Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1999

Тойота Ленд Крузер 1999 — отзыв владельца

, Бишкек
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 4700 куб.см
Всем любителям японских авто большой привет!Ну вот моя мечта и осуществилась ... Ребята это сказка !!! До Крузака имел разные джипы т.к.люблю выезжать за город , преодолевать различные препятствия ,полное бездорожье ,броды и т.д. с комфортом .Эта машина меня покорила своим комфортом ,внедорожными качествами и брутальной мужской внешностью .Принудительная блокировка заднего дифференциала не раз спасала от различных неприятных ситуаций , мое мнение о блокировке однозначно !Вот вам пример : до сотки у меня был монтерик (паджерик)американец 3.5 литровый бензиновый 1999г.рестайлинговый ,ничего так тачила крепкая,но вот ситуация по сути экстремальная - в горах при спуске на щебенке меня заносит ,а педаль тормоза предательски скачет от АВС ... выкидывает на обочину и порогом ровно посередине сажусь на не хилый такой валун ...Переднее правое колесо повисает в воздухе заднее левое тоже .Ну у меня же джип (я так думал) сейчас пониженную на раздатке воткну и в натяг выйду ... Внимание !как стоял на месте , не сдвинулся ни назад ни вперед . 2.5 часа еб-ся камни под повисшие колеса подставлял ,а нехватало совсем чуть-чуть ... Видя такую картину издалека ,местный житель пришел на помощь о чем я его естественно не просил , но так был рад его помощи ,если бы не он  Бог знает сколько бы еще времени  я там пробыл. Вот и зарекся я джип без блокировки покупать ! Не спорю , понадобится она может раз в год или два , но так нужна будет уж поверьте мне ,сам на своей шкуре испытал это унижение (подобие джипа).По моему мнению все внедорожники (настоящие) в обяз нужно комплектовать принуд.блокировкой дифференциала хотя-бы одной ! Спасибо всем!

а где отзыв то?
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

про какую машину отзыв?
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

Бодайбо
Не в блокировке счастье. На пузо сядешь- не спасет. По реальному бездору надо спецом готовить авто. Крузак слишком тяжелый и в грязь не советую лезть- нивой и уазом не вытащить! Расход как у дизеля- круто!
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2002

Украина
Щебенка, экстрим, колесо зависло, мужик из деревни, блокировка, Ленин, матрешка, валенки....Интересный отзыв, только раздел не тот. Этот отзыв в Ксинкай надо бы... Держи кол.
PS. Дополняй по ходу...

Продажа Toyota Land Cruiser 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер