Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 2012

, Магнитогорск
3.1
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2017
2012 год, пробег под сотку. Взял за 2250 в Уфе. Владею с февраля. Даже и не знаю, что написать. За всё время ни одной проблемы, тьфу тьфу тьфу.... Кроме конского налога. 48 тыс в год. Владельцы, вопрос к Вам. Кто ставил газ? Как авто себя на нём ведет? И примерная цена сейчас на оборудование? Спасибо заранее.

Вроде мотор на 12г же 4,6, не?

2,5 года назад гбо BRC с баком 95л с установкой стоило 63тыс.
Хорошее поведение с гбо, расход на пару литров больше в городе, тяга та же.
Масло после 7тыс очень светлое, каждые 10 тыс ТО газа, протяжка, замена фильтров, цена ТО 800 руб.
Ставь и не думай.

Россия Армавир

Armawirez
Отзыв где?
Он же говорит: даже и не знаю что писать:)))

Россия Армавир
Артем-28rus
Он же говорит: даже и не знаю что писать:)))
Пусть у кого нибудь спросит или в интернете посмотрит ,если сам не знает ....

Магнитогорск
Артем-28rus
Вроде мотор на 12г же 4,6, не?
У меня вообще какая-то странная комплектация. Противотуманки уже круглые, а поворотников на зеркалах нет. По документам 2012, на учет встала без проблем. Пока ждал номера, то пробивали по всем базам, чистая.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2012
Магнитогорск
Вот и собственно отзыв.. Первым делом после покупки установил блокировку на коробку, хоть какая-то безопасность. У нас в регионе немало случаев угона именно TLC200. Примерно с неделю привыкал к бесключевому доступу. Всё-таки с ключем мне удобнее. Бывший хозяин почему-то не сказал про отдельный замок капота. Благо ключ нашёл в бардачке. В общем в двух словах- авто конечно очень нравится. Из минусов - очень дорого содержать по меркам расхода топлива и налогов. По надежности же - на все 5 из 5ти. Как сказал Саддам Хусейн: "в мире есть только две надежные вещи, это автомат Калашникова и Лэнд крузер". Я с ним согласен.

Был такой же, как же я с ним разорился, как Бегемот жрет и бензин и масло...Налог тоже необычный, в общем то авто на любителя да и плюсов полно: проедет где другие застрянут подвеска на века....
Сотка была на газе ,прекрасно ведет ,даже зимой ,пригонял из Москвы ,105 была на газе с КАЗАХСТАНА ,состояние нового ,тоже прекрасно себя вела в морозы ,беда в том ,что это доп. оборудование и на все машины были и сортификаты и документы ,у нас во (ВЛАДИВОСТОКЕ ) не хотели регистрировать ,пришлось через знакомых все делать и так же снимать --МЫ ЖЕ******ЖИВЕМ В ДРУГОЙ СТРАНЕ И ВСЕ ЧЕРЕЗ ***У , как мне сказал ***** из ГАИ ,ну едь в МОСКВУ И СТАВЬ ТАМ НА УЧЕТ !!

Был такой . Сходил к магу колдуну ведьмак Игорь Леонидович . Спросил его мудрого совета ? Продал , купил новый. Чего и вам желаю. Сработал его код на успех !
Далекое
Stashard
2012 год должен иметь черный салон, эл.кнопку отрытия багажника, на передней панеле по середине должна быть надпись JBL, вентиляция передних сидушек, кроунконтроль, и тд

юрий
Stashard
обычная комплектация дорейстайл модель 11 года а фары туманки и бампера видимо старый хозяин поставил

Северск
По мне газ зло. Особенно для иномарок. Сколько знаю газовых машин, вечно какие то проблемы с двигателем. То клапан прогорит, то кольца развалятся. Знакомые ремонтники говорят не вздумай ставить, себе дороже. Так что сомнительная экономия

Снять, отсоединить оборудование - пятиминутное дело. И гаер и не заметит что под капотом Газовое оборудование. С баком, если он вместо запаски, я думаю тоже можно чего нибудь порешать, если гайцы увидят. А так, 10 тыр у нас в регионе и в ПТС вносят изменения

Не пожелаешь только тысяч60 потратишься привет ставь

Продажа Toyota Land Cruiser 2012 в России