Новый друг

Toyota Land Cruiser 2012

, Екатеринбург
Темы: Другое

Думали, думали и всё-таки надумали взять «малышу» настоящего друга, поскольку скучновато ему в одиночестве разгуливать по бездорожью, а у моих друзей и знакомых, к сожалению, авто, желающих к нему в друзья, не нашлось.

К тому же, появилась такая возможность (стоковый TLC 80 со всеми блокировками и родной мех. лебёдкой) и, при этом, относительно недалеко (500 км).

Перегнали машинку без приключений. Ну а сейчас уже начали полностью её перетряхивать, поскольку куда не сунься – что-то надо установить или отрегулировать либо отремонтировать или заменить. В принципе это было ожидаемо, и год, и цена, и место его эксплуатации свидетельствовали в пользу этого, да и, как известно, у всех же разное отношение к машинам, «разговоры» только при продаже почти одинаковые. В то же время, это и не пугает, сделаем всё сами или с нашим участием и, при этом, без внимания не оставим ни один узел. Полагаю, впоследствии, можно быть уверенным в машине.

После завершения всех ремонтно-восстановительных работ приступим к её постройке. Только в этом случае «универсала» строить уже точно не будем, попробуем подготовить «нового друга» конкретно к бездорожью.

Ну а потом и сравним возможности короткого «универсала» с тем что получится сделать из 80-ки.

Понимаю что отзыв не об этой машине, но думаю не только ведь нам будет интересно узнать - кто же из них всё-таки дальше заедет.

Всем успехов во всём...