Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Ленд Крузер 1999 год

Тема:

как и обещал выставляю фото. на градуснике - 30. на самом деле холоднее. Почему у япов ниже -30 не показывает? Они не представляют, что бывает так холодно?

   

Забыл написать. Сильно гремит рейка. Походу надо менять втулки, сайлентблоки. И не работает ручник. Говорят это болезнь соток. Надо перебирать суппорта.

   

хочу поставить доп.фары на кенгурин. Не нравится ближний свет. Хочу поставить фары чтобы светили ближним. Не туманки, не дальний. Посоветуйте. Прошелся по магазинам все предлагают либо дальний,либо туманки. Вообще в природе существуют ближние? И еще. Уменя стоят тапки на 16. Липучка Мишлен. Хочу на лето поставить резину на 18. Многие отговаривают, говорят, что ее будет пробивать ( дескать машина тяжелая а профиль становится уже) насколько это правда.

   

В морозы загорелся знак подушек безопасности. Скинул клемму, хотел обнулить ошибку но не помогло. Скорее всего накрылся блок управления подушками. У меня на хорьке уже такое было. Надо ехать на сканер устанавливать причину. У кого-нить было такое?

   

Разобрал панель и вытащил радиатор отопителя. Был забит наглухо. Почистил, поменял салонные фильтры. В машине ташкент. Был у специалиста по электрике. Просканировали подушки. Сказал,что был временный сбой в программе. Убрал ошибку сейчас все ок. Осталось отремонтировать рейку.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ленд Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром