять все ходатайства сторон или мотивированно отклонять. Если бы вы считали, что экспертиза неправа, то добивались бы ее отмены и проведения повторной. Это распространенная практика.

2:5090/24
Видать бабло большое играет роль..
GERA7 на youtube

Vladimir Yakutsk
Якутск
Это делается дабы исключить последующие сомнения в правильности экспертиз и удовлетворить ходатайства ответчика чтобы в последующем этот вопрос не поднимался, так что не волнуйтесь почём зря , кроме того экспертиза для суда не имеет обязательной силы и будет оцениваться в совокупности с остальными доказательствами по делу, а они все как видно в вашу пользу

интересно.....а реально добиться еще компенсации за невозможность эксплуатации авто
Стоматологические услуги. 49 29 03

Kaliningrad
Все это меня только убеждает что Тойота обычное распиаренное амно, такое-же ломучее как и все остальные бренды. Ездил на японцах, немцах, французах, чехах, сейчас американец с итальянским дизелем под капотом. В будущем наверное не взял бы наверное только француза, хотя и они имеют право быть. Топику удачи в борьбе с дилером.

Ерсубайкино
Кто такой Хрулев?
Продам уши от мертвого осла.

жду справедливости, не филлллллл кокой либо марки /отя есть предпочтения/, интересен итог... Удачи и удачи... Тут не тойотенские интерес.... Наш сервис...послепродажка.............. Бабло
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

andrey___
Филипперсковкой (техника подвела)

И после то6о как возьмете ждем еженедельного отчета о его работе.

Может хватит истерить, отложили и чего такого то)