Продал начитавшись коментариев

Toyota Land Cruiser 1997

, Ижевск
Темы: Продал!

начитавшись комментариев о не ликвидности автомобиля и подал обьяву на авто ру авто продал за 2 недели просил 600 тр отдал за 556тр вот вам и не неликвид , поездив денек на рав 4 еще не плачу но нервы уже не в порядке ! теперь голову ломаю какую авто брать, что хочу денег не хватает на что хватает не хочу

Продажа Toyota Land Cruiser 1997 в России

Скорее поселок
Нытье нищнброда:))) бее...
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017
Владимир
Ижевск
ну конечно куда мне до тебя олигарха ездившего на салярисе ! беее

Андрей
Я тоже продать решил, на продажу выставил, а что брать потом не могу определиться. Сначала Дастера свежего думал, потом еще типа того пару вариантов в виде Рав4, х-трэйл. Поездил на них со знакомыми, сразу расхотелось продавать) Все "не то пальто", плюс только в свежести года и расходе бенза. Теперь думаю если продавать, то брать или живую сотку или Лексус ЛХ, а на них надо еще столько же денег, сколько от продажи моего, поэтому не особо тороплюсь с продажей.

Севастополь
Андрей
Покажите машину. хочу такую купить!

Андрей
Покажите машину. хочу такую купить!
Передумал продавать пока

Артем