Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Ленд Крузер 2007 года

Тема:

По расходу топлива, все стабильно, в городе укладываюсь в 10л, по трассе в основном у меня от 7,5 до 8л. Но, тут надо уточнить, машина всегда в теплом гараже, никогда её не грею, заправляюсь нормальным топливом в основном на Газпроме.

Но, если делать нечего, времени много, солярка качественная и дорога свободная можно достичь феноменального расхода топлива 4,5л, причем это не на короткой дистанции, а я так проехал около 300км, на круизе со скоростью 80км/ч. Но дорога, конечно, должна быть пустой, потому что даже фуры ругаются, когда так едешь....

Доброго дня всем! Как и говорил, настало время, пересаживаться на двухсотого. Купил, как и хотел, 4л, на механике, с максимальным салоном, двумя печками и кондерами, обычной подвеской, баком 140л. По ряду параметров, он конечно уступает сотке, надо дорабатывать, но все таки это новая машина.

Сотка уже два месяца стоит в гараже, хотел забрать родственник, но не может собрать денег, наверное, буду выставлять на продажу. Если кому надо обращайтесь, про машину все написано, в машине все исправно.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер
Запчасти на двигатель 1HZ в Томске