Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ДОПОЛНЕНИЕ

Toyota Land Cruiser 2004

, Усть-Каменогорск
Темы: Другое
6

Уважаемые Комментаторы!! можете минусовать за отзыв! да мне крузак как вы говорите старенький!!! дает только положительные эмоции каждый день! каждое утро хочется сесть и поехать не важно куда! работа или отдых!!! как для себя я нашел Машину которая меня полностью устраивает!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАЙТИ машину от которой вы будете в восторге!! пусть и не новая!!!

а ОТЗЫВ я написал для тех людей которые подумывают купить данный Автомобиль! но что то их останавливает!. Я хотел сказать чтоб вы отбросили все сомнения! не стали экономить на налоге или бензине и отказывать себе в удовольствии и всю жизнь проездить на 1.5 литра или прадо брать 2.7. литра! если честно! мне прадо 120 не понравился!

и не почувствовать все то удовольствие от Такой машины! все таки КРУЗА!К он и в Африке КРУЗАК!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser 2004 в России

Комментарии

...Знакомый купил Лексус 5700 (родственник 200 тойоты) 16 года - по мелочам все агрегаты подводили !!! дажеи двери закрываются с дребезжанием ! у машины пробег 22000 км. перед поездкой на моря делает полную диагностику...эта LC- 200 гораздо проще и надежнее !!!
 
2
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
насчет все уважают не свисти. На дороге надо правила соблюдать, у нас в городе ничего подобного "уважения" и в помине нет. На трассе эти утюги очень многие обгоняют вообще повеселил
2
2
Ответить
Nikolay
Шарыпово
Главное для Вас, что Вам машинка в удовольствие, а на все отклики и отрицательные комменты не обращайте никакого внимания,я думаю что на Вас не повлияет отрицательное отношение к машинке после чьих то негативных взглядов и их интересов.
Лично мне и для меня, я не вижу разницы какой человек имеет автомобиль пусть это будет Мерседес 600 или 350,Гелен Ваген ( баген,баген) или Ламборджини ( каждому свое) кто и как сходит с ума ( по деньгам) или же по фарсу ( понтам) сейчас этим никого не удивишь ( это не 90-е).
Я так же имею Прадо 95 серии и меня это вполне устраивает,так же ездил и на 200 Крузаке и на 150 единственное ,что уступает этим автомобилям то конечно же современный дизайн ( хотя опять же все это понты), так что "дорогой друг" радуйся и наслаждайся жизнью и плюй на тех кто завидует.
5
 
Ответить
молодец
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 237
Две пятёрки тебе за отзыв. Просто больше о прошлых тачках чем о крузере.
Но мне понравился подход.
Оценки не за тачку а за содержание отзыва ставят. Напиши дополнение о Крузаке - как рулить, тормозить, что когда меняешь, какие проблемы есть и как устранял. Тогда будут и оценки за труды твои.

Удачи тебе коллега крузовод!!!
Я теперь тож крузовод.
ГЛАВНОЕ - НЕ ТОРМОЗИТЬ ГОЛОВОЙ!!!
2
 
Ответить
seroblomoff
м-да земеля, накропал так накропал... а чё автобус то не дернул? тогда бы все проехали... и зауважали бы тоже )
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром