Деньги от Тойоты получил на счёт. Снял обвес, дефлектора.

Деньги от Тойоты получил на счёт. Снял обвес, дефлектора.

Ура, вспомрил пароль!

В общем, деньги по мировому от Тойоты я получил, пришли на счёт в банке. Всё честно. Тойота выполнила мировое соглашение. А я поехал в Тойота Внуково и снял с Крузака обвес, коврики, дефлектора.

Вот тут в видосике есть это всё как я снимаю обвес с Крузака в автосалоне Тойота Внуково. Конец истории, получается.

Кстати в этом видосе юрист теперь опускае Эскалейд, который мне же и советовал купить месяц назад.

Трындец. Что брать-то? Эскалейд тоже получается барахло?

Продажа Toyota Land Cruiser 2015 в России

ждем отзыв по Эскалейду, будет? не?
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
johnnyhoney
Колпашево
Поздравляю!!! И с Новым Годом и с Рождеством. Прямо настоящий праздник

Бери Логан.Он вроде надёжный.Шутка конечно,если кто не понял.Но с такой надёжностью Крузака задумаешься.

Сообщений: 2017
В качестве благодарности Тойоте за возврат денег купить бензиновую 200.

Ставрополь
Как вариант Q7 от Ауди рассмотрите. Дизель у неё хороший, пневма особых проблем не доставляет, по мне так очень приятный и комфортный автомобиль.

Поздравляю с получением своих кровных!!!! Молодец что добился своего!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

johnnyhoney
Поздравляю!!! И с Новым Годом и с Рождеством. Прямо настоящий праздник
Плохо то, что в нашей стране то, что должно быть обыденностью, становится праздником. И что бы добиться справедливости нужно прилагать не малые усилия. Так же искренне рад за автора, что удалось ему решить проблему. Всем бы такого упорства, глядишь и меньше бы обманывали нашего брата.

vladimir26
В нашей стране много чего плохо, особенно жизнь простого работяги!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!
Vladimir Yakutsk
Якутск
Возьмите TLC 200 2012-2013гг, с пробегом до 100 ткм, бензин, сэкономите и по сути ничего не потеряете

Евген38
Да дело не в надежности, в отсутствии ништяков

Санта-Клара
Да чо угодно бери, токмо не дизель

vladimir26
Кожа только облазиет!))) Тоже хотел себе, но увидел как облазить начала кожа на тестовой Q7.... сразу расхотел, ведь на ней всего 7000 пробега

aurum10002
Своей такой нет пока, у сестры Business 2016 г.в., пробег больше 60 т.км., всё в идеале, в салоне ещё новьём пахнет. До Ауди у неё как раз Крузак 200-й был, 2010г.в., с её слов, по сравнению с ауди он трактор. Ну а если и облезет кожа на руле, то 4 года гарантии, -поменяют! Да и сомнение у меня большое что облез он просто так, без причины.
Талисман
Не думаю, что Эскалэйд будет доставлять проблем - там надежные агрегаты,а тот автомобиль был, видимо, бракован.
Roman-997
Думаю что Toyota оставила рубец на душе со всеми тяжбами, и арчи ли вы к ней вернётесь . Но если все же вернётесь, то как вариант Прадо новая модель в топе с бензином 4.0
Либо уже смотреть в сторону Европы, и брать бензин.

Бери Прадо 4л бензин -совершенно беспроблемный авто. Или б/у lx570 2014г.
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G

Надо было один кузов с рамой им вернуть, а всё остальное снять :)

Roman-997
Либо уже смотреть в сторону Европы, и брать бензин.
Бизнес не построишь если будешь возвращаться деньги на все подрядят жалобы. В этой ситуации Тойота проверила, провели экспертизу, что действительно авто бракованный и в до судебном порядке решили всё. Потому что для Тойоты главное это репутация и доверие клиентов.
Да, бывают и бракованные авто попадаются и даже у Тойоты. Нельзя по одному автомобилю судить о надежности модели в целом.
Ведь если Тойота выпускает 1 млн. Лэнд Крузеров из которых 100 бракованный, а БМВ 1000 X5, из которых 50 с браком, то получается, что Тойота делает больше бракованных вещей и надо брать БМВ.

Поэтому самый лучший вариант для автора это купить снова Ланд Крузер - самый лучший среди понтовых автомобилей (потому что ещё и надежный)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)

барахло все... ушло время надежных авто
Sergey
С этим отзывом думаю многие не согласятся. Действительно владельцу попался плохой Крузак, но ведь таких единицы. И возможно в будущем клиентов на ТЛК по-убавится, что надеюсь приведёт только к лучшему (к снижению цены, улучшению качества и т.д. и т.п.). А вот противники легендарного Крузака щас наверное празднуют победу, типа немцы или америкосы лучше в миллион раз. Но в любом случае мы рады за этих ребят, парни молодцы, добились своего, с чем Вас и поздравляем!
Илья
Конаково
jeka86111
О каком ДОСУДЕБНОМ порядке и порядочности тойоты вы говорите? Деньги они вернули заключив мировое соглашение в суде после долгих и нудных доказываний что владелец не "верблюд", все это длилось не одно судебное заседание и экспертизу назначенную судом. Вот это как раз бизнес "по-русски" где ты отдаешь свои кровные а потом бьешся и доказываешь свою правоту. Мировое такое выгодно Тойоте дабы не отзывать все крузаки с данными дефектами а проще отмазаться от одного который смог и доказал. Согласен со многими что эра надежных и хороших машин кончилась сейчас перед выбором авто, смотрел паджеро спорт тайской сборки(неадекватные переключения автомата и отсутствие масляного щупа на нем это на внедорожнике то где коробку можно перегреть) тойота фортунер тоже самое коробка без щупа, заявленные меж то интервалы 15!! и 10 ткм это для дизельного то пихла. Итог нужно будет выискивать живую если это реально лк 100 в которой еще был ресурс а не маркетинг заложен.

Илья
Разве в здании суда? Я понял из текста, что между судами. 15 тыс. км это все маркетинговый ход. лучше конечно менять мало каждые 5 тыс. км

Архангельск
это просто крузак руко***ой русской сборки как впрочем и всё остальное

jeka86111
Судов было 5 или 6 заседаний, всю кровь выпили.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2015

это просто крузак руко***ой русской сборки как впрочем и всё остальное
Крузака не бывает русской сборки.

aurum10002
Кожа облазит на ауди это вам не крузак...

VasiliyJukov
Судов было 5 или 6 заседаний, всю кровь выпили.
Ужас конечно. Я уже и подзабыл текст, или с кем-то другим спутал. Надо поступить на зло этому дилеру - купить у него другой Ланд Крузер :)

Архангельск
VasiliyJukov
Крузака не бывает русской сборки.
их во владике собирают. проснулся уже 3 года

Макс Кильдишев
Кожа облазит на ауди это вам не крузак...
Не понял вашего комментария))) Но на крузере за 100 тысяч пробега кожа в порядке, а вот на служебной камри в 50 кузове, два раза меняли подушку сиденья, а также подклокотник

aurum10002
Знаки вопроса не показывает... вопрос был в том, что на ауди облазит кожа, ниразу нн видел такого, даже на машинах с пробегом по 200-300 ткм она как новенькая...

Макс Кильдишев
Ну вот и меня это удивило честно сказать! На вид она качественная
Я вернулся!)

Возьми фольксваген туарег и еще бабло останется
Петр
Пересел с дизельной 2000-ки 14г. на дизельную Q7 2016г. на пневмоподвеске, не жалею, машинка супер, рекомендую, катаю второй год, эксплуатирую каждый день при любой погоде и температуре, никаких проблем, коробка автомат, разгоняется быстро, рулить одно удовольствие, кресла кайфовые, задние пассажиры тоже довольны, удобнее им(в крузаке пол выше на втором ряду), дорожный просвет в поднятом состоянии больше, чем у крузака, вес авто меньше, полный привод кватро делает вещи на бездорожье, бака 85л. хватает на 1000 км. в смешанном цикле, а это вполовину или почти в половину расход меньше, чем у крузака, полная КАСКО в два раза дешевле, чем на крузак при одинаковой стоимости авто(при этом никакой связки ключей от запоров, замков, капканов карманы не оттопыривают), ТО стоит столько же, межсервисный пробег 15т.км., гарантия 4 года, дилер Ауди к своим клиентам относятся уважительно, уровень выше однозначно. Кожа не облазит, как изложил писатель выше))) Вообщем я ощутил много плюсов. Крузак отличная машина, но громоздкая, немного неуклюжая и тяжелая в управлении. Если бы жил за городом, где нет дорог или одни гравийки, то пришлось бы ездить на крузаке, а по городу и асфальтным трассам чего его мучать... Q7 на пневме и 20-х колесах прекрасно справляется с российскими городскими ухабами, при этом дарит комфорт и наслаждение от управления. Всем удачи!

Прадика возьми 4.0

Василий, добрый день. Как связаться с вашим юристом? Аналогичная проблема с 200-м на пробеге 40 тыс

ВОЛЬВО_КРАСНОЯРСК
Покупайте настоящий премиальный автомобиль, за эти деньги выбор намного богаче, чем Крузак и Эскалейд. Новые Вольво ХС90 так вообще супер по соотношению цена/качество/опционал.
Удачи с выбором нового авто
Тимашевск
куда наш герой пропал????

всё верно УДАЧИ

у меня такая же проблема хана движку 47000 все как у вас. жду результата что дальше скажут. вчера сняли движок в тойоте брянск .
2016 скиньте контакты юриста я думаю меня ждет тоже самое .буду писать как проходит ремонт

Валерий
Ну вот, всё закончилось для Вас более чем хорошо. А Вы на судью бочку катили! Если бы судьи у нас были продажны, остались бы Вы со своей сломанной*******ой и ещё Тойоте миллиончик выплатили. Только не вздумайте судье бутылку поставить - могут за взятку посадить.

Бери старую добрую 100 )
Prius 20,