Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Ленд Крузер 2015

Toyota Land Cruiser 2015

Тема:

Сегодня должен был быть по идее последний суд. Но нет, его опять отложили! Раз пятый уже наверное! Откладывают и откладывают, экспертизы всё новые и новые. Все в мою пользу, но Тойоте пофигу. По мнению Тойоты если не в её пользу экспертиза, то это куплено и идиот писал.

Вторая судебная экспертиза, так же как и первая судебная экспертиза показала, что топливо не виновато в поломке. Тойота снова заорала, что эксперт купленный и вообще дурак тупой. Сказала, что надо вызывать его в суд, чтобы он на вопросы отвечал....

Напоминаю, что в суде было проведено две экспертизы. Обе они в мою пользу! Заводской брак двигателя! Но Тойоту не устраивают обе, они требуют ТРЕТЬЮ ЭКСПЕРТИЗУ! Орут, что все судебные эксперты были дебилы и не разбираются, все они куплены. Надо делать экспертизу в МАДИ или у эксперта Хрулева. Типа только они шарят, остальные тупые.

И судья ОПЯТЬ ОТЛОЖИЛА ДЕЛО! Опять идёт на поводу у Тойоты! Я так понял что судья хочет ТРЕТЬЮ экспертизу! Выводы о том, насколько судья на стороне правды и закона делайте сами.

Дают мне вместо моего бэушного Крузака нового Крузака деньгами и 100 000 морального вреда платят. И судебные экспертизы на себя берут. Соглашаться? Как думаете?

Своего Крузака я брал за 4.5 ляма. Предлагают почти 5.5.

Ура, вспомрил пароль!

В общем, деньги по мировому от Тойоты я получил, пришли на счёт в банке. Всё честно. Тойота выполнила мировое соглашение. А я поехал в Тойота Внуково и снял с Крузака обвес, коврики, дефлектора.

Вот тут в видосике есть это всё как я снимаю обвес с Крузака в автосалоне Тойота Внуково. Конец истории, получается.

Кстати в этом видосе юрист теперь опускае Эскалейд, который мне же и советовал купить месяц назад.

Трындец. Что брать-то? Эскалейд тоже получается барахло?

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на кузов SUV в Москве